Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти определились, как пройдет День города (на него потратят 21 миллион рублей)»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
24 июня 2021 в 14:23

В один из Дней города на 72ру написали, что намереваются пригласить диану гурцкую и какую сумму заплатят за её выступление. Я зашла на официальный сайт певицы. Там цена её концертов в несколько раз меньше.
Написала тогда об этом на форуме. Не знаю заказали ли её концерт в итоге, я на такое не хожу.
Считаю ненужным городу, что берёт в долг деньги для бюджета, оплату всяческих диан.
Лучше архитектурные памятники в историческом центре приведите в порядок. Стыдно перед гостями города за убогий вид исторических памятников в Тюмени

24 июня 2021 в 13:38

Из этого 21 млн, по карманам своим как минимум половину распихают!

24 июня 2021 в 14:48

Дороги лучши б сделали, освещение или там отчитываться надо,а тут раз стрельнул и бабло в карман.ХАПУГИ.

24 июня 2021 в 15:46

72ру, потом опубликуйте фоторепортаж с празднования, плиз… очень хочется посмотреть, как будут "соблюдены все ограничительные и прочие меры предосторожности"…особенно на фестивале фейерверков, ярмарках и др. уличных мероприятиях))))

24 июня 2021 в 13:33

Самое время отменить празднование дня города и сикономить деньги. А то получается гулять против коррупции нельзя, т. к. ковид, а ходить на митинги едра и праздновать дни города можно в разгар третьей волны пандемии почему то можно.

24 июня 2021 в 13:27

лучше бы эти 21млн рублей потратили на что-то полезное, а не на развлекаловки)))

24 июня 2021 в 15:54

Лучше бы пенсионерам дали , а так в никуда.

24 июня 2021 в 14:20

был один раз на дг в 86м, но это другое

24 июня 2021 в 14:19

вы детям праздник верните - школьный вальс, а то дети столько тренировались. Ах да, там же 21 мульку по карманом не распределить не с чего. Когда у людей глаза откроются - одним можно, другим нельзя, или вы люди так и считаете себя низшими слоями общества? Пора уже определиться, и показать кто здесь власть, а кто слуги народа!

24 июня 2021 в 16:39

Тогда и выпускные разрешите.

24 июня 2021 в 23:07

значит парад на 9 мая онЕ отменили, а день города праздновать будем. воистину страна абсурдов. закончили бы уже эту клоунаду с масками, вакцинами "чудодейственными", повышением цен на ВСЁ, кроме зп...

24 июня 2021 в 20:12

Лучше бы 21 млн потратили на митинги против коррупции. Честная власть и чиновники будут в первых рядах.

24 июня 2021 в 15:16

а так ли он нужен?

25 июня 2021 в 12:22

пир во время чумы

24 июня 2021 в 19:36

Салютнем на 21 лимон в небо!

Наталья Облетова
26 июля 2021 в 12:27

Друзья все отменили!!! На что тогда тратится 21 миллион рублей?
Не могу найти будет салют или нет