RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

вос.

744мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Парковку тюменского Технопарка будут закрывать по ночам

12 мая 2021, 08:45
Гость
Bert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:44
- Дайте нам где отдыхать! - Плачет мамочкина рать. Подарили им авто, А жить не научил никто. Маленькие мальчики, Неумехи-пальчики))
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 10:31
Хм... пару раз бригаду "космонавтов" отправить с автозаками, тусовщиков обработать по хорошо обкатанному сценарию и всё, проблема решена! А на почти пять лямов построить для авто-звуко-дрифто-любителей хорошую площадку за городом с адекватным освещением и видеонаблюдением для контроля. Пользы куда больше будет.
Bert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:15
Для любителей поорать ночью из машин в одном из городов появились любители спортивных рогаток с безопасным, но неприятным содержимым. С тех пор там ночью тихо
Bert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 12:02
В крае чрезвычайная ситуация, старики, как писали в репортажах 72ру, тушат лесные пожары лейкой, люди вышли защищать природу, да и в городе полно дел, где можно приложить ум, руки и сердце. Но нет, дочки-сыночки потребительски кричат из мамкиных авто: нам скучно, дайте молодёжи развлечения. Д
kolchanvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 07:25
Увы, времена тимуровцев канули в лету...
kolchanvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:20
А, что им , бедным на дискотеку некуда пойти?
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2021, 11:52
Наконец-то эту детско-быдло тусовку накрыли
Bert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:39
Нечисть гадит на кладбище, грохочущие парковщики превратили могилы в отхожие места. Всё там загадили
Bert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 15:21
Поднимите свои пятые точки и сделайте себе сами дрифтовое место за городом. Чай, не инвалиды и не престарелые. Нет, надо ныть и кляньчить: мамка, титьку! В смысле: город, дай-дай
265836982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:45
Разумное решение👍
Тюменская хантейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:16
Закрывать не только технопарк, но другие места! В домах действует закон тишины, а на улице эти у... ды не дают возможности людям отдохнуть. Необходимо запретить гонять бзиводятлам гонять по городу!
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 18:34
Ну молодёжь... вы же самые умные, ну выскажите протест своими гуляниями-урчаниями во дворе администрации и днём и ночью... и найдут вам сразу место для тусовок
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:11
Давно пора, ночью люди спят, только нечесть всякая шастает.
265935571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:35
А парковку у ленты на мельникайте когда закроют на ночь???
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:15
Лента работает круглосуточно!
Апраxа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:18
Там кругом офисы и кладбище. Кому помешали? От Республики шуму и то больше будет
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:45
ну ... "жителям" кладбища наверное
Grunherz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 12:23
Пусть такие же противотанковые ежи поставят на Горке в районе 30 лет Победы. А вообще жители того района молодцы, допинали администрацию. У нас так посмотришь, кроме строительства развязок до всего нужно допиновать.
265897084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 17:51
А где в Тюмени продаются спортивные рогатки хорошей дальности или на Али заказывать?
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2021, 16:06
Делайте ставки, господа! Какое новое место выберут автотусовщики? Потом будут жаловаться новые пострадавшие несколько лет, пока очередные 4,5 млн не выделят и так до бесконечности.
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 12:20
Ограждения за 4,5 млн? А что, лень пару тройку блоков установить и знак соответствующий поставить? Куда менее затратно! Или вновь: "пили пила, пили"......
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:37
Администрация города сама выгнала молодежь с парковки на Набережной (сделав её платной даже ночью - непонятно почему). Там шум никому вообще не мешал. Сейчас молодежь будут выгонять с парковки у Технопарка, около которой нет жилых домов! Альтернативное место для сбора молодежи Администрация города предложила? Только запрещать ничего не предлагая взамен - обычный метод работы нашей Администрации.
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 10:13
Наверняка 2-3 неадекватных бабули строчат жалобы. Ну а "освоить" 5 млн.руб. - это в Администрации ой как любят!
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:16
До ближайшего жилого дома от парковки более 200 метров.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:22
А я поддержу. Сам на ведре катался, и пятаки крутил) Молодость даётся один раз.
Доброжелатель007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:17
А если надо будет ночью припарковаться, без музыки, кальянов и выпивки?
265841359

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 21:25
"ПредполАгается..." Грамотеи...
265032634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 10:58
4 500 000 рублей потратить на то, что бы дауншифтеры просто переместились на другое место! Потом еще, и еще, и еще до бесконечности. Вместо того что бы повестить знак 3.26 запрещающей подачу звукового сигнала или привлекать за нарушение Закона о тишине. На этом можно было неплохо пополнить бюджет. Но. Законы не работают - власть беззубая. Лучше потратить денег и замазать очередну проблему чем бороться с этим системно. А бороться нужно - один идиот с сабвуфером создает нервозность у сотен людей. И кстати, тем кто ноет что им все запрещают - посмотрите как в Европе. Там порядок. Потому что Законы работают. И громкую музыку там можно слушать только в наушниках.
265936366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 12:59
Вы бы лучше место сделали что бы молодежь где то собиралась а не в пустую 4.5 миллиона тратили
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 13:48
265936366, вы имеете ввиду такое место где можно орать, бухать, курить, гонять на своих вёдрах как ополоумившие, музыку на всю катушку слушать ночами на пролёт не мешая другим горожанам? Так тут милейший от воспитания все зависит, а собираться при его наличии нигде и никем не запрещено!
265867258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 14:35
12 мая 2021, 13:48
265936366, вы имеете ввиду такое место где можно орать, бухать, курить, гонять на своих вёдрах как ополоумившие, музыку на всю катушку слушать ночами на пролёт не мешая другим горожанам? Так тут милейший от воспитания все зависит, а собираться при его наличии нигде и никем не запрещено!
А что мешает всех этих кальянокурильщиков на тонированных тазах закрыть на 15 за нарушение общественного порядка и пьяную езду. Кстати, можно было и ряженых туда направить, пусть хоть как то себя покажут.
265938322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 17:52
Всех в стойло! потихоньку...
199423180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 09:20
Лучше бы придумали где молодежи тусоваться. Предложили бы альтернативу. На эти деньги можно организовать что-то подальше от домов🤔
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2021, 09:11
И возле фаворита на гнаровской
Гость