RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Приговор Рамилю Шамсутдинову обжалуют в апелляционном военном суде

Гость
23 марта 2021, 14:45
Надоело читать про убийцу этого, что вы мусолите все время одно и тоже, пожизненное ему надо дать и все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2021, 15:07
Снисхождения - недостоин
23 марта 2021, 15:18
Он сам понимает,что оттуда уже выйти,мало шансов.
Гость
23 марта 2021, 14:41
Что-то мало дали
3 июня 2021, 22:59
Лично я ,как мать погибшего сына в армии в мирное время -целиком и полностью поддерживаю солдата (который безплатно --выполнял свой долг служа бескорыстно своей Родине , не прапорщикам , офицерам и продажным командирам .Будь --ты моим сыном - я гордилась бы тобой. Терпенья тебе солдат , здоровья .Я думаю , всё , что тебе приготовила судьба --- ты пройдёшь -Достойно.
Гость
23 марта 2021, 18:39
Очередной пост провокатора Галиева. Санитарка хочет раскола общества.
Гость
23 марта 2021, 18:42
"Родину защитил от недоумков! Свободу герою!"-я присоединяюсь.
Гость
23 марта 2021, 14:45
Давно про эту дичь не писали))
Гость
23 марта 2021, 15:13
Да пожизненно его закрыть! А то выйдет,не дай Бог,опять людей начнет расстреливать.Таких только могила исправит. Очень жаль,что вышки нет. Пожизненно! Однозначно.
Гость
23 марта 2021, 15:23
Вагайскому убивцу самое место на ПЖ. Ересмотреть в сторону ужесточения приговора.
Гость
24 марта 2021, 07:32
15 лет за состояние аффекта бы хватило. И привлечь командира и врачей комиссии к ответственности.
Гость
23 марта 2021, 20:05
Путин в Тыве с Шойгу и должен заехать и поговорить с Рамилем Шамсутдиновым.Путин в дальнейшем обязан помиловать храброго молодого человека.
Гость
23 марта 2021, 21:46
Народ,неужели Вы не понимаете ,что над ним хотели издеваться _он ведь тоже ребенок ,чей то сын.Не надо путать парня с убицем, он бы этого не зделал просто достали его,они значит сами к нему полезли
Гость
25 марта 2021, 13:06
В части были уголовные порядки как на зоне,а также как в детской колонии для несовершеннолетних.Офицеры ничего лучше не могли придумать как для поддержания дисциплины применять зоновские методы к срочникам.Полностью игнорируя устав ,устав караульной службы.
Гость
24 марта 2021, 03:40
Столь мягкий приговор массовому убийце это насмешка над правосудием! Только пожизненое убийце!
Гость
26 марта 2021, 06:32
Свободу Рамилю Шамсутдинову!!!
Гость
26 марта 2021, 06:36
Многие негативные посты против Рамиля - это боты проплаченные. Советую не реагировать, каждый репост под их постом оплачивается.
Гость
30 марта 2021, 15:07
у шамсутдинова сильные адвокаты💪
5 июня 2021, 19:30
А вы не задумывались что на его месте мог бы быть ваш ребёнок внук,и что бы вы выбрали если его довели бы издевательством до такого состояния чтобы он повесился или расстрелял,людей посигнущих на их честь,не все могут ж...пу свою подставлять.Там должны были наказать тех,кто допустил такой барак.Поэтому мальчика надо простить и наказать на самом деле виновных
Гость
23 марта 2021, 19:47
Артурка помогает папе полицаю бабло стричь с лошков
Гость
23 марта 2021, 19:59
Командира части привлечь к ответственности за плохую организацию службы в части,повлекшую к массовой гибели военнослужащих.Он получает приличную хорошую зарплату и оказался ни при чем .В смене оказались пять дембелей,которые на прощание решили поиздеваться над одним срочником.
Гость
24 марта 2021, 14:05
Почему не судили всё руководство в/части? Всё умолчали , на одного повесили! А если бы ваш сын попал в эту часть и с ним творили такое же? Пока мой сын служил, у меня не один седой волос вылез и я догадывалась, что там в части происходит! Хорошо,что сейчас только один год служат. Сколько ребят погибли не выдержав дедовщины??? Сколько изуродованных судеб?.....
Гость
23 марта 2021, 23:01
Терроризму нет! В Российской Армии!
Гость
23 марта 2021, 15:39
В России кучеряво живут только Ворюги
Гость