Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы хотели, чтобы нас услышали»: в СНТ тюменцы устроили пикет, требуя убрать снежный полигон»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Профи
14 февр 2021 в 02:33

Снег на полигон свозят с реагентами.
Там не снег, а грязь с хорошим составом вредных веществ.
Проблема полигонов решается элементарно.
Не надо применять реагенты. Чистый снег складировать на газоны. И вывозить на поля. Как всегда раньше делали.
Теперь же рассыпают сначала химические реагенты. Отравляя снег. Потом надо сделать под этот грязный снег спецполигон и там все потравить.
И возить. Сначала пгм. Потом снег с мгп. Сжигая кучу гсм, создавая видимость работы.
А город все равно весь в грязном снеге.
Этому мэру вообще начхать на граждан.

14 февр 2021 в 07:38

Ждет дачников небывалый урожай на соседних участках. В этом снеге вся табдица менделеева. Даже засолка овощей не потребуется, вырастет уже солёное.

Гость
13 февр 2021 в 20:29

Да кому вы нужны со своими пикетами? Те, которым вы делегировали право управлять - смеются над вами.

Гость44
13 февр 2021 в 23:01

Пикетчики без масок, мероприятие не санкционированное, в толпе несовершеннолетние. Бинго! Завтра следуя букве закона всех вычислят, оштрафуют, а депутата осудят и посадят незаконный пикет, за нарушение эпидемеологических норм и за вовлечение несовершеннолетних.

Гость
14 февр 2021 в 09:32

В городе просто "мрак"! С помощью реагентов устраивают срачь неимоверный! В добавок эту гадость развозят по окрестным деревням и посёлкам! С головой "начальники" похоже вообще не дружат(

Гость
13 февр 2021 в 20:18

Провести проверку по обещаниям😂😂😂

Олег
13 февр 2021 в 20:38

Под горьковку прут без зазрения совести , как будто там официальный полигон и ничего - тишина . За Жемчужиной на поле начали валить и тоже вроде нормально . Загадили все окрестности и никого не поймали , как будто в шапках невидимках возят снег .

Гость
13 февр 2021 в 21:08

пикеты - в пакеты! Где Гвардия? Где потные забралы?

Гость
13 февр 2021 в 22:40

Так собираются же этот полигон в Антипино перенести. Так что скоро в Антипино люди выйдут.

Гость
14 февр 2021 в 00:10

Клала на вас ваша власть и не только снег..

Гость
13 февр 2021 в 20:01

Наивные люди, Вам тутава больше земли нет, скоро за воздух платить будете

Гость
13 февр 2021 в 20:23

Полигон может на Верхний Бор перенести....!?

Гость
13 февр 2021 в 20:12

Обещанного 3 года ждут они только обещают

Димон Песков
13 февр 2021 в 21:48

Мы повысили штрафы за митинги!

Простой парень.
13 февр 2021 в 20:14

Проблемы со снежными полигонами можно решить на раз-два!
Приобрести топительные системы + модернизировать очистительные системы. Вот вам решение со снегом. Вот вам вода для техническо - хозяйственных нужд.
Я бы давно подобное поставил во многих котельных города.
И все были бы рады.
Но нет же... каждый год одно и тоже! :(

Владимир
13 февр 2021 в 21:09

Я правильно понял , СНТ фактически коттеджный поселок?
У него есть границы? Остальное дело городских властей.
Если затопит , подавайте в суд. А так словоблудие , и снижение стоимости жилья в СНТ-коттеджный поселок.

Гость
14 февр 2021 в 03:11

Судя по фото это не дачи,но проблема понятна.

Гость
13 февр 2021 в 20:14

Можно на полигоне дезинфекцию провести.....

Гость
14 февр 2021 в 03:13

Значит мало солят еще,раз снег возят а не воду.

Гость
14 февр 2021 в 10:03

а почему не приехала полиция. почему не забрали в участок организаторов.

Гость
14 февр 2021 в 11:49

теперь ждите космонавтов в гости

шок