20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
******
19 фев 2021 в 14:10

Не верю ни одной партии. Все показушники и разрешены властями для того, чтобы показать Западу, что у нас многопартийность. На самом деле от них нет никакого толку. Надо создавать нормальную партию из простого народа (простолюдинов-так теперь законодательно величают нас власти), которая будет работать, а не делать вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:48

А могут эти из правительства попросить отменить повышение пенсионного возраста раз их все так покорно слушаются?

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
19 фев 2021 в 14:43

какие коммунисты? вы о чём? Неужели тюленцы такие пустоголовые? нет партии кроме правящей, остальные марионетки вместе с хрычом зюгой и клоуном жириком. и у того и у другого потомки граждане вражеских стран.

Гость
19 фев 2021 в 14:06

Ряженые коммунисты, какие вы коммунисты, корытные прихвостни режима

коренной тюменец
19 фев 2021 в 14:14

Казанцева,покажи декларацию о доходах! И объясни своим сторонникам откуда у тебя столько бабла!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:17

давно надо гнать эту Казанцеву

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 14:38

Они за коррупцию выходит.Открыли своё лицо.

Гость
19 фев 2021 в 15:41

позицию г-жи Кказанцевой можно отследить по ее действиям в "защиту" свобод и прав народа.
Да что там народ! она и в поддержку Черепанова А.К. не высказалась и ничего не предприняла.
Такая вот камуниска - зубами за свою должность в партии . мертвой хваткой. Вот бы так же за Правду кусалась!

Гость
19 фев 2021 в 16:32

Хорошие, послушные коммунисты. М-да, во что вы за 100 лет выродились...

Гость
19 фев 2021 в 14:55

Коммунист, как Николай Бондаренко которому можно верить, это Да! Коммунисты из прошлого, которые только критикуют власть, ищут где бы больнее укусить её, но без последствий для себя это уже приелось... Тут у них тоже не все гладко.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 фев 2021 в 15:26

А кто "Гусь", а кто "Свинья" это госпожа не уточнила или установки не было?

Ыыы
19 фев 2021 в 16:07

мда, коммунисты уже не те, что прежде ...
в начале прошлого века они всех подряд тащили на свои митинги и революции.
и не важно было с кем - главное разрушить всё.
позже, правда, расстреляли всех, чтоб не мешали строить идеальное общество.

Гость
19 фев 2021 в 14:44

Вот и показали себя в фас и профиль. Нормальная партия бы подумала, что придет молодежь и к нам может кто-нибудь из них примкнет, в бюллетене за нас подумает галочку поставить на выборах. А они готовы расстаться со своими избирателями, чтобы все шито-крыто было. Или может Черепанову пообещали спустить его уголовное дело, когда он ладошкой задел лицо то ли омоновца, то ли полицейского?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 фев 2021 в 21:18

Навальный говорит хватит воровать у народа и жить за счёт народа- это и отстаивает. А что отстаивает КПРФ и Тамара Казанцева? И кто здесь гусь, а кто свинья? Не будут слушаться власть, не будут получать деньги на содержание

ОТВЕТИТЬ
куплю ваучер
19 фев 2021 в 17:30

Некто Ленин подобное поведение политической проституцией называл

Гость
19 фев 2021 в 19:18

Навальный говорит правду про жизнь в России. Народ сам решит кому верить.

Гость
19 фев 2021 в 19:22

Судя по комментариям рейтинг 👎

Гость
19 фев 2021 в 22:09

Называть тюменских коммунистами это издеаательство.Они очень далеки от народа., Отрабатывают свои бабосы , проводя крошечные митинги, изображая оппозицию.

Гость
19 фев 2021 в 14:19

Коммунисты бедняги забыли что Великая октябрьская революция организовывалась и подготавливалась Лениным из запада и на деньги запада, а сам вождь всех времен и народов считался немецким шпионом.

ОТВЕТИТЬ
Русская мадемуазель
19 фев 2021 в 16:23

Не так давно глава коммунистов в Москве обещал поднять народ в случае, если не отпустят арестованных глав кпрф. Их не отпустили, похоже что скоро будет ход от кпрф. Есть подозрения, что и кпрф весь западный.

Доктор
19 фев 2021 в 16:23

ОООЧЕНЬ странно... А 23.01.21 коммунистов на марше навальнят было полно, да и рашкин с навальным - вась-вась, да и княжев очень агитировал за то, что протесты против власти не могут быть несанкционированными, и выходить на такие и акцие - зер гут. Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите. 🤔

Гость
19 фев 2021 в 19:20

Коммунисты на выборах свои голоса отдают в пользу единоросов. Этим все сказано.

Гость
19 фев 2021 в 19:20

Толку одни обещания сидят годами у кормушки, а где результаты.....!?

ДЕЙСТВИЯ ТЮМЕНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
19 фев 2021 в 20:19

Работа кремлебота -
Поганая работа!
Позорная, как триппер,
Противная, как рвота,
И странная забота,
Изводит кремлебота,
Смешать с дерьмом и грязью, Понятие - Свобода!
Задача кремлебота -
Врать до седьмого пота,
С бесстыдством крокодила,
С упорством идиота,
Со жлобским упоеньем,
Морального урода,
Такая вот работа...
Работа кремлебота. 

Гость
19 фев 2021 в 20:58

Мёртвая партия как и все остальные официально зарегистрированные

Гость
19 фев 2021 в 22:01

Бред несет Казанцева.Не поддержат они Бондаренко.Они разные .Там они за народ, а тюменские коммунисты приспособленцы, играющие роль оппозици и не прочь отораать кусок от бюджета.

Бондаренко
19 фев 2021 в 22:33

Адекватные люди, хотят увидеть что они не одни в своем желании жить лучше, они против коррупции, псевдорывков без времени на раскачку и прочего дерьма и сказок, которые едите вы и причмокиваете.

Суходрищев
19 фев 2021 в 14:51

Правильно вас презрительно называла Валерия Ильинична - коммуняки! Прихвостни! Единая Россия это переродившаяся КПСС, желавшая отказаться от своего позорного прошлого - красного террора, репрессий и прочих преступлений против своего народа. Но сквозь маску уже проступает гнусная личина. Но истинные коммунисты СССР были в большинстве своем во сто крат честнее нынешних коммунистов. Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:20

кто из них гусь, а кто свинья? :)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 фев 2021 в 14:39

за гуся ответишь

19 фев 2021 в 15:08

Всё правильно Востриков сказал.

Гость
19 фев 2021 в 15:11

Еще есть и Киса...и Зая....один вообщем зоопарк в Тюмени!

Гость
19 фев 2021 в 15:36

Да, то что Навальный Гусь! "оппозициоЭрка" точно подметила. Зюганов выклянчил маленький митинг-встречу в мАсква , в обмен на тишину в регионах. Задняя - основная передача у КПРФ. "коммунисты " - чисто декорация в РФ -голосуя за КПРФ голосуешь за ЕР, товарищ!

Противник Навального
19 фев 2021 в 16:01

Давно пришла пора называть ВЕЩИ своими именами. Действительно: "Гусь, свинье не товарищ". Что ж вы - Тамара Казанцева и Ко так сучите ногами с оккупантами?

Гость
19 фев 2021 в 16:35

Системная опозиция 70 лет промывали мозги светлым будущим. Потом шайка стала наглее, начала играть в демократию. Но своих красненьких не бросает, так ведь системная опозиция?

Гость2
19 фев 2021 в 18:17

Вообще то, и гуси и свиньи- это домашние существа. Что именно хотели сказать коммунисты остается загадкой, но голосов им это явно не прибавит.

Гость
19 фев 2021 в 19:20

Гуси с ершиками.....!?

Гость
19 фев 2021 в 20:48

казанцева твоим детям стыдно за тебя?

гость
19 фев 2021 в 21:32

в очередной раз КПРФ помогают царьку- коммунисты царьку помогают😂

Гость
19 фев 2021 в 22:02

Полицейские затычки - солдаты правящих воров, идите посмотрите в глаза своим детям. Они вырастут и им будет стыдно, за вас.

Гость
19 фев 2021 в 22:56

А коммунисты в России служат Путину и кормятся с его руки

Гость
19 фев 2021 в 23:02

Коммунисты зюгановцы за путина, и этим все сказано.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 01:05

Даже не сомневался.
"Бабушка Казанцева" вместе с "внучатами" говорят "ку" даже фотографиям областных чиновников.
И вдруг "несогласованный митинг"?

