Город Рынок «Михайловский» отправит на Мальдивы своих покупателей

Рынок «Михайловский» отправит на Мальдивы своих покупателей

Приобретая любимые продукты, вы получаете шанс выиграть отдых мечты

Имя победителя будет определено 31 июля | Источник: рынок «Михайловский»Имя победителя будет определено 31 июля | Источник: рынок «Михайловский»
Имя победителя будет определено 31 июля
Источник:

Рынок «Михайловский» привык радовать тюменцев — на торговой территории всегда в изобилии представлены свежие и качественные продукты. А теперь к приятному шопингу добавляется возможность выиграть тур на двоих на Мальдивы!

Каждый, кто сделает покупку на ярмарке и рынке «Михайловский» на сумму от 500 рублей, получает скретч-карту с уникальным кодом, который нужно зарегистрировать на сайте Rynok72.ru. И всё! Вы участник розыгрыша!

Источник: рынок «Михайловский»Источник: рынок «Михайловский»
Источник:

Итак, считаем шаги к отпуску на райских Мальдивах:

  1. Совершаем покупку на ярмарке и рынке «Михайловский» минимум на 500 рублей.

  2. Получаем промокарту с защитным слоем.

  3. Регистрируем код на сайте Rynok72.ru.

  4. Ждем итогов.

  5. И, если повезет, отправляемся отдыхать!

И помните: акция «Лети на Мальдивы» от рынка «Михайловский» заканчивается 30 июля — успевайте получить как можно больше скретч-карт и шансов на победу. Срок регистрации кодов — с 19 апреля по 30 июля. Итоги будут подведены 31 июля на рынке «Михайловский» в 14:00.

Рынок «Михайловский» работает для вас ежедневно с 09:00 до 20:00 на ул. Федюнинского, 55.

Возрастное ограничение акции — 18+. Сроки проведения акции: с 19 апреля 2021 года до 10 августа 2021 года (включая срок доставки призов). Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится на сайте Rynok72.ru.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления