18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
30 июн 2021 в 22:15

Зашевелились местные дармоеды. А как быть всем остальным, кто не может достучаться до властей? Просто система власти, созданная нынешним президентом, оказалась недееспособной.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 22:38

Моор только после жалобы тюменцев президенту начинает шевелиться?! Так вот где у него нужная кнопка!)

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 23:28

Бред какой-то несут. Как можно налить воды и нажечь энергии на 20-70 тысяч? В этом вопросе нужна прокурорская проверка. К тому же жители говорили про тарифы, которые были завышены в разы.

1 июл 2021 в 07:25

Энегросбыт. Восток берет предоплату за свои услуги, ещё долгом выставляет ПРЕДОПЛАТУ,. А потом делают перерасчёт в платёжка триц
Это вообще незаконно, в следующем месяце обращусь в прокуратуру, и пойду до генеральной, если надо. Совсем уже

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 22:41

Люди как неучи, кому вы верите?! Какие перерасчёты, вас так и дальше будут обдирать, нашли к кому обращаться))))))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 08:41

уже 300 лет этой байке, что царь хороший а бояре плохие, ничего не изменилось

1 июл 2021 в 09:57

Выходит только у Президента получается заставить Моора перестать играть в политика, и начать заниматься проблемами граждан.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 08:38

Гарант посоветовал губерам, проводить такие же прямые линии с жителями вотчин, интересно как Моор отреагирует?? Или это просто рекомендация ни к чему не обязывающая губеров? Или в Тюмени ,как в раю,тишь да гладь ,все проблемы решены и можно почивать на лаврах.

1 июл 2021 в 08:37

"...итоговый счет за отопление за 4 месяца составил 27,1 тысячи рублей, по 6,7 тысяч рублей за месяц, — уточнили в СУЭНКО... " суэнко уже отопление продает? ничего не понимаю

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 09:56

" по нормативу: так происходит всегда, когда управляющие компании не сертифицируют у поставщика общедомовые приборы учета" - чушь какая-то . При вводе эксплуатации здания, одним из требований является наличия актов допуска в эксплуатацию общедомовых приборов учета. Как ввели в эксплуатацию здание застройщики? Как управляющая принимала?

1 июл 2021 в 00:45

Очень рада за тех кто дозвонился, а те кто не дозвонился но написал о проблемах на которые МООР плевал с высокой колокольни что делать???? Так же останутся не замеченными????

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 03:47

Только мне не понятно, почему президент огромной страны, в которой все полезные ископаемые Евразии, хоть дохлый, но остаток промышленности СССР, свой модуль на МКС и постоянные "терки" с США и ЕС решает вопрос чабана из Ингушетии по аренде выпаса, трудоустройства женщины из Аббатского, разбирает счет на жкх в Демьянском и рекламирует спутник V?

30 июн 2021 в 22:02

А еще не получилось задать вопрос про отключение воды на ул. Логунова второй год подряд на половину лета! Уважаемые власти, разберитесь пожалуйста, почему горячую воду после полутора месяцев отсутствия должны были включить сегодня, но вместо этого повесили объявление, что ее не будет еще 2 недели? И почему все полтора месяца до этого работы не велись, а были просто выкопаны ямы и рядом лежали трубы? Сколько можно людей держать без горячей воды? Почему работы не выполнены в срок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 22:19

Я жительницу Абатского района вообще не поняла. Она на что жаловалась то? На то, что губернатор не стал ей работу искать?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 03:34

Цирк с конями. Повезло мужику, в лотерею выиграл. А как остальным?

1 июл 2021 в 23:09

🤦 Моор причем?
Есть управляшка, есть ресурсники, а губернатор причем??????
Вы ещё не очень хорошую работу дворника оцените и президенту об этом сообщите....

Человек не смог доказать, что заехал в апреле. Кто виноват? Что он там писал и просил ли перерасчёт вообще?
тариф за тепло не может отличаться по городу, разница может быть если в доме своя котельная, это экономия.
Ресурсники всегда делают странные расчеты за тепло летом.
Нужно было акт при заселении составлять по всем счётчикам, чтобы перерасчёт сделали как надо. вот в этом проблема, но кто же знал, люди думали новое жилье, классно.
новый дом без температурозавистмых задвижек в подвале? 7к за тепло... К застройщику вопросы, сэкономили умышленно.
не завидую переселенцам, лучше деньги и сам выбирай жилье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 23:09

Вон губера отсюда. Верните Собянина Серёгу.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 09:31

Про переселение с доплатой, выдумают?

Загрузка...