Город эксклюзив Тюменку «Киса, скажи своим мальчикам, чтобы меня отпустили» лишили водительских прав

Тюменку «Киса, скажи своим мальчикам, чтобы меня отпустили» лишили водительских прав

Женщина устроила ДТП во дворе на Широтной и пыталась решить вопрос с помощью знакомого полицейского

Кадр с места аварии во дворе на Широтной. ДТП с женщиной, которая была в опьянении, вызвало резонанс 

Автомобилистку, которая во дворе на Широтной 13 февраля устроила ДТП с потасовкой, в марте осудили за отказ от прохождения медосвидетельствования и аварию. Женщина, как рассказывают пострадавшие, в опьянении повредила машины, а также нападала на окружающих, в том числе и на девушку.

«Автомобилистка признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Ей назначено административное наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1 год и 8 месяцев. Постановление в настоящее время не вступило в законную силу», — сообщили в суде.

До этого мы писали, что эта тюменка связана с высокопоставленным сотрудником ГИБДД. Сам силовик не стал комментировать ситуацию, сославшись на занятость. На автомобилистку составили административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь и материал по факту ДТП с материальным ущербом.

Кстати, эту же автомобилистку чуть раньше судили за побои и тоже дали штраф.

Это не первый скандальный случай. В марте прошлого года в Тюмени после конфликта из-за детского автокресла в такси полиция проводила проверку. В машину села девушка с ребенком, после отказа водителя везти ребенка без кресла она начала говорить, что работает в полиции и регулярно так ездит. Женщина действительно оказалась сотрудницей полиции.

Если вы — та самая участница ДТП и хотите высказать свою точку зрения, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем