30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
6 июл 2021 в 16:39

Интересно, остальным штраф то выписали за посещения леса во время запрета?
А парнишка на вряд ли сам потерялся, трясти надо остальных, кто с ним был.

6 июл 2021 в 18:00

буллингом попахивает, как много таких историй в школах, а тут ещё алкоголь. дознание должно выяснить детали, наверняка уже выяснили, что редакция выложила такие подробности, про дёрганье за штаны и т.п. девочек раскололи похоже.
и, что-то мне уже кажется что там доведение до самоубийства может быть 🤔
Пьяные малолетки не понимают что делают, девочки подбадривают, все ради прикола. интернет полон таких видео.
Достаточно взглянуть с кем он там был.
Представьте как они там быстро протрезвели, если там мокруха, пусть даже случайная. А у них же планы, универ, карьера... Свидетелей нет, друг друга будут прикрывать.
Ну не верю я что там заблудиться можно. Никак.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 23:52

Хороший парнишка, видно хорошее воспитание и интеллект в глазах. От всей души желаю найтись ему живым!

6 июл 2021 в 21:40

мда...15 летние парни и девушки ночуют в лесу в палатках парами и пьют алкоголь...трындец ,я не так стара но это .... и если б его обижали вряд ли б он пошел с ними ,терпеть насмешки дальше ?

6 июл 2021 в 22:09

Мда. Дети несовершеннолетние. Я бы свою дочь не отпустила в 15 лет, да и сына то же в лес на ночь. Сейчас им 24 и 28 лет.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 23:33

У меня нет слов… моей дочери 15 лет.. страшно аж жуть. Пусть случиться чудо

6 июл 2021 в 19:37

В ориентировке рост 185 см, телосложение - плотное, глаза карие, и сразу же в тексте другое описание: рост 184, телосложение уже среднее и глаза серо-зеленые. Чему верить? Описаны два разных человека

7 июл 2021 в 01:38

Чет непонятно, если на 2-х парней приходилось 2 девушки зачем было вообще оставаться, понимая что скорее всего придется "идти за ягодами"? уже не логично. Надвигалась гроза, ее еще с вечера было видно, зачем идти в ночь на пикник? тоже не логично. Скорее всего поехали разбираться, парень видно по фото крепкий, почти 2 метра ростом, буллинг? врядли. Скорее всего девушку не поделили, либо заступился

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:55

Уехали на великах, ушел пешком без телефона и вещей. Что, был такой пьяный, что ехать не мог., тогда и уйти далеко не мог. История с Владом Баховым повторяется.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 09:43

жаль был дождь... кинологи бы помогли

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 16:04

И про Нож друзья не спроста придумали, сказали что он забрал нож с собой, не спроста выдумали легенду.

10 июл 2021 в 16:57

Слава Богу живой. Просто порадуйтесь, люди.