ЗЫ, А виноват, есно, Навальный!

Гость
20 фев 2021 в 02:39

Коммуниста Бондаренко оштрафовали на 20000 руб. за то, что он вышел поговорить с митингующими. Из нашей Думы кто нибудь выполз?

Алекс
19 фев 2021 в 15:18

Вот и показала своё истинное лицо Кпрф. Вместо того, чтобы всем оппозиционным силам совместно выступить против системы Едра, они показали, кто стоит в руководстве этой прокремлевской партии. Впрочем, Зюганов открыто выступил против Навального. Значит, и он, и Жирик на стороне президента и никаких изменений в стране не хотят.

НИКОЛАЙ БОНДАРЕНКО
19 фев 2021 в 20:14

Страх пройдёт. Скажите своему сознанию - Я хозяин своей жизни, Других хозяев, у меня не будет, Я буду решать, что мне думать и как жить. Вашим выбором, никто не имеет право управлять.
Ваше решение имеет значение.
Вы не «ничто». Ваш сосед не «ничто».
Ваша семья не «ничто». Ваш город не «ничто». Ваша страна не «ничто».

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
19 фев 2021 в 14:18

Гусь свинье не товарищ?! Скорее свинья1 свинье2 не товарищ

Гость
20 фев 2021 в 01:02

Интересно, кто гусь, а кто свинья?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 фев 2021 в 13:57

20 лет на выборах всех уровней голосую только за коммунистов.
Не потому, что они чем-то нравятся, не потому что они могут победить правящую партию... Просто, не ходить не могу и, чтобы мой голос не достался Едроссам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:38

Это что, заметки на тему: "из мира цирка"?

тоже гость
19 фев 2021 в 14:45

Одни гуси, прости господи, да свиньи, а где настоящие политики и настоящая оппозиция?)))

Фото пользователя
19 фев 2021 в 14:54

Так называемые навальнята - это пустышки, ничтожества..такие же как и их вождь, который сейчас сидит благополучно на бутылке )
Радует, что 99,99% это понимают и взирают на это мизерное количество хомячков с усмешкой )
Но даже такой мизер может испортить какую-то запланированную акцию..ведь эти мизерабли не умеют созидать, а способны только гадить.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:18

Есть книга 100 шагов, к власти. Или что то подобное...
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

Гость
19 фев 2021 в 19:22

Среди коммунистов много достойных депутатов. Тенденция продаваться, за бабло, как Казанцева, не в приоритете!

Гость
19 фев 2021 в 19:25

Коммунисты всё...

НИКОЛАЙ БОНДАРЕНКО
19 фев 2021 в 19:37

Не давайте загнать себя, в угол.
Не верь предателям, как Казанцева.

НИКОЛАЙ БОНДАРЕНКО
19 фев 2021 в 19:43

Граждане России, вас миллионы. Вы сила. Не дайте, установиться и закрепиться ПОЛИТИЧЕСКОМУ ФАШИЗМУ. Не слушайте предателей.

НИКОЛАЙ БОНДАРЕНКО
19 фев 2021 в 19:57

Выйдите, за рамки этого сайта.
Правозащитных организаций море...
ФБК
ОВД - Инфо
Апология Протеста
Агора
Независимые каналы и журналисты.
Море сайтов и бесед, в интернете!
Открою вам секрет, в соседних областях, да и везде, в крупных городах, народ ДУМАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ВИДИТ СИТУАЦИЮ В ЦЕЛОМ.
Россия, не ограничивается 72.ок....

Гость
19 фев 2021 в 22:06

Полицейские, знаете что главное, в общении, между людьми ИСКРЕННОСТЬ и СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! У вас есть что сказать, или по методичке, только л@ете из за забора?

Анна
20 фев 2021 в 02:28

Все партии фейковые. Есть единицы, такие как Бондаренко, но он вообще на коммуниста не похож. Молодец мужик. Остальные все одного поля ягода, спектакль на выборах устраивают и делаю вид, что они разные. Все купленные, ни одной истинной народной партии нет. Люди, не голосуйте, забирайте свои бюллетени. После перевыборов, их признают несостоявшимся и обязаны провести референдум. Вот тогда и надо всю федеральную власть под. .опу, все это коррупционное гнездо посадить

Эти коммунисты просто смех, фу такими быть. При этом наверное считают себя наследниками дела Ленина.

