17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
10 мар 2021 в 12:06

ничего страшного.
росгвардия для разгона митингов зато укомплектована.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
10 мар 2021 в 12:21

Если ресурсы тратить не по назначению - на борьбу с народом, то никаких кадров не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:35

Стыдно быть против народа и выполнять волю буржуев

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 12:43

Не хватает потому что недовольных режимом стало слишком много, и на борьбу с ними уходят все силы?

Гость
10 мар 2021 в 15:31

Немногие видать хотят женщин в живот пинать.

Гость
10 мар 2021 в 12:46

Значит не все люди оскотинились в моём городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 12:06

зато росгвардейцев с избытком...власть то защищать надо, а люди и сами справятся...

Имя.
10 мар 2021 в 12:11

Из полиции уходят в Росгвардию так как там З/П больше, а ответственности меньше...

ОТВЕТИТЬ
олег
10 мар 2021 в 14:52

Реформа МВД сделала свое дело! Всех законопослушных и правильных сократили, а оставшиеся развалили до конца эту структуру. Теперь законопослушные сотрудники туда не хотят идти, под подчинение "самодуров", да и те кто туда устроились, их от туда быстро выперли(т.к. умные и законопослушные там не нужны). Знаю по своему опыту. Надо чистить с самого верха, под корень, и новых проверенных ставить, тогда порядок будет. Но нам это не грозит ближайшие несколько лет, ток как правительству нужны бараны с винтовкой, что бы не думали, а исполняли приказ. даже если он преступный.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
10 мар 2021 в 12:08

Когда за Навального в городах выходило по 50-60 человек, так полиции с автозаками было столько, что я думал, у нас кадровый переизбыток. Они оказывается с народом только бороться могут, а не с преступностью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:20

поубирали тех кто реально работал,а тех родственников что поустраивали на их места работать не хотят.кому нужна ваша вшивая система.....тьфу на вас

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 мар 2021 в 13:12

Когда уже вообще эту лавочку прикроют. Неудачники, наделёные властью. Могут только рядовых граждан окучивать.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
10 мар 2021 в 14:14

Кому в карму проклятия народа нужны? Служить машине зла, дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:49

А должности начальников есть свободные или там всегда комплект?

Сергей72
10 мар 2021 в 12:05

Никто не хочет работать при сложны напряжённых условиях.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 мар 2021 в 13:43

Срочно надо еще 200 000 полицейских на разгон митингов. Лучше кроме разгона митингов больше ничем не заниматься, чтобы на разгон л/с хватало!!!

Гость
10 мар 2021 в 12:16

2005 пытался устроиться в милицию, не взяли, не служил сказали!!! А сейчас и пошел бы но в сложившейся ситуации шли вы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:43

не хватает полицейских? - чего ради?
бедный бюджет, не хватает денег на решение социальных проблем, мизерные пенсии, мало школ, детсадов и т. д. и т. п.
Власть боится бедный народ, ей надо больше цепных собак, чтобы они людей разгоняли.

Гость
10 мар 2021 в 12:01

Дооптимизировались? Сколько знакомых сократили из полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:22

Сначала сокращали, а теперь ещё и старые работать не хотят

Гость
10 мар 2021 в 12:35

Зато начальников у них расплодилось в геометрической прогрессии! При Союзе, и даже в 90-е куда меньше было, и все работали! А теперь один с сошкой (и тот работать не хочет), семеро с ложкой, а толку ноль!!!

Гость
10 мар 2021 в 16:15

Хотят полицейское государство?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 20:43

быть полицаем стыдно )) ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид.

Печенег
10 мар 2021 в 12:24

Если повысить пенсионный возраст вашим сотрудникам до уровня честных тружеников, то кадров будет переизбыток, придется сокращать половину.

Гостьэтоя
10 мар 2021 в 12:18

Путин сам был ментом могбы по братски и снизить цену на обучение в полицию.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2021 в 14:31

В главке на Водопроводной/Володарского яблоку упасть не где полные кабинеты . Поганой метлой хрен кого выгонишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:22

Толку если не работают даже решения судов игнорят

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 мар 2021 в 12:39

Дочь хотела устроиться с полицию, было желание работать, образование позволяет: организация безопастности дорожного движения и юридическое.Но везде отказывали -говорили для женщин мест нет! А оказывается полицейских не хватает!

ОТВЕТИТЬ

Полицейских то как раз хватает … не хватает "бумагомарателей" для машины бюрократии

Гость
10 мар 2021 в 19:07

С Росгвардией объеденитесь, там дофига кажется.

Ксения
10 мар 2021 в 20:06

В полиции действительно не хватает кадров, но зачем тогда типк делает статистику и при прохождении пераоначалки отчислчют некоторых, соответственно с ними прекращают контракт и в отделе. А гражданские то не рвутся работать идти, например в уголовный розыск, участковые и т.п.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 21:13

В полиции действительно не хватает при этой власти. А сколько полицаев и росгвардейцев в городе на одного взрослого тюменца?

Гость
10 мар 2021 в 12:10

полицаи не хотят трудиться

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
10 мар 2021 в 12:11

Учится нано а денег нету, интересно разнорабочим берут в палицию я пойду там работать сетака лекче чем лопатой мохать.

Гость
10 мар 2021 в 12:20

Внештатных сотрудников хватает

10 мар 2021 в 12:41

Радик! Переходи в Гибдд служить, там такие нужны!

Гость
10 мар 2021 в 12:50

Ох, не нравится мне фраза пришёл на место Алтынова. Так и пойдет за Алтыновым

Гость
10 мар 2021 в 14:10

Про Тобольск написали 15 %, вроде комплект кадры, штаб, тыл, психологи, а другие службы не обязательно...

Госпаров
10 мар 2021 в 16:58

Конечно всех ментов пересадили! Кто хочет в этом курятнике работать!

Гость
10 мар 2021 в 17:11

Дак дураки и те заканчиваются, потерпите , когда приедешь время вас сокращать как раз у вас комплект будет.

Гость
10 мар 2021 в 17:37

🗑

Про хожий
10 мар 2021 в 19:45

Ну да ну да. Если штатное линейных подразделений сначала сократить в три раза а скрок реагирования наоборот повывсить в два, то потом конечно сущей мелочи не хватает - то-то у нас ГБР на поножовщину по 4-5 часов ночью едет, а участковые неделю заявления по хулиганке разгребают- это все от чуть чуть нехваток видимо...

гость
10 мар 2021 в 21:25

Не хватает. Пускай чиновники по очереди дежурят.

Гость
10 мар 2021 в 22:02

В стране где не работает ни один закон, хоть в сто раз увеличь количество полицаев толку не будет.

анд
10 мар 2021 в 22:34

безобразие, ужас кошмарный

анд
10 мар 2021 в 22:37

ужас кошмарный

10 мар 2021 в 23:11

не хватает для чего?????

Алексей
11 мар 2021 в 12:09

Вас еще надо на половину сократь. Бездельники

Гость
11 мар 2021 в 20:03

Туда берут только тех, кто не умеет читать и писать. Сложно таких найти, или писать умеют, или читать. Поэтому и проблема с кадрами...

Гостьэтоя
10 мар 2021 в 12:13

На палицию надо сделоть бесплатное обучение тагда всё будет нармально.

Глист
10 мар 2021 в 13:07

Внештатным сотрудником пошел бы.......

помошник васяа