2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
8 июн 2021 в 10:10

Забыл написать: друг 3 года назад работал в МЧС, и пожары тушил и людей из под завалов спасал, зарплата была у него 12 тысяч......, делайте выводы о росте доходов населения в целом!

8 июн 2021 в 08:11

до 100 т.р. тем, кто должен предупреждать пожары, 25 т.р. тем - кто разгребает пожары после того, как те, кому платят 100 т.р. делают свою работу не должным образом... справедливо... *сарказм*

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 10:08

Пожарные по 17т, водители не более 15т получают там, и только руководители из офицерского состава около 100т.
Хватит народу врать!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:04

специалист под 100тыр получает а люди рискуя жизнью копейки да уж страна тц и жк к сожалению в России человек труда и риска самые низкооплачаемые в мире но зато есть чем гордиться ракетами там да аурусами😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 08:40

Мир реально перевернулся с ног на голову, специалисту в пиджаке 100т.р. леснику в комбезе 20т.р. наверное потому, что лесник по призванию работает и удовольствие от работы получает, а специалист лямку тянет, надо ему как-то ведь компенсировать.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 09:38

Многие возмещаются из-за цифр... но смотрите, как подана информация:
"Заработная плата специалиста по противопожарной профилактике может достигать 100 тысяч..."! Может достигать, но не факт, что достигнет!
То есть для "профилактика" возможно взяли запрос от Сибура, а для пожарного от МЧС. Зарплата у "безопасников", что пожарных, что промышленных в бизнесе всегда в 2 раза выше. И приходят в бизнес, как раз набрав опыт в МЧС.
А у пожарных, как у любой рабочей специальности есть разряды, и наверное в статье рассказали про минимальный 4й.
Так что все логично:
Разница в 2 раза в должности и в 2 раза в работодателе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 16:47

Труд теоретиков оценили выше труда практиков.

ОТВЕТИТЬ