Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна развелась, другая пила водку в туалете — две тюменки, перевозившие детей, сели пьяными за руль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Он же
25 фев 2021 в 14:56

Если прям тяга выпить аж в туалете- это алкоголизм. Права в мусорку пожизненно

Гость
25 фев 2021 в 14:47

Какие беседы на собраниях?!
Нужно менять законодательство. У пьяниц не только права отбирать, но и автомобили, а так же у тех, на чьей машине эта пьянь попалась.

25 фев 2021 в 15:06

Их надо не только в/у лишать, но и средства повышенной опасности (авто) независимо от формы собственности, а также свободы лет на 5...7, тогда другие желающие сесть за руль бухими поубавятся. Сейчас такси стоит копейки - к чему эта клоунада? Можно же быть пьяным, но не виновным в ДТП с жертвами и "заехать" на несколько лет. Люди, садящиеся пьяными за руль, однозначно без мозгов - лишать их всего!

Гость
25 фев 2021 в 15:23

Трудно назвать женщину мамой , когда она такую дочь воспитала.
Дичь!!!!!!!!

Горожанин
25 фев 2021 в 15:39

Есть же женщины в русских селениях, пузырь водки в одно лицо...

Мне кажется
25 фев 2021 в 16:58

А в Тюменской области органы опеки существуют? ГИБДД туда по указанным случаям сообщить ничего не хотят?

Гость
25 фев 2021 в 15:04

к 21 году теоретически могла иметь трёх детей... Заняться что-ли восстановлением численности населения. Леушина, что скажешь?

123
25 фев 2021 в 14:56

А СЕГОДНЯ ранним утром инспекторы ДПС задержали 21-летнюю жительницу Богандинского, которая управляла машиной пьяной и без прав.
... на автомобилистку составлен административный материал за управление транспортом в состоянии опьянения, не имея водительского удостоверения. Суд ПРИГОВОРИЛ девушку к штрафу в размере 30 тысяч рублей», — добавили в ГИБДД.
Выше цитат, лихой у нас суд, к обеду уже приговор вынес

******
25 фев 2021 в 16:16

Обалдеть. Как это не сдала права??? Их разве не сразу забирают. Родители тех детей, которых она везла, у вас все в порядке с головой, отпускать детей с алкашкой?

Гость
25 фев 2021 в 15:02

Леушина, ты вообще в курсе где Ялуторовск и где Богондинка?? Вообще причем тут "тюменки"?? Песатели блин!

123
25 фев 2021 в 15:32

"В Госавтоинспекции обеспокоены этими случаями, и поэтому они намерены провести профилактическую работу." последний не сокращенный гаишник "зая" выступит в прямом эфире с лекцией

Трезвенник
25 фев 2021 в 15:44

Сразу видно, что это великий русский народ, скрепный, как валодька говорит.

Гость
25 фев 2021 в 16:28

давно уже в нашем царстве-государстве потеряны духовные скрепы. Всё отечественные фильмы, идущие по телевизору, напичканы насилием, ложью, убийствами. Чего же вы хотите от реальных людей, каждый день смотрящих ящик? Слава Богу, что не все такие.

Гость
25 фев 2021 в 15:02

Даже Кисуне не звонили!?

" Доброе вино - хороший товарищь , и кому не случиться иной раз опьянеть" В .Гауф
Только не надо делать скорбных выражений лица и качать головой туда - сюда - с кем не может случиться
Бывают вещи и похуже - когда человек клинический дурак - причем в абсолютно трезвом состоянии

Кэт
25 фев 2021 в 15:33

Какие собрания, вы о чем??? Абсолютные деградаты, и что самое страшное нет на них мер воздействия в нашем гуманном государстве.. Только "товарищеский" подход, через коллективное порицание , фотографии на каждом столбе об их подвигах, по местным телеканалам показать "не замазывая" их фейсы....иначе трагедия не заставит себя ждать.

Гость
25 фев 2021 в 19:14

Пьяная Тюмень остановись!

Гость
25 фев 2021 в 14:49

Бутылку водки в одно табло?Сколько ёмкость бутылки?Может она стопку выпила,а звучит,как 0,5 литра.

Антонина
25 фев 2021 в 15:13

Как во всех нормальных странах нужно лишать навсегда прав при первом же случае управления автомобилем в пьяном виде

Макс
25 фев 2021 в 15:54

Почитайте статью-"в крови якобы не пьющей тюменки обнаружили спирт",вот там про такую же дамочку писали.Только та еще пытается по глупому отмазываться,что очень смешит)))

Северянин
25 фев 2021 в 16:26

Ну, что тут у вас? Опять!?))))

Гость
25 фев 2021 в 15:51

А заю нашли?

Гость
25 фев 2021 в 16:00

Кисозайке не дозвонилась

Гость
25 фев 2021 в 16:05

Все в течении дня уже и суд прошел.....!?

Алена
26 фев 2021 в 13:23

очень страшно , что уже и женщины не отстают от мужчин в алкоголизме , тем более за рулем с детьми, катимся в пропасть...

сила в правде
26 фев 2021 в 13:30

ну вооще ДИЧЬ какая то.Шесть!!!! детей везла 1 промиле это как она их не убила то.В данном случае надо не за пьянку привлекать,а за покушение на убийство !!!!

Гость
26 фев 2021 в 13:36

Женщины, что Вы делаете?!

ЗЛОЙ УРУСС
25 фев 2021 в 14:58

Я только после третьего лишения осознал : что пьяный за рулём преступник . Сейчас даже после кружки кваса за руль не сажусь. А было время во временном талоне сразу 6 НС стояло .

Гость
25 фев 2021 в 15:48

Зайки в плен взяли даже Кисуне не звонили