Город Трактор высотой в два этажа: в Тюмени открыли центр, где будут продавать просто грандиозную с/х технику

Трактор высотой в два этажа: в Тюмени открыли центр, где будут продавать просто грандиозную с/х технику

Представители аграрного бизнеса уже оценили перспективы сотрудничества

О новом направлении рассказал надежный поставщик с/х техники

На прошлой неделе в Тюмени свои двери открыл дилерский центр по продаже сельскохозяйственной техники Case IH и New Holland. Эксклюзивными правами на представительство брендов в Тюменской области владеет Торговый дом «ОВОЩЕ-МОЛОЧНЫЙ».

1 из 4

Теперь на территории предприятия развернется выставочный павильон, где будет удобно познакомиться с выдающейся техникой. Весь модельный ряд техники Case IH и New Holland создан, чтобы помогать сельхозтоваропроизводителям, фермерам и животноводам достигать новых высот в их нелегком труде.

— Отмечу, этот центр полностью сертифицирован согласно стандартам компании CNH Industrial. Помимо ежедневной работы в новом дилерском центре, мы планируем проводить презентации и обучения, — говорит Александр Дунин, Технический директор Торгового дома «ОВОЩЕ-МОЛОЧНЫЙ».

«ОВОЩЕ-МОЛОЧНЫЙ» начал сотрудничество с компанией CNH Industrial еще в 2012 году. Тогда благодаря партнерским отношениям в регионе появился высокопроизводительный трактор Case IH Magnum 310.

— Уже в 2020 году, несмотря на пандемию, в регионы нашей ответственности было поставлено 110 современных самоходных машин, — уточняет Александр Дунин.

У компании большой опыт дистрибуции в аграрном бизнесе — предприятие 20 лет работает на рынке снабжения сельхозпроизводителей в шести регионах России. История началась в 2000 году с реализации семян овощных культур в Свердловской области. В 2020-м «ОВОЩЕ-МОЛОЧНЫЙ» закрывает потребности клиентов не только в поставках семян, но и в средствах защиты, удобрениях, прицепной и самоходной техники. География компании включает Свердловскую, Тюменскую, Курганскую, Челябинскую области, Пермский край и Республику Башкортостан.

На открытии дилерского центра гости увидели мировую премьеру на рынке сельскохозяйственной техники — трактор Case IH Steiger 470 с интеллектуальной системой AFS Connect.

— В 2018-м в компании CNH Industrial началось глобальное обновление линейки тракторов, и сегодня мы уже можем оценить первую машину линейки AFS — трактор Case IH Steiger 470, — добавляет Технический директор.

1 из 3

Это полностью обновленная техника, обеспечивающая мощность и инновации! Трактор можно гибко адаптировать под запросы фермера. Переработанный телематический портал AFS Connect позволяет подключаться к системе и пользоваться ее функционалом как никогда раньше, передавать данные, генерируемые машиной, а также удаленно управлять техникой.

Теперь фермер может:

  • получать и просматривать карты урожайности;

  • максимально использовать агрономические данные, полученные техникой;

  • фиксировать особенности посева и внесения удобрений;

  • использовать беспроводную передачу данных: управлять движением и агрономическими решениями на основе анализа данных;

  • устранять потенциальные проблемы: благодаря встроенной справочной функции достигается экономия времени на поиск и устранение неисправностей.

Новая модель трактора гарантирует удовольствие от работы и повысит производительность труда. Фермер будет испытывать меньшую нагрузку на глаза благодаря повышенной яркости, его больше не будут отвлекать блики — производитель специально для этого эффекта использовал антибликовое покрытие дисплея.

Технику линейки AFS можно считать гениальной. Теперь производители могут контролировать каждую часть данных, например, какие полевые данные, операционные данные отправляются партнерам или программное обеспечение для управления фермой.

Новая модель Case IH Steiger 470 актуальна для деятельности зерновых и животноводческих хозяйств, крупных производственных комбинатов, предприятий сельхознаправленности.

Дилерский центр Case IH, New Holland,
ООО Торговый дом «ОВОЩЕ-МОЛОЧНЫЙ»,
адрес: Тюменская область, рабочий поселок Винзили, улица Агротехническая, 1а;
OVM.GROUP

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем