Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области ищут волонтеров, чтобы тушить лесные пожары»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
14 мая 2021 в 20:24

Это вам не Сирия, уважаемые граждане РФ, кроме нас самих никто нам не поможет!

15 мая 2021 в 12:40

Правильно, спасение от пожаров возможна при совместной работе, в том числе с добровольцами

14 мая 2021 в 23:34

Пусть депутаты своих детишек, как на субботник отправляют, а то вечно везде халяву государство ищет

15 мая 2021 в 16:09

эти лес продают бабло имеют а тут добровольцев ищут за бесплатно чтобы жизнью рисковали вот сейчас прям и побежали😎

14 мая 2021 в 23:23

Пожары всегда были. Тушили их все вместе. Только так можно справиться с огнём. Но даже после того , как пожар потушен, требуется дежурство. Потому-что могут остаться очаги. Так что потушить - это ещё полбеды

15 мая 2021 в 07:22

А УВЕШЕННЫЕ МЕДАЛЯМИ РОСБАНДГВАРДЕЙЦЫ ОТДЫХАЮТ? ИЛИ ПО ПОДВОРОТНЯМ СВОИ ЖЕРТВЫ ЖДЕТ?

14 мая 2021 в 23:10

Пусть ООО сына почетного консула тушит. Он по всему видать специалист крутой по обработке огромных площадей жидкостью из баллонов. Вопросов к нему не возникло по прошлой "дезинфекции", видимо и вправду волшебник.

17 мая 2021 в 13:28

Владимир Владимирович а что матушке России никто не помогает не донбас не сирия ни европа не китай не вы?????????

15 мая 2021 в 01:08

где вы были на майские праздники??
Как началась рабочая неделя так добровольцы нужны🤯

17 мая 2021 в 09:52

Уважаемая редакция 72ру. Прежде чем публиковать новость которую вы взяли в чатах в вайбер для жителей нашего села, проверяйте информацию "— администрацию Червишевского района — говорится в объявлении." во первых такого района нет. Мы Червишевское муниципальное образование. Во вторых это объявление было для жителей именно нашего МО. а не города Тюмени. Теперь нас атакуют звонками жители Тюмени и просят принять их. Прошу убрать новость или написать правильно ее. Администрация Червишевского МО принимает волонтеров только со своей территории и мы за них будет отвечать а не за всех желающих. Спасибо.

15 мая 2021 в 08:33

меры приняты, сейчас базы отдыха недельку закрытые постоят и все погаснет, без паники👌