3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

15 мая 2021 в 14:08

Да продают алкашку в маленьких магазинах которые держат гости из ближнего зарубежья за нал Прада армяне в том числе, кстати паленый алкоголь и сигареты тоже присутствуют.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 13:41

лично был свидетелем, как в Киви продают бухло во время запретов - только за нал. От бутылок переписываются в тетрадку номер акцизной марки. И всё пробивается завтрашним днём.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 13:51

Несмотря на все запреты пьяные толпы с улиц никуда не исчезают)

Фото пользователя
15 мая 2021 в 13:45

запреты это показуха полная..., кому надо тот и купит.

Фото пользователя
15 мая 2021 в 16:03

Да и больно надо, в понедельник то))

15 мая 2021 в 15:58

и что😁нас это не остановит😎

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 02:12

"Давайте выпьем, Наташа, сухого вина,
За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна.
Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слов,
Давайте выпьем за нашу любовь!"

Давайте и песни запретим?!

16 мая 2021 в 01:24

Принципиально голосовать буду только за того депутата, у кого в программе будет отмена этого аморального местного закона и приведение его в соответствие с федеральным законом, т.е. продажа алкопродукции до 23-00 без всяких там местечковых ограничений. Не в том дело, что ойёй не купить. У нас, как и в любом городе России, алкашку купить можно в любое время дня и ночи в любой день, в радиусе 10 минут ходьбы от дома. Так зачем этот фарс? Голоса домохозяек? Ага! Как хозяин скажет, так и проголосуют. Или вообще дома просидят. Эти там имиджмейкеры, копирайтеры или супервайзеры, тьфу блин, в общем кто имеет к этому отношение, прислушайтесь.

15 мая 2021 в 21:14

Идиотский Указ, к тому же морально оскорбляющий нашу молодёжь. По их мнению получается, что все выпускники школ априори алкаши и не дождавшись окончания линейки помчатся за бухлом? А правила торговли тогда зачем? А если не так, то зачем тогда ограничивать продажу? В том числе и на все остальные праздники. Полный лес идиотов с правом законотворчества.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 11:15

И ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ ТОЖЕ... А ТО ДЕТИШЕЧКИ ПЕРЕПИВАЮТСЯ А ПОЛИЦАЕМ БЕСПОКОЙСТВО

16 мая 2021 в 01:45

Скидывайте деньги. Купим🤣😉🙉

15 мая 2021 в 13:29

Его вообще в принципе лучше бы никогда не продавали! Это зло и смерть!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 21:20

Прям как дети 👶
Кому надо выпьет кому нет не будет.

16 мая 2021 в 07:43

Ужасно, когда столько алкашей среди людей живёт! Страшно отпускать детей на улицу. Ну алкаши все скоро потравятся этим ядом

Загрузка...