19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
22 апр 2021 в 20:59

что за анкета? а про соглашение на побочные эффекты, в случае чего сам человек виноват будет, что-то ничего не сказали...😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 20:16

ну это прорыв, я так давно этого ждал...
россия вообще ультра современная держава, голосуем на пеньках и лавочках, что мешает уколы ставить в тц...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:41

Ахахахах, это что?!))) Уже обследование перед вакцинацией не актуально? Или так сойдет?)

22 апр 2021 в 20:40

чинушь от бешенства лучше провакцинируйте от дури

22 апр 2021 в 21:46

А еще на рынке слелайте. Там холодильники есть... вакцинна же в холоде должна храниться. На улице тоже можно обкалывать людей... Даешь ГМО прививку.

22 апр 2021 в 21:40

А если переболел вроде как нельзя эти прививки ставить?!? Или все равно?

22 апр 2021 в 21:46

Там одну ампулу надо размораживать на 5 доз минут 10 и только потом ставить прививку пяти прививающимся ! Чего там понаставят ... ужас ужасный!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 20:00

Во, а в начале 2000 годов прививались в подъездах и на дискатеках без всяких очередей. Везде шприцы были, во как люди о здоровье заботилитсь.

22 апр 2021 в 19:48

Почему только два дня, такие очереди собрали на вакцинацию и всего только два дня?

23 апр 2021 в 02:35

В Челябе писали ворвались проверяющие, без предупреждения в такой вот прививочный пункт, расположенный в торговом центре. Итог, документов на прививку нет, липовые медики без мед. образования. Какие то люди, которых никто не знает, организовали этот процесс...
Хотя кто хочет прививайтесь, помогите отечественной медицине.

22 апр 2021 в 20:05

Какая прививка будет предложена горожанам в ТРЦ: Спутник или ЭпиВакКорона?

22 апр 2021 в 20:02

А кто сказал про очереди? Позвонил по 122 ,соединили меня с поликлиникой, там сказали что включат в список и перезвонят.На следующий день позвонили и предложили в прошлое воскресенье уколоться! Все! Я сам не ожидал!

ОТВЕТИТЬ