Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.
И запоют зимою птицы, решат проблемы ЖКХ,
И грустный станет веселиться,
Бриллианты, золото, меха подешевеют в одночасье,
И водка превратится в виски,
И будет свет и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи.
Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица,
В пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься,
И санкции отменят тут же, Магнитского все эти списки,
Придет тепло, исчезнет стужа, когда себе я вставлю сиськи.
(Ленинград)
Часто вспоминают в комментах фразу Антибиотика по поводу что в России лучше красть вагонами, но забывают за другую...
"Научись проблемы всех своих бед в себе находить. Тогда и проблем меньше станет."
Необходимо, чтобы Президент увидел не те "виртуальные" рейтинги нашего горе-губернатора, которые ему подсовывают, а мнение жителей города и области о просто "никаком" губернаторе. Он же ничего не может и не умеет. Просто "числится" Губернатором. Он даже говорить то не умеет.
Он магазином то управлять не смог (ЦУМ), а тут Тюменская Область, бюджет которой ОН сделал дефицитным!
В отставку горе-губернатора!
За 20 лет правления страной этой командой должно быть отрегулированы все отрасли и недолжно быть никаких жалоб к Президенту РФ.
Послушаешь как из каждого утюга вещают как хорошо живется в стране, при этом на пиар власти в СМИ тратятся миллиарды рублей из казны, а когда посмотришь наяву как люди живут, то сразу становится все понятно, что где лицемерия, а где ложь.
Просто понять невозможно, что почему Президент РФ занимается дорогами в селе, городе ... ЖКХ, .. и при этом учит этих чиновниках как правильно нужно делать свое дело. Так мы Россию будем еще лет эдак 200 строить и ничего не построить.
Появляется один единственный вопрос, откуда берутся эти горе-чиновники и кто их назначает на эти должности?
Каждый должен заниматься своим делом, иначе как в басне Крылова будет.
Путин один раз уже ответил одному из сельских жителей по поводу дорог:
"У вас есть автомобиль?..... Нет, нету......Если у вас нет автомобиля, то тогда зачем вам дороги?"
Причем ответ сопровождался наглой и циничной ухмылкой!
Нужно объединить юг и север в единую область. А то Ельцин устроил нам сепаратизм и засилье чиновников. Три областных администрации - одни дармоеды. Нужно вернуть доходы нефтегазовых компаний в регион. Хватит Москву кормить, у нас тоже куча не решенных проблем. Нужно построить в области высокотехнологичные заводы. Это может быть выпуск электромобилей, выпуск оружия, выпуск станков, выпуск вертолетов и самолетов. Этим должен заниматься губернатор. Можно у Москвы денег выбить, можно с Украины заводы вывезти. А у нас нет губернатора. Моор не тянет область, вернее тянет её в болото. Такие вопросы задал бы Путину.
Спасибо ему за то, что "Насили.нет" признали иногентом. Это означает, что жертвам домашнего насилия придется тихо умирать от жестоких побоев, отрубленных рук, пробитых голов и прочей страсти. Нас не спасет развод, потому что насильник найдет и расправится... Мой сын пострадал от побоев горе-папашки, при этом судья сказала при установлении порядка общения "Ну не убил же, пусть поообщаются. ну изобьет, вот тогда и измените. А приговор не имеет значения - ну не зарезал же ребенка, отец же хороший... жалобы пишет, приходит. Ну и что, что мальчик писается? Пусть силой его выволочет и заберет". Это просто ацкий ад и сделать ничего нельзя. А садист таким образом развлекается
Я хотел бы пожаловаться на бесхребетного губернатора, который не может противостоять местным строительным кланам. Прошу осудить Фургала на ссылку в Тюмень в качестве губернатора.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте