Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Владелица приюта со 128 кошками тяжело заболела. Тюменка срочно ищет новых хозяев для питомцев

Женщина призналась, что из-за рака не справляется и боится, что животные останутся одни

Марина Рейдаленко более 30 лет помогает кошкам. Теперь помощь понадобилась ей

Поделиться

Полтора года назад редакция 72.RU рассказывала историю удивительной тюменки Марины Рейдаленко, которая создала приют для бездомных кошек. Женщина, проживая в однокомнатном пансионате, приютила 120 кошек, лечила их и искала новых хозяев. Теперь тюменке нужна помощь. Женщина серьезно заболела, и она боится, что ее пушистые подопечные могут остаться совсем одни. Марине Рейдаленко долго удавалось бороться с онкозаболеванием, но теперь состояние женщины резко ухудшилось.

— У меня прогрессирует рак. Всё так же лечусь в онкодиспансере, но у меня уже направление в хоспис. Лечению не подлежу. Всё уже. Еще аллергия открылась на кошек. Ищу, кому бы передать бразды правления своим приютом. Я еще справляюсь с кошками, но тяжело переношу уборку помещения, — рассказала редакции тюменка.

Если же найти нового владельца приюта не получится, то владелица хочет хотя бы найти хозяев для ее кошек. Теперь у нее их 128. Женщина просит забрать хотя бы котят.

В квартире Марины Рейдаленко много разных кошек. От маленьких до совсем старых. За всеми животными женщина ухаживала, лечила их и стерилизовала. Корм покупала за счет пожертвований неравнодушных людей.

Если вы хотите забрать себе котика и помочь владелице приюта, то можете написать в группу приюта. Редакция будет следить за ситуацией.

  • ЛАЙК36
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ101
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter