9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 фев 2021 в 22:04

Значит скоро курортный сбор введут.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 22:08

А этот сбор информации законен? Даже сколько денег потратил Турист, личные данные, а туристы согласны на огласку их данных.

ОТВЕТИТЬ
Старик
15 фев 2021 в 22:10

Нелегалов надо считать, а туристы, всех в базах найти можно бесплатно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:12

Програмное обеспечение под грифом секретно для ФСБ? учитывать будут сколько раз туристы пукали в области.

Гость
15 фев 2021 в 22:24

И какой бумагой пользуются тоже надо уточнить.....

Гость
15 фев 2021 в 23:21

Государство окончательно наплевало на Конституцию. Сначала глобальная слежка была обкатана в Москве, теперь ее распространяют на всю страну. Прикрытие туризмом это всего лишь ширма, власти хотят знать ВСЁ

ОТВЕТИТЬ
.111
16 фев 2021 в 03:50

А в тюменях есть шо смотреть? Огласите весь список пжлста...

Гость
16 фев 2021 в 07:08

Нет Закона РФ, согласно которого приезжающий обязан предоставить свои данные: род занятий, уровень дохода, цель поездки. Все это будет «от балды» заполняться. А Самое интересное начнётся после! Это ПО как и куда внедрять будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:53

Шарага ддя распила бюджета

Алекс
16 фев 2021 в 08:49

Какой -то 'умный" чиновник придумал, что здесь можно создать туристическую мекку. Для этого нужно заложить статью расходов в бюджет. Неужели всё ради того, чтобы несколько чудаков-экстремалов приехали переночевать в чуме и поглазеть на резные наличники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 09:11

4 ляма на программулину? Больше некуда деньги потратить? Вы там в своем уме? Народ, нас опять обворовывают.

Тюленка
16 фев 2021 в 09:22

Ну не туристический мы регион, эти болота и речка вонючка никого не интересуют! Смените вектор, откройте производства, давайте создавать качественную продукцию, вот тогда о нас заговорят в стране.
Все эти горячие источники за 2 дня можно объехать, а больше и нечего смотреть, ну в заболотье самых отважных отправить, рыбку местную попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
16 фев 2021 в 10:24

А я не хочу про это знать, мне не интересно. Не слишком ли рьяно деньги тащат из казны?

Гость
16 фев 2021 в 10:25

Я голосую против данной программы и против ЕКТ

Гость
16 фев 2021 в 11:32

Лучше бы пенсионерам инвалидам по тысяче выплатили , дак нет лучше деньги в никуда.

Гретый Туборг
16 фев 2021 в 11:49

Миллионы туристов приедут в Нью-Васюки....пардон, в Тюмень !

Гость
16 фев 2021 в 12:38

Помнится, не к ночи помянутоя Маргарет Тэтчер заявила, что население России надо сократить до 8 миллионов, обслуживающих добычу полезных ископаемых. И в туристическую страну - набалалайках иностранцев развлекать. Я смотрю, план успешно выполняется!

Облико Морале
16 фев 2021 в 14:29

Создадут. Соберут. А что там в итоге анализировать? И для чего? Такая информация еще как-то интересна для Питера или Мск, но чем она будет полезна для региона с 10 туробъектами? Сначала надо создать туробъекты и в ооочень большом количестве.

Водяной
17 фев 2021 в 13:46

Туристы смотрят новостройки и где больше платят , пока с Армении мало . Это точно

Загрузка...