29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

19 мая 2021 в 13:39

К чему вся эта бюрократия с прописками, единственное не единственное, жили не жили.. чтобы денег не дать - вот к чему. Давайте, усложняйте дальше, подсказываю - "постоянное проживание в течении 5 лет с справкой выпиской от участкового","положительная характеристика с места работы родственников", "регулярное участие в выборах органов местной и федеральной власти"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:52

Вот за такое можно и похвалить правительство ТО, молодцы, не бросили погорельцев! Смотрел краткое выступления Моора по этому вопросу, все суммы и условия возмещения вполне обоснованы. Где то и критикую власть, а где то и не стесняюсь похвалить, как в данном случае. Спасибо что не бросили людей один на один с их проблемами!👍

19 мая 2021 в 13:28

Страховать нужно дома и дачи, ну и квартиры тоже

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 20:20

🔥Моор, уходи в отставку!

19 мая 2021 в 14:20

Респект тюменскому правительству, если честно, не ожидал , что погорельцам так помогут.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 12:21

+затраты на тушение = оптимизацийа! ))))
А не лучше ли было содержать леса, леничества, егерей должным образом, проводить все необходимые мероприятия по предотвращению?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 00:19

Нельзя этого делать, если конечно Моор не хочет получить десятки новых пожаров в остальных СНТ...

19 мая 2021 в 15:10

Во-первых, надо страховать дачи, это ответственность самих владельцев имущества. Почему деньгами налогоплательщиков надо помогать именно им? Я против. Во-вторых, лучше закупите самолеты, чтобы в будущем не было таких ситуаций! И наконец, необходимо сдать свой пост тому, кто допустил пожар такого масштаба.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 13:00

то есть у человека 1 категории было единственное жилье в 100 кв получит 500 тыс, а 2 категория у которых стоял домик в 50 кв получит 1милион, какой-то странный расчет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 12:43

Молодцы, не бросили в беде народ👍

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 22:36

Поддерживаю Моора, градация выплат весьма разумна👍🏻

29 мая 2021 в 10:42

Ура выплаты начались.... Всем по 50000..... Вопрос? Куда остальные средства?

19 мая 2021 в 15:49

А я считаю это тем что дооптимизировали МЧС. Регулярно слышу о сокращениях частей и численностей сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 17:48

Кто-то покушал шашлычков... А мы теперь всем городом оплатим это из бюджета

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 01:24

Если единственное жилье, то не с сохранением прежней площади, а покупка минимально необходимой для проживания однокомнатной квартиры, и на полностью возвратной основе с учетом инфляции, и с обязательством до погашения не использовать в качестве источника дохода, остальным в компенсации отказать, стихийное бедствие, строя деревянный дом возле леса собственник должен помнить, что бремя содержания и риск утраты никогда не несло общество, только сам собственник, надо чаще гидранты покупать, а Моор после своего срока полномочий может не остаться забытым, как раздававший общественные денежные средства на каждый чих.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 11:32

Ну,давайте и за сгоревшие машины заплатим бедолагам. Давно пора на каждую развалюху обязательное страхование вводить,как осаго на машину. Нет страховки, ничего не платить,ещё и штрафовать.

Загрузка...