3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

15 мая 2021 в 12:26

У Людмилы Петровны д.рождения каждый день, а мангалы бесплатные. Если заняли и стоит просто так, берём и пользуемся ими.
Беседки тоже общественные, для одного человека жирно. Здороваемся и присаживаемся рядом))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 11:46

Лукавит Людмила Петровна))Она и есть тот самый платный "занимальщик". Сейчас она тут посидит одна в свой ДР, а когда придут дети и внуки, то она пойдет отдыхать. Да-да, охотно верю)

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 11:26

Неужели на день рождения или праздник нельзя забронировать нормальную палатную беседку? На бухло деньги есть а на беседку за 3 тыс нету

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 12:58

А почему не штрафуют барыг хитож-х, которые муниципальным имуществом распоряжаются, незаконным предпринимательством занимаются? Они строили парк, беседки? Некоторые неумные восхищаются жуликами, как они деньги из воздуха делают, а город этот объект строил для людей, для бесплатного отдыха.

Приезжайте ко мне на дачу. Бесплатно мангал беседка казан баня туалет мини бассейн и позагорать места есть .

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 11:41

😂😂😂😂😂умора😂😂😂😂😂

17 мая 2021 в 12:17

А по шее такие занимальщики от веселой компании, собравшейся отдохнуть не получали ни разу? Еще и по 2 беседки - как может один человек сказать занято указав на 2 пустые бесплатные беседки? Вот когда твоя компания приедет, тогда и будет считаться занятой.

15 мая 2021 в 13:02

Сомнительное удовольствие сидеть,да и вообще гулять у речки-вонючки,просто люди в дерьме походу живут и не замечают запаха,а он там почти ВСЕГДА!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:18

Сколько же идиотов в этом Мордоре...

15 мая 2021 в 12:44

Даме с фото в розовых штанах противопоказано есть шашлыки. Надо худеть! Не хорошо когда мужик в 2 раза худее бабы.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 12:39

А,что думают наши законодатели,про эту ситуацию?

ОТВЕТИТЬ