Город Крупнейшее машиностроительное предприятие Тюменской области объявило о дополнительном наборе персонала

Крупнейшее машиностроительное предприятие Тюменской области объявило о дополнительном наборе персонала

Работать здесь не только почетно, но и перспективно

В связи с увеличением объемов публичное акционерное общество «Тюменские моторостроители» объявляет о наборе персонала. В штат требуются: токари, шлифовщики, контролеры станочных и слесарных работ, операторы и наладчики станков с ПУ, слесари механосборочных работ и др. На предприятии гарантируют официальное трудоустройство, достойную заработную плату, соцпакет, возможность работать вахтовым методом, для иногородних предоставляется жилье.

Крупнейшее машиностроительное предприятие Тюменской области (и ведущее предприятие в России), специализирующееся на капитальном ремонте и техническом обслуживании газотурбинных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, нуждается в новых кадрах, поскольку количество ремонтируемых двигателей постоянно растет.

Полувековой опыт и передовые технологии


История предприятия началась в 1963 году. С момента основания завод отремонтировал более 1000 двигателей для газоперекачивающих и энергетических компаний. Более чем за 55 лет на моторостроительном заводе прошли трудовую и профессиональную подготовку более 50 тысяч специалистов. Сейчас здесь трудятся более 1800 высококвалифицированных специалистов и рабочих разных профессий.

Профессионализм и кадровый потенциал


«Тюменские моторостроители» — это социально ориентированное предприятие.

Вместе с развитием компании совершенствуется и ее кадровая политика, которая направлена на формирование и развитие эффективного, высокопрофессионального коллектива, улучшение социально-психологического климата, формирование позитивного имиджа предприятия.

В обществе постоянно проводится обучение для руководителей, специалистов и рабочих. Во многом благодаря высокой квалификации сотрудников публичное акционерное общество «Тюменские моторостроители» сумело зарекомендовать себя как успешного и надежного партнера.

Давняя традиция компании — производственные соревнования. Сотрудники активно участвуют и становятся победителями в общегородских, областных и региональных профессиональных конкурсах, таких как «Славим человека труда» и др.

Все подробности о предприятии можно узнать на официальном сайте Tmotor.ru.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров и трудовых отношений службы управления персоналом ПАО «ТМ» по телефонам: (3452) 536-860, 536-861.

Резюме просьба отправлять на адрес электронной почты: kadry@tmotor.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем