5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Гость
19 фев 2021 в 11:56

Прям всплеск, ага

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 11:57

Да нет в Тюмени такой оплаты труда по указанным вакансиям, потолок 40 тысяч, и то по родству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:59

Артур уходи уже в медицину, там твое призвание.

Гость
19 фев 2021 в 12:01

Ложь, вынесенная в массы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:02

Статейка по заказу (приказу) губернатора судя по всему?

Гость
19 фев 2021 в 12:08

Готов работать над embedded или IoT проектом за 25 т.р./мес вакансии предлагайте интересные, а не 1С бухгалтер с совмещением электрика, табельщика и грузчика.

Лапина
19 фев 2021 в 12:16

Откуда такие зарплаты??????Везде платят копейки, а требования выше крыши. Видно что статья написано по заказу не более!

ОТВЕТИТЬ
Putan
19 фев 2021 в 12:17

Хахахахаха

Гость
19 фев 2021 в 12:19

Фото очереди желающих 100 тысяч получать, в связи с всплеском, будьте добры!?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
19 фев 2021 в 12:20

Ложь, кругом одна лишь ложь и повсевместная выда желаемого за действительное. в Тюмени, даже на 35-40 килорублей вакансии можно пересчитать по пальцам, да и там нужно впахивать так, что про семейную жизнь можно забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 фев 2021 в 12:21

Размещают вакансии , по факту не берут сотрудников . Организации увольняют сотрудников , распределяют их работу между оставшимися . А вакансия у них открыта годами . Вот и весь всплеск

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:23

Жёлтая пресса!

Гость
19 фев 2021 в 12:24

Сколько зарабатывает менеджер по уборке прилегающей територии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:26

Однако я "плещюсь" не в том "море"! Или я живу не в той Тюмени? Вижу только копеечные вакансии рхранников и неких "менеджеров"! И все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:29

хде. зарплаты как были до 2014 так и остались. еще лет десять и на такую зарплату можно будет купить только спичечный коробок.

Либерал
19 фев 2021 в 12:31

Готов за 150 тысяч рублей в месяц забыть свои либеральные взгляды и стать псом режима.

ОТВЕТИТЬ
АйТишник
19 фев 2021 в 12:34

Кто на что учился... Пандемия внесла очень хороший вклад в трудоустройство на удаленную работу. Не обязательно искать вакансию именно в своем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:41

А провизор в аптеке сколько сейчас получает?

ОТВЕТИТЬ
******
19 фев 2021 в 13:01

Прежде, чем печатать это, прозвоните и узнайте правду. Никаких мест с такой оплатой нет, да и с более низкой тоже. Одни сокращения.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:05

сайт СуперДжоб давно на ладан дышит. Нашли на что ссылаться.

Светлана
19 фев 2021 в 13:28

посмотрите газету "Работа для вас" много много вакансий..а зарплата..от 12000 до 17000..это же просто издевательство..как жить на такую так называемую зарплату? Людей превращают в рабов.

ОТВЕТИТЬ
Wolfberry_11
19 фев 2021 в 13:36

Странно...я наверное в другой Тюмени живу - требуются только уборщицы в клининговые компании и продавцы в Магнит (бесконечно) с за 28500. Вот только никто там долго не задерживается за такую хорошую зп.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
19 фев 2021 в 13:42

Скоро будет страна таксистов и риелторов.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 13:48

Если честно , то специалистов сейчас тяжело найти . Люди готовы платить за спецов , но нет их нет. У выпускников знаний нет , а амбиций выше крыши . Учиться новому не хотят . Замкнутый круг получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:50

БРЕХНЯ! НЕТ ТАКИХ ВАКАНСИЙ ! И обратите внимание на приписку что докторам обещают только в частной клиники ! ГУБЕРНАТОР начните слушать людей а не свое окружение! ВАС ПОГУБИТ БЕЗРАБОТИЦА В ТЮМЕНИ И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАННО! И ОСТАНОВИТЕ движение к городу миллионщику! Если не в состояние то обратите внимание на создание достаточного количества рабочих мест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:57

не всплеск, а бульк.

19 фев 2021 в 14:01

а всплеск...а представилось, что рывок или прорыв😂

19 фев 2021 в 14:01

новый начальник вот и всплеск😂

Гость
19 фев 2021 в 14:26

Че врать то, у меня дочь с высшим образованием и стажем стоит в центре занятости больше чем пол года, вообще ничего не предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:27

Айтишники, вы слишком рано зазвездились. Ну да, пока что вам повезло, пока вас всех искусственным интеллектом не заменили.
А ты хоть на секунду свою гордыню запихни в одно место и вспомни, что каких-то 20 лет назад такие "айтишники" челночили в Турцию за куртками и шубами и торгашили на рынках. Потому что из своих НИИ вылетали только так.
Так что не понтуйся сильно. Когда вам худо будет, слишком много народу придет в вас плюнуть и усмехнуться, с вашей-то нынешней гордыней.

