Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разборки бандитов и перестрелка в гостинице «Восток»: разработчик-одиночка создает игру о 90-х в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
30 мар 2021 в 19:30

Дак Алик, или Алек? Грамотеи опять блеснули...

Гость
30 мар 2021 в 19:39

Хах!
Название уже крутое и двусмысленное! Ведь это может быть как АЛЕК(сей) Г-к, напрямую связанный с гостиницей Восток, так и АЛЕК(сандр) М-р, его близкий друг и облаченный властью человек.
Прикольное начинание. Успехов!

Гость
30 мар 2021 в 19:28

Гостиница Восток это намек на Гоцыка?

Люди успокойтесь
31 мар 2021 в 10:01

Ужас люди! Что с вами происходит?! Человек старается что-то пытается сделать сам, а его сразу закидали помидорами. Поддержите парня, подскажите как улучшить, расскажите нюансы которые он возможно в силу возраста не знает, зато он старается учится что то придумывает, развивается. Наверно было бы лучше если б он в подъезде жрал всякую дичь.
Парень, никогда не вздумай опустить руки, отличная идея, только вперёд!

ЯГостья
30 мар 2021 в 19:54

Удачи😀

гость
30 мар 2021 в 20:37

если бандитские разборки в тюмени, то в это время телефонов не было, были пейджеры.

Гость
31 мар 2021 в 12:10

Предлагаю области спонсировать разработку игры, а потом туристов завлекать в места, показанные в игре.

Ветеран движения
31 мар 2021 в 00:37

Центральный стадион, бассейн Геолог, центральный рынок, дом быта Сибирь, кафе Елочка - разработчику на заметку

Ветеран движения
31 мар 2021 в 00:22

Как Алек мог в 1995 году смотреть фильм Брат? А так все события интересные в Тюмени до 1995 года произошли. Школьник разработчик)))

Гость
31 мар 2021 в 08:51

Наконец-то в России начали хорошие игры разрабатывать! Разработчику респект и уважуха! Братан, крепись!

Нечего не поняла.

Гость
30 мар 2021 в 20:28

Прикольная задумка . Восток немного похож конечно , а вот вокзал так вообще как настоящий ) круто ждём релиза

Знающий
31 мар 2021 в 10:33

Парень молодец!

Гость
31 мар 2021 в 11:41

Виталя, отметил предзаказ на Стиме, буду с нетерпением ждать возможности поиграть в тюменского Макса Пейна!

Дух Темпо
31 мар 2021 в 13:08

Разработчик, ты красавчик!
Я уже предвкушаю, как тонна говна выльется после релиза. Но ты не расстраивайся ни сейчас, ни потом. Эти критики сами ничего не сделали. А если бы сделали, то уважали бы труд других, творчество и альтернативное мнение.
Ты молодец! Создай какой-нибудь аккаунт игры и запусти сбор на патреоне. Я бы задонатил немного на продвижение игры

Станиславский
31 мар 2021 в 14:05

Разборки в "Востоке"... Казалось бы, при чем тут Моор 😁

яяя
31 мар 2021 в 16:00

замысел хороший, автор молодец! я бы поиграл

Сергей
30 мар 2021 в 19:34

Нет у нашей страны видать будущего....Живых людей в живот пинают...и такие игры прославляют.

Гость
30 мар 2021 в 19:51

"Брат" в Юбилейном - хохма)) а еще и бандит, смотрящий в кинотеатре этот фильм - вообще за гранью)...Автор игры! Тогда были видики и фильмы смотрели посредством их, на кассетах. В том числе и фильм "Брат".

Гость
31 мар 2021 в 09:23

Игра «на ура» пойдёт. Полно в Тюмени - деградантов и их отпрысков, мечтающих «подняться», презирающих работу, усердие, культуру. Мирок плебеев. И не важно, что шутер этот убогий во всем. Сойдёт и так.

Старый житель Тюмени
30 мар 2021 в 20:06

Восток не похож, Старый жд и Юбилейный - колыхнуло, про Червишевское кладбище - вот так -зря. Прикольно, какие локации ещё там есть?

Гость
31 мар 2021 в 12:16

В Тюмени туманы редко

Гость
30 мар 2021 в 19:41

Что в голове у этого "разработчика"?

Гость
30 мар 2021 в 19:49

При чем тут Тюмень?

Мимо пролетал
30 мар 2021 в 21:21

))))

Гость
31 мар 2021 в 06:13

круто, надо посмотреть когда выйдет

Гость
31 мар 2021 в 10:52

В 95том Гоцыка еще не закрыли.

31 мар 2021 в 12:35

Болотная романтика в России, даже в кремле.

Александр Родионович Бородач
1 апр 2021 в 07:11

Ну кладбище уже не очень похоже, да и прорисовка кинотеатра довольно слабая, хотя, возможно, это рабочий вариант.
За основу спортивного клуба не обязательно брать «Антей» (где реально всякий народ занимался и ничего зазорного в этом нет), можно, например, «Прибой» взять, который уже снесли, к слову.
Дискотеку «Строймаш», Танцзал, Центральный рынок, ЦУМ, Фотоателье 10, Дом быта «Сибирь», Центральное РОВД, «Муравейник», ресторан «Факел», Автовокзал, спорткомплекс «Динамо», «Привоз» с его лохотронщиками (хоть он и позже слегка набрал обороты) можно тоже зацепить...

Вася
1 апр 2021 в 07:20

Нормально, это же игра. Сейчас все одинаковое, а тут уникальная идея. Разработчику желаю закончить и окупить проект!

А кто нибудь учавствовал в данной игре?)

Димон
30 мар 2021 в 19:29

Ничего не получится. А автору на приём к психиатру