Ленин
20 фев 2021 в 10:10

У КПРФ Бондаренко прессуют, а она митинги отменяет!!!! Совсем что-ли чырык чырык ?

гость
19 фев 2021 в 16:53

Он там лечится, - да, после того как на родине его пытаются убить. хосподи какие же ссыклявые кпрф. казанцева еще из себя защитницу народа строит.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 14:42

ДОСТАЛИ,ну сколько можно,когда все угомонятся,неужели нет желание жить,работать,растить детей,воспитывать внуков!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:12

Надо приказ дать Артурке. До 28 ничего не писать.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 14:28

Политика это манипуляция сознанием кто бы это не делал.

Гость
19 фев 2021 в 18:06

КОММУНИСТЫ СТОЛЬКО НАРОДА ИСТРЕБИЛИ ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ 70 ЛЕТ И ИСПУГАЛИСЬ КУЧКИ МАРГИНАЛОВ?

гость
19 фев 2021 в 19:15

Слухи… Сплетни… Пересуды.
Всюду шепот, клевета:
«Виноваты коммунисты»,
«Виновата беднота!»

Гость
19 фев 2021 в 19:24

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Подумайте над этим. Не прогибайтесь, под воров и чинуш.

Гость
19 фев 2021 в 19:33

НИКОЛАЙ БОНДАРЕНКО ОТ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ

НИКОЛАЙ БОНДАРЕНКО
19 фев 2021 в 19:46

итальянский фашизм точно также происходил.. В Википедии откройте и сравните методы их и нашей "власти"

Гость
20 фев 2021 в 00:30

казанцева идем тебя уважать 😛😛😛😅😅😅

Гость
20 фев 2021 в 02:35

Алексея Навального номинировали на Нобелевскую премию мира 2021 года.💗

Гость
20 фев 2021 в 02:44

Фашистский режим - мы вас научим, с детства Путина любить!

Гость
20 фев 2021 в 02:43

Журнал "Коммерсант":
В школах России появятся советники-воспитатели, для обсуждения политических тем с учениками.

Гость
20 фев 2021 в 02:50

Современные интернет - платформы, зачастую управляют сознанием пользователей, заявил президент В Путин. Лучше смотрите телевизор, вот где правда. И выбор на получение информации широкий - хотите Соловьев, хотите Киселев .
Правда и ничего кроме ..................

Гость
20 фев 2021 в 02:52

Фашистский режим - какая демократия и свобода выбора, что это?

Гость
20 фев 2021 в 03:16

Казанцева, интересы людей для тебя ничто, ты заслуживаешь .......

20 фев 2021 в 06:15

Иван Востриков тебе еще штраф не влепили

Тюменец
20 фев 2021 в 19:14

Настоящий коммунист ничего не боится, только где его взять.

Гоша
19 фев 2021 в 14:08

Правильно и делают, и кстати, многие, кто были на митингах, у них есть "правильные" недовольства чиновниками, властью, только не надо было им совмещать свои митинги с навальнинскими, наверняка, многие из них совсем не хотят видеть своим лидером или президентом Навального. А для того чтобы власть "подвинуть" в первую очередь нужен лидер- грамотный, умный, "продвинутый" во многих вопросах- такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:20

Навальнята же категорически не согласовывают свои митинги принципиально выражая свое недовольство. Какого рожна им надо на согласованном проправительсвенной партией митинге? Определитесь уже со своей позицией
Это как парень, которого нарочно крутили по всем официальным сми... Я пришёл за справедливость, а зачем сказать не могу...

Гость *
19 фев 2021 в 18:22

Мы Красное Знамя ! нЕ БУДЕМ Пачкать нАвОрАДУГОЙ ))))

Гость
19 фев 2021 в 18:04

Граждане, митингуйте, скандальте, требуйте....только не делайте больше революций, Россия еще одну просто не переживет.

Гость
19 фев 2021 в 14:45

Навальнята +коммунята

Загрузка...