24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

13 июн 2021 в 02:44

што за столики для перекупов? тачки там продавать собрались?

12 июн 2021 в 15:32

Лучше бы под этими навесами лавки-качели просторные сделали, а не столы столовские для жрачки. Чую, там пропишутся люди с бутылками.

13 июн 2021 в 19:18

Не думаю что под этими тенами можно укрыться от солнца и дождя.

12 июн 2021 в 15:33

Специально для сковородки-набережной токсичную резину-покрытие под тренажерами сделали черного цвета. Чтоб нагревалась быстрее и воняла пожестче.

13 июн 2021 в 11:09

А бензиновые генераторы когда выгоните со всей набережной? Сидения для отдыха прикольные, но отдыха с тарахтелками рядом нет.
Есть же ларьки крутые, зачем пускаете кофеделов с генераторами в общественные места отдыха? Центр города, а технически кофеделам электричество дать не можете... деревня 90х годов какая-то...
Генераторы портят всё!

13 июн 2021 в 20:52

От чего защищает белая полоска текстиля над... эээ... столоскамейками? Еще и сужающаяся к верху 🤣

12 июн 2021 в 16:34

Прастити, но это ... гумно 🤪

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:14

Комменты, которые не по вкусу, удаляем? Молодцы писаки. Лучше бы ошибку исправили.

12 июн 2021 в 14:54

Какие еще катки? Кадки!

12 июн 2021 в 15:34

Парней, сгоняющих народ с парапетов, запустили уже?

13 июн 2021 в 13:28

А для чувственного переиха , после перекуса. Не увидел ничего....

12 июн 2021 в 17:43

Нытики вечно всем недовольны ))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 08:52

В кадках - газонная трава? А где обещанные большемеры? Мы тенёк к променаду и пляж заказывали. Доколь? дети в фонтане плескаться будут

13 июн 2021 в 01:21

То чувство когда в опросе "как улучшить" ты предлагал летний кинотеатр и палетты вместо сидений🥰🥰🥰
Как-будто твое желание взяли и исполнили)))
Круто!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:57

А где скамейки с деревьями, место отдыха в тени?? А зачем тряпочки-тены??
А где променад?

Фото пользователя
12 июн 2021 в 20:33

На поддоны положили тряпочки, очень комфортно.) И сидишь жариться, слушаешь грустные песни.
Сделайте нормальные сидения, и укрытие от солнца, дождя.
А ещё откройте там магазин типа магнита и монетки. Покушать купить не где. Ну или памперс ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 09:44

Просто крутое место! Набережная для любого возраста и любых интересов! 😍😍😍😎🥳👍

12 июн 2021 в 21:28

Да помойка ваша всегда и везде как и город весь убогий. Удаляй модер , ты же неугодное чистишь , прямо как власти наши.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 15:11

Красиво сделали

14 июн 2021 в 13:48

Ну да, ивы в кадках уже были, теперь перешли к цветочкам в кадках... Ну так хоть подешевле будет.

22 июл 2021 в 07:38

Вот что значит лишить парткомы права рекомендаций по обустройству наших городов.В архитектуру пришла свободная молодежь, с новыми идеями,с новым видением, учитывающими опыт зарубежных дизайнеров и архитекторов.Социалистический реализм ушел в небытие.В набережной поражает буквально все,сразу чувствуется что все сделано для горожан.Очень приятно быть свиделем подобных преобразований в городе.

Загрузка...