Город Вода Niagara Premium в четвертый раз признана лучшим продуктом года

Вода Niagara Premium в четвертый раз признана лучшим продуктом года

Производитель раскрыл секреты победы

Это уже не первые достижения предприятия 

В рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО» напитки производства компании «Ниагара» получили три золотых медали. Среди них абсолютным чемпионом стала вода Niagara Premium, взяв золотую медаль в номинации «Лучший продукт года».

Как считает производитель, секрет успеха продукта в двух составляющих. Это уникальный источник и философия бренда, нацеленная на производство только качественных продуктов.

Скважину компания «Ниагара» искала достаточно долго, около трех лет, так как к исходной воде предъявляли очень высокие требования. В итоге скважина, отвечающая большинству параметров воды высшей категории (доля таких вод в России менее 1%), была найдена недалеко от поселка Касарги Челябинской области. Уникальность воды в ее составе. Niagara Premium отличается качеством продукта, она имеет высокую степень минерализации (насыщенности полезными микро- и макроэлементами). На заводе используется новейшее оборудование, которое позволяет сохранять природные свойства воды, а собственная сертифицированная лаборатория позволяет быть уверенными в ее неизменном составе.

— Это заслуженная награда, ведь в производстве воды Niagara Premium мы уделяем большое внимание каждому этапу создания продукта. Перед тем как вода попадет к нашему покупателю, она проходит восемь контрольных проверок. Первый срез делается, когда вода поднимается из скважины, чтобы проконтролировать ее исходное качество, а последняя проверка проводится методом случайной выборки, отбирая из партии несколько бутылей, — говорит директор завода по производству воды Евгений Труфакин.

Помимо воды высшей категории качества торговой марки Niagara Premium, в этом году золото взяли «Таежный дар. Облепиха» и «Таежный дар. Бодрящий», также производства компании «Ниагара».

Международная выставка «ПРОДЭКСПО» проходила в Москве уже в 27-й раз. На ней были представлены продовольственные продукты со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое и спортивное питание. Это одна из самых престижных выставок продуктов в России, в этом году в ней участвовали 2600 компаний из 70 стран.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем