Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Харьковской живодеры перерезали горло собаке и выбросили умирать на улицу»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
Андрей
8 мар 2021 в 14:31

К сожалению мы сами виноваты, что такие выродки появляются. У нас очень пассивное общество. Наверняка это не первая ситуация его жестокого проявления.

Гость
8 мар 2021 в 13:57

Ужас. Что же вы творите люди? Есть же суд , все вернётся, потом задаются вопросом "за что мне это?".

Гость
8 мар 2021 в 15:20

Я каждый раз читая такие выпуски новостей убеждаюсь что у животных больше доброты и ласки, а люди превращаются в безмозглых существ в которых нет ни капли сострадания, и хотя бы капли ответственности. Мы все с капитализмом стали злыми у нас пропало Мы, стало Я. Мне хорошо, но не Нам. Раньше все друг друга в доме знали, а сейчас? Чесно переехав в этот город из самого горязного города на земле Норильск, я убеждаюсь только в том что там живут люди, ты знаешь полгорода и тебе каждый готов помочь, а сдесь только и ждешь нож в спину.

Гость
8 мар 2021 в 15:15

Мрази! Вам за такое воздастся все по заслугам. При убийстве человека оговаривают убитого якобы за это его и убили, а безмолвное животное которое ни оскорбить ни унизить никого не может, разве что поесть попросит, и так жестоко поступить это просто нет названия такому и не назовёшь человеком такого кто это сделал. Судить надо таких тварей.

ворчун
8 мар 2021 в 15:19

Будь проклят, живодер!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:11

Вот какими личностями должна заниматься полиция , так как это потенциальные маньяки, которые опасны для общества и это вопрос времени когда « это» совершит что то с человеком.

Гость
8 мар 2021 в 15:33

А что делать со стаями бродячих собак, которые облаивают прохожих и периодически кусают? А уж в период спаривания вообще пройти опасно мимо такой стаи. Все такие добренькие, пока самих не погрызут. Потом сразу визг поднимается, ах, где же власти, почему не решили проблему.
Как легко быть добренькими за чужой счет!

Школьник
8 мар 2021 в 14:37

Собака такое доброе искреннее непосредственное существо что надо быть сыном гулящей женщины чтобы такое делать

Гость
8 мар 2021 в 14:01

Скорее всего это дело рук одного и того же человека,который снял кожу с кота скальпелем!Просто он затихарился в своё время и лёг на дно!А когда интернет-защитники своими грозными комментариями поугражали да повздыхали а потом как обычно забыли!Он проявил себя снова!Пора уже признать,что в городе завёлся маньяк-живодер!Скорее всего мажорик-детина,которому всё может сойти с рук!

Гость
8 мар 2021 в 14:24

Сделавшим это ,наверняка прилетит такая же ответка.

Гость
8 мар 2021 в 14:01

Одна серость и жестокость в лучшем городе земли. Неужели здесь нет ничего светлого и прекрасного?

Гость
8 мар 2021 в 15:10

пример расстрела беременной лосихи заразителен.

Гость
8 мар 2021 в 16:44

Не машите, не тронут, а то палками на собак.Только от жизни собачей, собака бывает кусачей,

Гость
8 мар 2021 в 17:57

С одной стороны проблема бездомных собак растёт. В свете изменений в законодательстве их количество растёт везде, и в других городах случаи нападения не редкость. С этим нужно что-то делать, но на уровне власти и системы. Приписывать какие-то заслуги таким живодерам это недопустимо. Это тоже самое, что одобрять самосуд над человеком. Кто это сделал это не человек, это чудовище. Чудовище, которому завтра и человека зарезать труда не составит. Поэтому такие люди должны быть изолированы от общества, это больные, неадекватные люди. Равно как и все поддерживающие какую-либо самодеятельную жестокость на основе каких-то своих надуманных мнений.

8 мар 2021 в 16:24

Рабы-терпилы мстят безответным животным за своё унижение от правительства и жизни

Гость
8 мар 2021 в 16:01

Так поступают те кто знают что им ничего будет за содеянное да ещё и на глазах детей. А теперь подумайте что из них вырастет они не задумываясь сделают то что хотят если им будет нужно.
А если дети сначала дразнили и пинали собаку ? Окружили её и камнями закидывали а она защищалась хотела убежать.

Совок
8 мар 2021 в 16:27

Все возвращается рано или поздно, кто это сделал НеЧеловек, не имеют право такие называться Людьми.

Гость
8 мар 2021 в 15:24

поймаю гадов

Гость
8 мар 2021 в 16:27

Фото этих нелюдей, чтоб все видели, кто это сделал !!!! И какое наказание за это понесут.

Гос
8 мар 2021 в 16:12

Жалко людей убивающих из удовольствия...живущих в злобе, ненависти и обидах... Желаю всем и каждому, того что он желает и делает ближнему

Гость
8 мар 2021 в 15:59

Куда плюсы минусы прямо на глазах исчезают? Ужк в который раз на разных новостях, но то, что не нравится - бац и нету! Только было +1, стал жирный 0 - т.е. проголосовано, но 0! Это как так? В этой новости такое про убийц лосих и про полицейских просто на раз

Гостья
8 мар 2021 в 18:54

Это ужасно😪бедная собака

Марина
8 мар 2021 в 21:15

Бедное животное. Когда уже начнут работать законы в защиту животных.Считаю, что живодеров надо наказывать за содеянное без поблажек.Чтоб и другим не повадно было издеваться над животными. Обязательно нужно проконтролировать,какое наказание получит этот живодер.

Гость
9 мар 2021 в 00:21

Похоже, что это был подросший щенок. Как так можно поступить с живым существом? Так жестоко.

Гость
9 мар 2021 в 02:37

Очень надеюсь, что придет весна, я на свою инвалидную пенсию куплю досок, песка, рабицы и построю у себя в ограде - не успел до больницы, не знал, что так будет, - построю будку и вольер. И возьму Собаку. Маленького щенка, что сам меня выберет, как предыдущий, что маму от смерти спас, в другом доме, много лет назад, доквартирном. И буду с ним гулять мимо домов, где собаки на цепи и хозяева не понимают, что собаке нужна не только миска, а любовь. Не Броз, не было бы у меня мамы уже 20 лет. Единственный раз пес убежал из ограды

Гость
8 мар 2021 в 15:57

куда полиция смотрит?

Олечка
8 мар 2021 в 20:04

Ничем нельзя ни обьяснить, ни оправдать такую жестокость.

Надо ввести обязательную чипизацию всех животных.

Гость
9 мар 2021 в 00:16

Очень жаль, кому-то мог стать хорошим четвероногим другом. Была собака в семье четырнадцать лет, просто не смогли пройти мимо вот такого же пса над которым издевались живодеры.

Ирина
9 мар 2021 в 07:47

Установить видео по всему городу и отлавливать убийц животных.
Стаи бездомных собак, это тоже реальный факт. Откуда берутся?

ксю
9 мар 2021 в 11:11

Под суд живодеров!!! можно наверное пол камерам отследить....
в голове не укладываются насколько жестоки бывают люди!"
Да это не люди!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:26

Я знаю другую ситуацию! С виду нормальные люди, по их словам одна из супругов кинолог, жестоко пнули мою собаку, обоснуйте это тем что мой пёс подбежал к их собаке и они отпугнули его, на мои замечания огрессивно отреагировали и требовали убрать мою собаку . Которая хотела поиграть с ихними псами. Больше настораживает то что вы люди к таким кинологам водите своих псов которые не одекватные , и причиняют вред собакам без поводка и считают это уместным и правильным! Будьте бдительны!

Гость
8 мар 2021 в 15:51

и это сделала "баба"-куда катимся?

Ольга
9 мар 2021 в 17:21

Вы приводите пример людской доброты – спасение пса, которого привязали в лесу – Лабрика? Зачем? Вы хоть знаете его судьбу?
Деньги на восстановление Лабрика были пожертвованы сердобольными людьми немалые. Собирала и ими же распоряжалась Олейникова (она же Стальнова) Елена.
К спасению Лабрика я присоединилась с 29-30 января 2020 года (деньгами, физическая помощь при процедурах, выгул, автоволонтерство – по ветклиникам, сбор и доставка лекарств, продуктов), Тесно познакомились с Валерией Яцун, у которой Лабрик находился на передержке и лечении. Понятно, что я была лишь вспомогательным звеном. Основная нагрузка легла на Яцун.
В середине марта 2020 года я уже поняла, что за лживый человек Олейникова. Поддерживала связь, не отказывалась ни от каких поручений, только из-за Лабрика.
Под него было собрано немало денег. А деньги на него не потрачены.
Пёс нуждался в полноценном обследовании и лечении. Он то нормально ел и набирал вес, то его начинало рвать после каждого приёма пищи и он сильно худел.
Она не стала их тратить по назначению. Как только сборы по Лабрику упали, она сбагрила Лабрика на Новую Заимку Заводоуковского района Тюменской области к супер-айболиту Семеновой Юлии. У которой кроме Лабрика содержалось, якобы, ещё 30 собак и 15 кошек.

Гость
8 мар 2021 в 19:00

кого то ждёт 7 и 9 круг.

Гость
8 мар 2021 в 19:05

Со стаями диких собак надо что-то делать. Такая жестокость это плохо, но проблему нужно решать. Приюты не работают, нужен жесткий контроль популяции. Это не домашние собаченьки, это самые натуральные хищники, которые живут параллельно уже долгое время и убивают домашних собак, которые пытаются к ним прибиться, примерно как собаки Динго.
Когда стая этих шакалов загрызет очередного ребенка, идущего домой из школы - по шапке получат все, от губернатора до последнего дворника, только вот жизнь ребенка не вернуть уже. Диким хищникам не место в городе.

гость
8 мар 2021 в 19:46

Сегодня, пришлось в буквальном смысле, отковыривать из сугроба убитую белую кошку,видно было,что голова кошки сильно постродала,жалко.Кто и зачем это делает не понять,пр-д Геологоразведчиков 33-35 ,рядом с детской площадкой.😞

Тюменец.
9 мар 2021 в 23:29

От собачьих укусов—рваные лица, откушанные носы,уши,скальп содранный с головы ребёнка недавно в Тюмени,покусанные ноги,руки—вот итоги всего балобольства. А где помощь волонтеров пострадавшим от собак и их хозяев. У чудиков деньги на собаку есть, а на намордник — нет. Театр устроили в комментариях. Спасибо врачам 2 ОКБ№2 за их работу.

Надеждапосадить
10 мар 2021 в 19:22

Посадить по ст 245 ук. Рф

Гость
10 мар 2021 в 19:21

Посадить по ст. 245.

Надежда
10 мар 2021 в 19:30

Что это у неё за стресс такой, что нужно было резать ни в чем не виноватую собаку, что же она себя не резанула. Посадить по статье 245.Статья закона должна работать,чтобы не повторялось.

Надежда
10 мар 2021 в 19:33

Кормить, и. Не. ОБИЖАТЬ

Станиславский
8 мар 2021 в 21:56

Да, жестоко... Неприятно. Дико. С другой стороны, погрызли бы, скажем вашего ребенка - что б вы сделали? Объяснили ему в травме, что он плохой, а собаченьки хорошие? Извините, но мой сын стал бы последним человеком, кого собачка бы успела цапнуть в своей жизни - если город не в состоянии обеспечить безопасность моей семье, то обеспечу я лично.

Гость
8 мар 2021 в 16:06

Ладно хоть не человеку перерезали...жестокость стала нормой жизни у многих.....

Гость
8 мар 2021 в 17:23

Зачем писать это здесь

Гость
8 мар 2021 в 23:17

Ну и новости сегодня , а ещё ведь утро 9 не наступило

Знающий
8 мар 2021 в 15:03

А может это было ритуальное жертвоприношение на праздник женщинам?