Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медгород» возвращает деньги за долечивание пациентов в гостинице частями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гостьяя
4 мар 2021 в 10:11

Почему расплачивается диспансер а не те кто украл??

Гость
4 мар 2021 в 10:21

А где персональная ответственность Кудрякова и Нармания с Шарухо? То есть они обагатились, а рачитаюваться снова кто-то другой будет(диспансер за счёт пациенов)?????

Гость
4 мар 2021 в 10:45

Шарухо ещё на должности? Как корумпирована областная администрация!

гость
4 мар 2021 в 10:07

украло руководство , а расплачиваться будут онкобольные из своего кармана , вот это действительно прорыв по Тюменски

гость
4 мар 2021 в 10:11

«Медгород» отправлял «долечиваться» пациентов в гостиницу «Море» на Салаирском тракте. Контакты заключались с ООО «Моремед+», собственником компании был Валерий Нармания, супруг главы Роспотребнадзора Галины Шарухо

Гость
4 мар 2021 в 11:01

Наверное должен Нармания деньги вернуть,а ни как ни диспансер.Интересно получилось,муж Шарухо деньги нажил,а возвращает Медгород с денег пациентов.Это уже вообще никуда ни напялить

Гость
4 мар 2021 в 10:50

Самое смешное что Роспотребнадзор нам про соблюдение масличного режима рассказывал, а тут такие схемы

Гость
4 мар 2021 в 10:38

И никого не привлекли также как и браконьерство

Гость
4 мар 2021 в 10:45

Тюменский распил творит чудеса....

Гость
4 мар 2021 в 11:15

Что у нас в Тюмени творится?В других регионах после таких скандалов давно бы многие повылетать с должностей ,а у нас за хищения пациенты деньги возвращают.Что у нас за всесильное опс на всех уровнях?

Гость
4 мар 2021 в 10:05

Вот Андрюша натворил делов, а теперь прыг под нары и боится!

Гость
4 мар 2021 в 10:41

Нормально пильнули, что все при своем, а если дело будет то всех в маски оденут пользуясь служебным положением....

Гость
4 мар 2021 в 11:36

Вот и раскрылся повод платных приёмов в начале года в Медгороде! Тогда сказали, что экономисты допустили ошибку! А оказывается всё для покрытия долгов перед ФСС!

Гость
4 мар 2021 в 10:30

За чей счёт возврат и никого не привлекли, а теперь уже не привлекут не смогут

Гость
4 мар 2021 в 11:15

Больные должны всё оплатить едросне !

Гость
4 мар 2021 в 11:25

Такие дела надо сразу в Москву передавать здесь все мнется и это факт...

Фото пользователя
4 мар 2021 в 14:20

Почему у нас воровство и мошенничество называют превышением полномочий? Звучит красивее?

Злюка
4 мар 2021 в 14:47

Я не поняла, почему долг гасит юридическое лицо "Медгород"??? А где Кудряков, Нармания да и Шаруха??? А Шефчик разве не в курсе была??? Опять выгородили виновных. Неужели эти вопросы Путину задавать??? И это перед выборами....

Гость
4 мар 2021 в 10:47

Шарухо ресторан продала, теперь и гостиницу сливать нужно что бы долг погасить

Гость
4 мар 2021 в 13:06

На сайте АН Сова уже избавляются от этой гостиницы однако за 120 млн.руб и за бугор по быстрому!!!

Тюменка
4 мар 2021 в 13:18

Платные палаты, которые они сдают за чьи деньги построены, а? А консультирующих врачей за чей счет учили, Медгород должен предьявить ущерб виновнику, потом виновник будет объявлен банкротом. К ответственности привлекут контролирующих лиц. И доберутся до сути, но по сделкам давность три года, поэтому Шарухо все продаст.

С Острова
4 мар 2021 в 12:37

Ой да вся Тюмень знает чей Кудряков человек , она его туда поставила , она же и отмазала ))))

Мурашкин
4 мар 2021 в 17:33

Всё С Рук сойдёт. Не переживайте, граждане

дед мазай
4 мар 2021 в 22:49

Красиво всё, аж душа "радуется", вот нет талантливее чем наши чиновники. И денежки в нужном месте, нужным людям. И отдавать будет больница. Вот это класс, вот это я понимаю.

Анна
4 мар 2021 в 13:31

Слушайте, да что за истеричный бред. Дело все в формальностях. ОМС - это страховка! Хоть и не обязательная. И просто признано нестраховым случаем. Где сказано, что кто-то что-то украл и нажился? Эти деньги и были потрачены ведь на пациентов. Просто посмотрели всякие законные акты и решили, что размещение было нецелевым. Поэтому страховщикам надо деньги вернуть вспять. Вот и все. и никто никаких денег у пациентов не забирает, у учреждения просто прибыли не будет. Кто-то разве перестанет лечить по полису и заставит "сбрасываться"?