Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой В Тюмени шестой день ищут Настю Муравьёву. Рассказываем, что известно о ней, и публикуем новое фото

В Тюмени шестой день ищут Настю Муравьёву. Рассказываем, что известно о ней, и публикуем новое фото

Появилась новая фотография для ориентировки поиска тюменской школьницы

Девочка ушла из дома 30 июня. С тех пор неизвестно, где она находится

В Тюмени шестые сутки идут поиски девятилетней Насти Муравьёвой. Редакция 72.RU пристально следит за ходом событий. Рассказываем, что известно к этому часу.

— Добровольцы есть, но негусто. Нужно больше людей для поисков в лесу. Форма одежды соответствующая, с учетом работы на природе. Задачи имеются, в том числе нужна оклейка ряда природных объектов. Еще необходима помощь МЧС, чтобы откачать воду в нескольких зданиях. Ждем специалистов, чтобы исследовать водные объекты, — рассказал Виктор Дулин, координатор и федеральный куратор поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Такое фото теперь распространяют для продвижения поисков

Вчера на помощь прибыли добровольцы отряда «ЛизаАлерт» из Москвы. Как рассказал один из них нашему журналисту, до какого времени они здесь пробудут, неизвестно.

На Лесобазе до сих пор развернут штаб поисковиков. Вчера в первой половине дня там находился отец пропавшей Насти. Он заявил, что проходил полиграф. Но, по его словам, вопросы не запомнил. Присутствовала какое-то время мама школьницы, но она отказалась общаться с журналистом.

Московская делегация опрашивала старшую сестру Насти. По ее предположениям, девочку могли посадить в машину, а в версию с утоплением она не верит.

Добровольцы в течение дня ходили на задачи. Но безрезультатно.

Если вы хотите помочь с поисками, то можете прочитать инструкцию, как это сделать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем