22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
5 мар 2021 в 12:56

Кто нибудь может объяснить, почему у фашистских ветеранов проигравших войну пенсии и выплаты в 10 раз больше чем у российских ветеранов победивших в войне ? Почему наше правительство это считает нормальным ? И не оскорбляет ли данный факт наших ветеранов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:04

главное просрочку не забудьте, колбасу, сыр и палёную водку.

Гость
5 мар 2021 в 14:24

Если у губернатора сократить одного зама, то на сэкономленные деньги можно будет 207 ветеранам ВОВ ежемесячно доплачивать по 5 тыс. рублей. А если ещё и сократить советника губернатора Наталью Шевчик, то можно будет по 10 доплачивать.

Гость
5 мар 2021 в 11:28

Сначала тарифы на все задрали, а тут выделить решили излишки с блокировки транспортных карт они же не вернулись!?

5 мар 2021 в 11:34

вот же выделили миллионы...лицемерие у властей...что же не каждому по миллиону выделили...а себе власть сколько выделила, а?

5 мар 2021 в 11:35

позор

Гость
5 мар 2021 в 18:19

А себе сколько откатят, почему не написали?

Гость
5 мар 2021 в 12:04

Подачки нищенские чтобы скрыть тотальное воровство...

Анна
5 мар 2021 в 12:42

Какой позор!

Адамович
5 мар 2021 в 12:24

Некоторым пенсионерам сколько ни дай, всё равно спустят на своих непутёвых детей и внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:07

Все равно внукам бездельникам отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:41

Да не нужны уже под старость никакие миллионы,потребности у людей минимальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:37

Опять непонятно, вдовам погибших участников или умерших. В прошлом году вдовам умерших УВОВ не дали, 1ф1ф

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 14:12

Советским воинам победителям подачки в несколько тысяч!? Вот своим героям, предателям коллаборационистам, таким, как Краснов (был начальником главного управления казачьих войск имперского министерства восточных оккупированных территорий Германии), Колчак (белогвардейский фашист) или фальсификатор истории, продажный Солженицын (в США призывал бомбить СССР ядерным оружием) они бы заплатили гораздо больше.

Безнадега
5 мар 2021 в 16:06

Ветераны ВОВ должны жить во дворцах, и иметь полное гос-обеспечение, они пережили то, что мы можем себе только представить, и не дай бог такое переживать вообще кому-то хоть когда-то! А не эти вот 10 тысяч, на которые уже ничего купить нельзя.

Гость
5 мар 2021 в 18:21

В отставку бы все разом подали, вот это бы была настоящая помощь!

Гость
5 мар 2021 в 18:45

две тыщи рублей - это 22 евро))))))))))))))))))))))

Позорище!!!Германия отправляет по 1000 долларов ежегодно тому кто был на аккупиррванной немцами территории.А мы-нефтяной край....И не так уж много ветеранов осталось!

Дмив
5 мар 2021 в 15:20

Гробовые раздают.

ОТВЕТИТЬ
натiвец
5 мар 2021 в 12:15

Без помощи США не было бы никакой победы. Хотя бы долг за ленд-лиз верните, побидители. США воевала в два фронта с 1944 года! А совок только в 1945, когда уже все було предрешено.

Андрей72
6 мар 2021 в 10:45

Уважаемая редакция! Пожалуйста публикуйте полный список категорий граждан указанных в Постановлении Правительства Тюменской области. Не все бабушки и дедушки могут ознакомиться с официальным документом.

Влад
6 мар 2021 в 17:51

Вопрос: у меня мать родилась 9 мая 1945, в связи с празднованием дня победы - день рождения перенесли на 22 мая, она не подходит к числу родившихся до 9 мая 45 года???

Гость
7 мар 2021 в 17:37

Дадут... Догонят ещё добавят

Гость