5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Горожанин
19 фев 2021 в 13:57

20 лет на выборах всех уровней голосую только за коммунистов.
Не потому, что они чем-то нравятся, не потому что они могут победить правящую партию... Просто, не ходить не могу и, чтобы мой голос не достался Едроссам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:06

Ряженые коммунисты, какие вы коммунисты, корытные прихвостни режима

Гоша
19 фев 2021 в 14:08

Правильно и делают, и кстати, многие, кто были на митингах, у них есть "правильные" недовольства чиновниками, властью, только не надо было им совмещать свои митинги с навальнинскими, наверняка, многие из них совсем не хотят видеть своим лидером или президентом Навального. А для того чтобы власть "подвинуть" в первую очередь нужен лидер- грамотный, умный, "продвинутый" во многих вопросах- такого нет.

ОТВЕТИТЬ
******
19 фев 2021 в 14:10

Не верю ни одной партии. Все показушники и разрешены властями для того, чтобы показать Западу, что у нас многопартийность. На самом деле от них нет никакого толку. Надо создавать нормальную партию из простого народа (простолюдинов-так теперь законодательно величают нас власти), которая будет работать, а не делать вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:12

Надо приказ дать Артурке. До 28 ничего не писать.

ОТВЕТИТЬ
коренной тюменец
19 фев 2021 в 14:14

Казанцева,покажи декларацию о доходах! И объясни своим сторонникам откуда у тебя столько бабла!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
19 фев 2021 в 14:18

Гусь свинье не товарищ?! Скорее свинья1 свинье2 не товарищ

Гость
19 фев 2021 в 14:19

Коммунисты бедняги забыли что Великая октябрьская революция организовывалась и подготавливалась Лениным из запада и на деньги запада, а сам вождь всех времен и народов считался немецким шпионом.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 14:28

Политика это манипуляция сознанием кто бы это не делал.

Гость
19 фев 2021 в 14:38

Это что, заметки на тему: "из мира цирка"?

гость
19 фев 2021 в 14:38

Они за коррупцию выходит.Открыли своё лицо.

ГОСТЬ
19 фев 2021 в 14:39

за гуся ответишь

гость
19 фев 2021 в 14:42

ДОСТАЛИ,ну сколько можно,когда все угомонятся,неужели нет желание жить,работать,растить детей,воспитывать внуков!?

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
19 фев 2021 в 14:43

какие коммунисты? вы о чём? Неужели тюленцы такие пустоголовые? нет партии кроме правящей, остальные марионетки вместе с хрычом зюгой и клоуном жириком. и у того и у другого потомки граждане вражеских стран.

Гость
19 фев 2021 в 14:44

Вот и показали себя в фас и профиль. Нормальная партия бы подумала, что придет молодежь и к нам может кто-нибудь из них примкнет, в бюллетене за нас подумает галочку поставить на выборах. А они готовы расстаться со своими избирателями, чтобы все шито-крыто было. Или может Черепанову пообещали спустить его уголовное дело, когда он ладошкой задел лицо то ли омоновца, то ли полицейского?

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
19 фев 2021 в 14:45

Одни гуси, прости господи, да свиньи, а где настоящие политики и настоящая оппозиция?)))

Гость
19 фев 2021 в 14:45

Навальнята +коммунята

Гость
19 фев 2021 в 14:48

А могут эти из правительства попросить отменить повышение пенсионного возраста раз их все так покорно слушаются?

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
19 фев 2021 в 14:51

Правильно вас презрительно называла Валерия Ильинична - коммуняки! Прихвостни! Единая Россия это переродившаяся КПСС, желавшая отказаться от своего позорного прошлого - красного террора, репрессий и прочих преступлений против своего народа. Но сквозь маску уже проступает гнусная личина. Но истинные коммунисты СССР были в большинстве своем во сто крат честнее нынешних коммунистов. Позорники!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 14:54

Так называемые навальнята - это пустышки, ничтожества..такие же как и их вождь, который сейчас сидит благополучно на бутылке )
Радует, что 99,99% это понимают и взирают на это мизерное количество хомячков с усмешкой )
Но даже такой мизер может испортить какую-то запланированную акцию..ведь эти мизерабли не умеют созидать, а способны только гадить.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:55

Коммунист, как Николай Бондаренко которому можно верить, это Да! Коммунисты из прошлого, которые только критикуют власть, ищут где бы больнее укусить её, но без последствий для себя это уже приелось... Тут у них тоже не все гладко.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 15:08

Всё правильно Востриков сказал.

Гость
19 фев 2021 в 15:11

Еще есть и Киса...и Зая....один вообщем зоопарк в Тюмени!

Алекс
19 фев 2021 в 15:18

Вот и показала своё истинное лицо Кпрф. Вместо того, чтобы всем оппозиционным силам совместно выступить против системы Едра, они показали, кто стоит в руководстве этой прокремлевской партии. Впрочем, Зюганов открыто выступил против Навального. Значит, и он, и Жирик на стороне президента и никаких изменений в стране не хотят.

