11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

3 мая 2021 в 07:50

А ещё у женщин нет декретного отпуска по уходу за ребёнком, как в России. Дети в яслях или с няней.
И как у нас нет понятия больничного листа, дети в сад ходят простывшими и их лечат на месте.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 08:15

И система здравоохранения. Страховки почему-то не учли в расходах ! А они тоже не дешёвые.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 08:33

ну вот средний доход пусть но четыре тысячи евро а если один то ещё больше а тут в лучшем городе земли такой средний доход только у чиновников но мы же не хотим как во Франции😜😂

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 08:43

Все кто переехал в Европу скучают по России , но на вопрос : готовы ли вернуться ? Отвечают : нет спасибо , будем любить Родину из далека. И нужно помнить - дети у эмигрантов ещё помнят что они из России а внуки уже - французы, немцы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 08:54

хотел несколько лет назад съездить в западную Европу, но мне не дали шенгенскую визу без объяснения причины. скорее всего из-за маленькой зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 09:53

Семья родственников переехала в Германию довольно давно. Племянник, приехав туда трехлетним, и не помнил Россию. И вот спустя годы, с друзьями, русскими немцами, в возрасте 19 лет приехал в Воронеж. Им понравились цены, девушки, веселье. На вопрос, остались бы - каждый из них ответил что ни за что. Статья очень интересная, спасибо автору. Увы, у нас большинство населения верит телевизору, поэтому не все поймут. Франция прекрасна как в целом и вся Европа.

3 мая 2021 в 10:03

Приятно было почитать, тем более на сайте родного города. Я тоже родом из Тюмени. Во Францию переехала 5 лет назад. Живу в Версале в 20 км от Парижа. Работаю в Версальском дворце. В основном всё так. Зарплаты только в Париже повыше будут и жизнь там очень дорогая, дороже чем в регионах. И последний год показал, что ты полностью защищён государством и это очень важно. Огромный привет 🙋🏼‍♀️

3 мая 2021 в 10:14

Как же это смешно и нелепо было упоминать Тюмень и Леон даже в одном предложении

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 12:14

Налоги во Франции, на семью из двух человек, по его рассказу, составляют 7,9%(смотри инфографику). По-моему, свистит чувак...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 12:29

Ска,сколько зелени!!!!!!!!!!!!!! А чо,так можно было?!!!!!!! не рубить,не закатывать всё в асфальт!!!!!!!!

Загрузка...