29 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
8 мая 2021 в 20:53

"В целях соблюдения норм эпидбезопасности места запуска фейерверков не разглашаются" - прямое доказательство, что вся эта профанация власовщины не для народа, а с целью распила народных денег.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 09:00

В других городах и парады сегодня состоятся. Только Тюмень хуже всех...все отменили. (

9 мая 2021 в 10:36

Бред!!! Столько денег из бюджета потратят на салют, а смотреть запрещают. Прямо по русски, все через ж**у!!! Лучше бы эти средства ветеранам раздали. Было бы честнее.

Фото пользователя
9 мая 2021 в 20:10

Не стоит забывать, что этот салют- отдание прежде всего ПОЧЕСТЕЙ залпами для тех кто это заслужил, живым и мертвым с той войны, за их победу..... А вы все считаете деньги, плачете что вам не видно, не пригласили вас важных постоять под салютами.....Мне стыдно за ваши комментарии. Видно издалека, не нойте!

9 мая 2021 в 09:58

Толпище народа на набережной,а парад отменили((

8 мая 2021 в 21:55

И так горим, какой фейерверк

8 мая 2021 в 21:01

Ага, губернатор пообещал народ без зрелищ не оставить - транслировать все будет в своих соцсетях. То есть "избранным" посмотреть и поснимать все можно, а остальные идут лесом. Премного благодарны!

9 мая 2021 в 18:17

Тогда вопрос-для кого салют? Если онлайн-так можно было запись показать из прошлого. Более чем странное решение

9 мая 2021 в 08:43

🤣 Деньги бюджетные сами себя не реализуют. Отменить фейреверк - и все. Хоть животные и птицы не будут страдать. Вообще считаю, что бытовые фейрверки тоже нужно запретить. Каждый новый год несчастные бездомные и домашние животные в ужасе. Сколько неперерабатываемого мусора потом валяется по городу. Дети кидают эти питарды по всюду. Пожары случаются, вот на новый год на балкон в соседнем доме фейрверк прилетел. Подумайте об окружающем вас мире. Не стоит этот фейрверк тех жертв.

ОТВЕТИТЬ

Как всегда, в комментах либо желчь и сопли...
Народ, вы забываете суть этого дня! Как-то стыдно за вас даже.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 23:08

Все города празднуют, одна Тюмень в опе. Ррр.

Загрузка...