19 фев 2021 в 14:31

Врут!!!

Гость
19 фев 2021 в 14:39

Обещать можно и 300тыс. А на деле? В такси по 150 тыс обещают , только придется не спать не есть 24 часа в сутки без выходных возить.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 14:40

Пока тут большинство не верит в существование таких зарплат, я пошла проходить курсы повышения квалификации...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 фев 2021 в 14:49

Обещать не значит жениться, все вакансии содержащие слово мАннахер - сдельные.

Там или нет оклада или он никакой. Проблема РАБОТОВДАТЕЛЙ в том что тем, кто может выйти на показатели, которые они обещают, на их долбанутых условиях не нужны работовдатели - они и без них зарабатывают не меньше. Отдавать дяде 70% за счастье иметь едва столько же работая в три раза больше дураков нет...

Гость
19 фев 2021 в 14:58

Ничего вы не понимаете! Там сейчас новая начальница и вакансии есть!!! Захотели сделать вакансии, сделали! Бумага все стерпит😂

Гость
19 фев 2021 в 14:59

Интересно размер зарплат указан с вычетом налога , если нет тогда минус 40 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:00

Хватит ныть! Работы полно в городе! По 30- 40 тыс. Работать никто не хочет. Все мечтают быть блогерами/ дегенератами.
Категорийных менеджеров в Тюмени по уровню квалификации вообще нет. Ни в Леруа, ни в Метро. И столько платить реально готовы. Только с соответствующей квалификацией! Это для вас, соискатели, высший пилотаж. Не потянете.

ОТВЕТИТЬ
Кенг
19 фев 2021 в 15:19

Возле ОБЭПа машины дорогие стоят, наверное зарплаты высокие...

Гость
19 фев 2021 в 15:57

В Тюмени вообще должны быть хорошие зарплаты с учётом работы в сложных погодных условиях строители и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:02

Больше всего стонут те кто не хочет работать,и тем более искать ее.Лучше всего лежать и стучать по клаве,как все плохо.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
19 фев 2021 в 17:36

может же власть работать!

Гость
19 фев 2021 в 18:03

судя по заголовку опять какие то бесполезные департаменты в местной власти появятся, с неименее бесполезными "работниками" получающими от 100 тысяч за продавливание кресла.....

Гражданин
19 фев 2021 в 18:21

Работаю самозанятым из дома, приношу людям пользу за 200к в месяц. Проблем с работой не вижу, работы море, бери и делай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:49

"Всплеск количества вакансий", "в рейтинге профессий вперед вырвались врачи". Читаешь, сьещы капают. Галиев, ты же неплохо зарабатываешь. Найми репетитора по русскому языку, не позорься. Можете с Токмаковой, такой же грамотейкой одного на двоих пригласить. Дешевле обойдется.

Гость
19 фев 2021 в 19:33

"Топ высокооплачиваемых вакансий, 60 -100 тыс в мес" как звучит - то) У самого 80 тыс в месяц с дичайшими переработками и то за год на бюджетную Весту за 800 тыс не мог накопить. Полечил зубы - минус месячная зарплата. Зашёл в аптеку за лекарствами - минус 9 тысяч. Пошёл в магазин раз в неделю за продуктами -1,5-2 тысячи как с куста в пакете принёс. И это один без семьи, ипотека погашена.
Неадекватные зарплаты при неадекватных ценах на всё. Инфляция всё сжирает.

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
19 фев 2021 в 19:33

Всплеск, это когда в дырку что то упало, потом всплеск!

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
19 фев 2021 в 19:42

Электрогазосварщик 
от 30 000 руб.
ДРСУ-2 АО "ТОДЭП"
Прочее
Менее 10
сотрудников
Тюмень, Производственная, 21
Полный рабочий день,
1-3 года,
средне-специальное,
полная занятость Что вам предстоит делать:

электродуговая сварка;
резка металла (пропано-кислородный резак);
подготовка деталей к сварке;
работа с ручным электроинструментом.​​


Что нужно знать и уметь:

​Особенности выбора расходных материалов
Устройство техники, с которой ведется работа​
Виды и причины появления дефектов шва, а также как избежать таких неприятностей
​Все необходимые приемы наплавки и сварки металла
желательно с водительским удостоверением категории В

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:46

Грамотных работников на рынке труда нет.Им готовы платить.Нужен менеджер ,а идут продавцы Можешь заказать воду в офис-значит офис менеджер.Умеешь установит антивирус -значит системный администратор.Про рабочие специальности вообще лучше молчать.Нигде не учат.Выпускаются сотни инженеров ,которые ничего не умеют.Хотят все получать,а не зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:32

Я так понимаю, авторы статьи пишут про зарплаты до вычета налогов, а люди в комментариях пишут про зарплаты после вычета, верно?

Гость
19 фев 2021 в 20:35

Тюменьремдормаш ждет всех желающих, предлогают золотые горы, после месяца работы люди бегут!

ОТВЕТИТЬ