Дмитрий
19 фев 2021 в 15:26

А кто "Гусь", а кто "Свинья" это госпожа не уточнила или установки не было?

Гость
19 фев 2021 в 15:36

Да, то что Навальный Гусь! "оппозициоЭрка" точно подметила. Зюганов выклянчил маленький митинг-встречу в мАсква , в обмен на тишину в регионах. Задняя - основная передача у КПРФ. "коммунисты " - чисто декорация в РФ -голосуя за КПРФ голосуешь за ЕР, товарищ!

Гость
19 фев 2021 в 15:41

позицию г-жи Кказанцевой можно отследить по ее действиям в "защиту" свобод и прав народа.
Да что там народ! она и в поддержку Черепанова А.К. не высказалась и ничего не предприняла.
Такая вот камуниска - зубами за свою должность в партии . мертвой хваткой. Вот бы так же за Правду кусалась!

Противник Навального
19 фев 2021 в 16:01

Давно пришла пора называть ВЕЩИ своими именами. Действительно: "Гусь, свинье не товарищ". Что ж вы - Тамара Казанцева и Ко так сучите ногами с оккупантами?

Ыыы
19 фев 2021 в 16:07

мда, коммунисты уже не те, что прежде ...
в начале прошлого века они всех подряд тащили на свои митинги и революции.
и не важно было с кем - главное разрушить всё.
позже, правда, расстреляли всех, чтоб не мешали строить идеальное общество.

Гость
19 фев 2021 в 16:20

кто из них гусь, а кто свинья? :)

ОТВЕТИТЬ
Доктор
19 фев 2021 в 16:23

ОООЧЕНЬ странно... А 23.01.21 коммунистов на марше навальнят было полно, да и рашкин с навальным - вась-вась, да и княжев очень агитировал за то, что протесты против власти не могут быть несанкционированными, и выходить на такие и акцие - зер гут. Вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите. 🤔

Русская мадемуазель
19 фев 2021 в 16:23

Не так давно глава коммунистов в Москве обещал поднять народ в случае, если не отпустят арестованных глав кпрф. Их не отпустили, похоже что скоро будет ход от кпрф. Есть подозрения, что и кпрф весь западный.

Гость
19 фев 2021 в 16:32

Хорошие, послушные коммунисты. М-да, во что вы за 100 лет выродились...

Гость
19 фев 2021 в 16:35

Системная опозиция 70 лет промывали мозги светлым будущим. Потом шайка стала наглее, начала играть в демократию. Но своих красненьких не бросает, так ведь системная опозиция?

гость
19 фев 2021 в 16:53

Он там лечится, - да, после того как на родине его пытаются убить. хосподи какие же ссыклявые кпрф. казанцева еще из себя защитницу народа строит.

ОТВЕТИТЬ
куплю ваучер
19 фев 2021 в 17:30

Некто Ленин подобное поведение политической проституцией называл

Гость
19 фев 2021 в 18:04

Граждане, митингуйте, скандальте, требуйте....только не делайте больше революций, Россия еще одну просто не переживет.

Гость
19 фев 2021 в 18:06

КОММУНИСТЫ СТОЛЬКО НАРОДА ИСТРЕБИЛИ ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ 70 ЛЕТ И ИСПУГАЛИСЬ КУЧКИ МАРГИНАЛОВ?

Гость
19 фев 2021 в 18:17

давно надо гнать эту Казанцеву

ОТВЕТИТЬ
Гость2
19 фев 2021 в 18:17

Вообще то, и гуси и свиньи- это домашние существа. Что именно хотели сказать коммунисты остается загадкой, но голосов им это явно не прибавит.

Гость
19 фев 2021 в 18:20

Навальнята же категорически не согласовывают свои митинги принципиально выражая свое недовольство. Какого рожна им надо на согласованном проправительсвенной партией митинге? Определитесь уже со своей позицией
Это как парень, которого нарочно крутили по всем официальным сми... Я пришёл за справедливость, а зачем сказать не могу...

Гость *
19 фев 2021 в 18:22

Мы Красное Знамя ! нЕ БУДЕМ Пачкать нАвОрАДУГОЙ ))))

гость
19 фев 2021 в 19:15

Слухи… Сплетни… Пересуды.
Всюду шепот, клевета:
«Виноваты коммунисты»,
«Виновата беднота!»

Гость
19 фев 2021 в 19:18

Навальный говорит правду про жизнь в России. Народ сам решит кому верить.

Гость
19 фев 2021 в 19:18

Есть книга 100 шагов, к власти. Или что то подобное...
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

Гость
19 фев 2021 в 19:20

Коммунисты на выборах свои голоса отдают в пользу единоросов. Этим все сказано.

Гость
19 фев 2021 в 19:20

Толку одни обещания сидят годами у кормушки, а где результаты.....!?

Гость
19 фев 2021 в 19:20

Гуси с ершиками.....!?

Гость
19 фев 2021 в 19:22

Среди коммунистов много достойных депутатов. Тенденция продаваться, за бабло, как Казанцева, не в приоритете!

Гость
19 фев 2021 в 19:22