24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Дмив
21 фев 2021 в 17:24

Обычное воровство. Ченить по обоснованней придумать не могли.

Гость
21 фев 2021 в 17:21

Раз не смогли объяснить может и денег не надо смысл оплачивать не понятно что

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:21

Власти когда могли хоть что то объяснить?Мы же все равно не поймём .Мы же как дети малые,только верим в сказки и стряхиваем очередную лапшу

ОТВЕТИТЬ
пила
21 фев 2021 в 17:27

так они и рассказали народу схему освоения бюджетных средств потраченных на "воздух"))))

Гость
21 фев 2021 в 19:27

К гадалке ходить не надо, это откровенно неприкрытая схема стырить деньги из бюджета

ольга
21 фев 2021 в 21:25

какие туристы? позориться? вокзал сначала до международного уровня доведите

Гость
21 фев 2021 в 23:12

Цифровая трансформация всего = грандиозный распил бабла... И остановка всего что еще работает...

Инокентий
21 фев 2021 в 23:42

Прям как Остап Бендер, собирающий деньги на ремонт провала, чтоб не проваливался.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 23:44

а где крпмлеботы которые всегда могут все объяснить...?

Гость
22 фев 2021 в 07:53

Как как? Деньги в карман, туроператорам поручат данные присылать и все.

Я гость
22 фев 2021 в 09:11

Никто ничего изучать и не собирается, просто деньги кому то понадобились, вот и заключают пустой контракт. В первый раз, что ли деньги тащат?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 09:45

У нас ковидных больных по-честному посчитать не могут, а тут туристы.....

Серов
22 фев 2021 в 10:54

Еще одна лазейка для казнокрадов.

22 фев 2021 в 11:16

так эти власти так называемые и себя то не могут объяснить

гость
21 фев 2021 в 18:03

да очень просто через отели и визы ,там стоит цель поездки

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
21 фев 2021 в 18:05

С какой целью собирать эти данные? Для чего они могут понадобиться?

ОТВЕТИТЬ
Марсианский Мем Рогозина
21 фев 2021 в 21:02

кому надо -- тот приедет, а кому знать не положено, тот соответственно, - не узнает об этом

ченовнек
21 фев 2021 в 21:13

объяснение им еще подавай. холопы. ха-ха-ха

Добрый Тюлень
21 фев 2021 в 23:57

Все эти данные есть у транспортников (ж/д, авиа) и у гостиничного сервиса: кто, откуда, насколько (вылет/прилет+данные по гостиницам), пол, возраст и т.д. За эти деньги, что они заложили ничего кроме таблички в EXCEL с графиками им не разработают (если действительно есть ТЗ и закупка)...Все это совсем не похоже на эффективную трату средств... Больше похоже: "А вот бы знать кто к нам ездит! Немного денег есть...давай напишем ТЗ, авось что-то слепят нам за них!"

Гость
22 фев 2021 в 12:33

Все эти данные есть только у сотовых операторов

Гость
23 фев 2021 в 15:15

Неустанная война против пешеходов и привлечение туристов.Как это можно совместить?

ГостьСова
21 фев 2021 в 20:28

Причем Путин, если деньги о туристах будут, как вы думаете, разворовывать в Тюмени? Тюменцы. Не надоело все свои грехи, обманы, подлости спихивать на Президента. Который работает очень много. Если бы не он - трескали бы мы из американских запасов 20-летней давности. Это я сама ела в 90-е