23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
31 мар 2021 в 20:44

Какая-то колхозница! Гнать таких в шею.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 мар 2021 в 20:45

Кто этого "руководителя" назначил? Не глава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:46

Токмакова так и не смогла привлечь к ответственности девушку "похитившевую" барсетку мужа, простодыры.

Гость
31 мар 2021 в 20:47

Маша спасибо от тысяч родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:48

«Такие люди не должны и не будут работать в организациях, оказывающих услуги населению, и такое решение будет принято Администрацией незамедлительно!» — прокомментировал глава города Руслан Кухарук.

Ну наконец то, теперь и посмотрим как слова на деле отразятся.......? Мало уволить, нужно ещё запретить этой "даме"занимать подобные должности и заниматься деятельностью связанной с общепитом, хотя бы на региональном уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:50

Токмакову в депутаты, в место старперов Единой России.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 20:51

гнать её ... тряпками, и устроить проверку, если питание у детей не качественное, уголовную ответственность!!!! Моор и Кухарук, в данной ситуации, молодцы, приняли справедливое и мужественное решение!!! Только проверять и чистить ряды от быдла, нужно самим, а не с подачи журналистов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:56

Ну как же так то опять? Почему пока стульчик чей нибудь не раскачается никто ни за чем не следит в городе? Почему Роспотребнадзор дремал, зная что есть нарушения исходя из экспертизы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:57

Ага, директор кшп уволят и...на повышение

ОТВЕТИТЬ
Фонат Марвёль
31 мар 2021 в 20:57

Редакция 72.ру это как марвеловские герои, которые спасут Россию от тирании гомосоветикусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:01

А кто ее назначил и держал такую? Не кухарук ли, стафилокок ему в ухо!

Приезжий
31 мар 2021 в 21:04

Она там пьяная похоже, или это обычное её состояние?

Гость
31 мар 2021 в 21:05

Ясно что кто то метит на её место. Пишите сразу правду

ОТВЕТИТЬ
Полип Полипович Теребонькин
31 мар 2021 в 21:27

С такой энергией как теперь надеюсь уже бывшего директора КШП железную дорогу надо в Игарку строить.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 мар 2021 в 21:42

Теперь все стало на свои места, после услышанного надменного, хамского разговора начальника стало понятно, что никто ни за что не отвечает

Гость
31 мар 2021 в 21:43

Как будто ничего о ней было неизвестно!? Изначально вела себя так, для нее не существует людей! Топала своими ножками и унижала людей проработавших до нее десятилетиями, доводила до больничных листов и увольнений!!! Позор руководству!

Гость
31 мар 2021 в 21:43

Пока Моор не высказался, Кухарук чего ждал? авось пронесет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:55

это кухарук не должен работать с населением,худший глава Тюмени всех времен

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:03

"такие люди не должны работать с населением"... а кто ее на эту должность утвердил? или че, "понабрали по объявлению" - с улицы пришла и сразу в гендиректоры? ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:06

Думаете она одна такая? Подобные дамы с синдромом " императрицы" во всех учебных заведения правят. У нас отбор кандидатов на любые должности происходит по " кумовским" критериям. Профессионализм - самый последний критерий отбора и не является решающим.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 мар 2021 в 22:08

Деревья рубят с легкой руки директора департамента городского хозяйства Тегенцев С.А., разрешения на рубку даёт начальник управления департамента Хан А.В. Все вопросы к ним, это их полномочия

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 мар 2021 в 22:09

Руслан Николаевич, а как вы относитесь к шиномонтажке в жилом дворе (Ямская,77 корпус3) у детской и спортивной площадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:00

Наконец - то , ну почему без СМИ ничего никогда не двигается ?! Все надо обнародовать , грязь вот эту , чтобы дело пошло , рукалицо товарищи !

Гость
31 мар 2021 в 23:05

Смысле проверить? 🤪
Её выгонять надо. А потом уже проверять!

веры нет
31 мар 2021 в 23:11

Вот увидите, никакого результата не будет, у нас в области все повязаны, и если хоть одно звено разорвать, получат в худшем случае по ордену!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:52

Уволят Ольгу,сто процентов.Опять проситься будет к Шумкову.Подруженция крутая не спасёт,уже умыла руки.Так,что Ольгуня говорили тебе следи за языком,не послушала

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 00:06

Он существует!!!!

Гость
1 апр 2021 в 00:31

Молодец Мария, разворошила это тухлое гнездо под названием КШП

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 01:21

На личности переходить и на внешность - последнее дело. И какое такое Ура должно приехать и все разнести - публикацию штоль мадам гирилюк проплатила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 03:53

Интересно, чем закончится данная прелюдия? Губер, уже наверно все решил. Эти манипуляции, начало финишной прямой.
Мадам, со звериным нутром, продергавшись в конвульсивной истерике, напилась и спит. На такие лица не смотрю, чтобы их не запоминать.
Как говорится, за женщиной с деньгами, всегда стоит мужчина, с кошельком. Если чья то вещь, будет ракировка, с повышением ставки. Если гордая и одинокая, то попращаемся.

Володимир
1 апр 2021 в 05:39

Дак вот он какой, Кухарук )))) Хоть фотку позырить )

Инвалид умственного труда
1 апр 2021 в 07:23

Когда люди сбиваются в толпу они утрачивают способность мыслить... Для толпы куда важней кого нибудь распять, а качество питания...да кого оно сейчас волнует...

Лиза
1 апр 2021 в 07:36

Ждём продолжения , только сообщите чем все дело кончится

Старик
1 апр 2021 в 07:46

И какую песенку мы тут услышим от него тут? "Все хорошо, прекрасная маркиза.."??

неравнодушный
1 апр 2021 в 09:32

Доведите дело до конца!!! И с волчим билетом хамку. Представляю, как она строит подчиненных.

Гость
1 апр 2021 в 09:35

Вот и полетела твоя пьяная головушка, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, ХАХАХА

1 апр 2021 в 09:41

все они такие сейчас удивляторы с самого главного😂

1 апр 2021 в 10:02

Задача журналюг ( не путайте с журналистами) спровоцировать конфликт, чем ярче тем дороже можно будет продать, не совсем умные чиновники поддаются на это,

Гость
1 апр 2021 в 10:03

КАКОВ ПОП, ТАКОВ ПРИХОД

Алена И-И
1 апр 2021 в 10:05

Через месяц два, Всё успокоиться и эта женщина - Molly , всплывёт и будет руководить уже в другом месте, но на высшем уровне, вот увидите. У нас руководство таких любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:12

Главарь Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Дахусим
1 апр 2021 в 11:16

Если по телефону было обращение редакции, то смело посылать и никаких комментариев. Это может быть лже-редакция. Что так возмутились "журналисты"?

Гостья
1 апр 2021 в 12:23

Маша Токмакова - лучший претендент на место главы тюменского ФБК. Отличный журналист и красивая девушка.

123
1 апр 2021 в 12:57

о, еще один отреагировал, и?

срочно нужна цензура,
1 апр 2021 в 17:47

что бы дяденьки из компетентных органов проверяли их писульки.

андрей
2 апр 2021 в 00:40

Это полный абзац товарищи. Как она могла руководит 6 лет. Надо выяснить чья лапа ее туда устроила

ОТВЕТИТЬ
Мурад
4 апр 2021 в 23:29

Уважаемые это беспредел, увольнять руководителя, которая знает своё дело, вы что творите Власти.

Баба Люся
4 апр 2021 в 23:37

Я ,баба Люся о Вас молюся! Чтоб вашей головушке наступило просветление.

Загрузка...