Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ не допустили, а из свидетелей одни полицейские: в Тюмени после разгона митинга судят коммуниста»

Вернуться к публикации
Все комментарии185
Гость
12 февр 2021 в 14:35

Это попытка запугать только от беспомощности нынешний власти. За ними кроме полицаев и росгвардии никого нет, вот они и сходят с ума от страха!

Гость
12 февр 2021 в 14:47

ОБВИНЯЕМОМУ 70 ЛЕТ. Полицейского ударил НОГОЙ , в висок...

Гость
12 февр 2021 в 14:35

Не написали, что обвиняемому, около 70 лет! И что он ногой ударил полицая, в висок!

гость
12 февр 2021 в 15:07

власть преступна, нелегитимна, кремль оккупирован мафией, бандой опг - исторический позор России!!! "
в чем Сила? - в Правде!", "единожды солгавши - кто тебе поверит?..." Митинги в России разрешены только по согласованию с теми, против кого они проводятся… Просить разрешения у власти, чтобы выразить протест этой же власти – маразм крепчал... в РФ существует понятие "несогласованная акция протеста", «несанкционированный» митинг - это абсурд…
В стране полицейский политический фашизм, правосудия нет, беззаконие в законе… а с народа криминальная власть требует соблюдать «рамки закона», в говносистеме рф свобода только у оккупантов кремля, а мы - бесправный народ, нас слышать не хотят и рот открыть не дают... а тех, кто вышел на улицу... ссарь назвал "террористами"... а бешеные ряженые менты спрятали свои рожи, зверски избивают всех подряд и тащат в автозаки, называя "животными"... "вооруженный насильник возмущается поведением жертвы, это не по закону..." нападавшие жандармы, как и положено преступникам, скрывают свои рожи и имена, содержаться на наши налоги, на обмундирование этих космонавтов тратятся миллиарды денег, побираемых с нас, в виде налогов… позорище!!! попахивает фашизмом, путинский геноцид народа... "Ненависть и презрение в тюрьму не посадишь, дубиной не оглушишь".

Гость
12 февр 2021 в 15:06

Позор и власти и ее судебной системе. А полиция просто срам! С пенсионерами воюет, докатилась!

Гость
12 февр 2021 в 14:21

Агония....

Радик
12 февр 2021 в 15:49

Суд над старинким пенсионером который обидел здоровенного полицая - это жалкое зрелище ! Наше общество деградирует , власть показывает свою слабость и попахивает репрессиями ! Судят за незначительные поступки . А что дальше ?

12 февр 2021 в 13:37

Убийц и воров отмазывают, а на пенсионера фабрикуют дело за нелояльность к действующей власти.
Агония правоохранительной системы.

Гость
12 февр 2021 в 13:31

Чего боятся то?

гость
12 февр 2021 в 15:00

прикормленные ряженые бешеные менты озверели, одичали, дубасят и хватают всех подряд, это стало модно или у них забрало запотело??? а сами дикари неприкосновенные... так дело не пойдет, руки прочь от пенсионера-коммуниста!!!

вася
12 февр 2021 в 13:56

у палицаев с коммунистами всегда было напряженно

Радик
12 февр 2021 в 15:20

Можно конечно всех Пересажают , запугать , с наружи будет казаться полное спокойствие а внутри будет кипеть взрывоопасная смесь которая рано или поздно по закону физики и здравому смыслу может взорваться где угодно и когда угодно !

Евгений
12 февр 2021 в 14:41

Интересно, какой процент оправдания в сталинских тройках был? Сейчас вроде меньше процента

Гость
12 февр 2021 в 13:57

Вот когда они всех недовольных посадят,кто их довольных кормить будет?Работать ,как они показали,не умеют.Будут друг другу обещатьи советовать?

Радик
12 февр 2021 в 14:55

Одних митингующих бьют , других сажают , штрафуют . А те людишки которые комментируют что правильно делают при этом пользуются плодами этих людей которые своими действиями вынуждают власть идти на социальные уступки простых граждан .

189
12 февр 2021 в 14:24

Я хочу поздравить редакцию 72.ru, что ваш портал попал в программу кремлеботов. Это значит стали вас отслеживать на федеральном уровне. Успех, что тут сказать 👍

Радик
12 февр 2021 в 16:01

Как и с кем бороться если в Тюмени гос компания НФЦ на выборах заставила своих сотрудников голосовать за ЕР и при этом отчитываться видео иначе уволят или накажут . И это по всей стране . А теперь пожинаем плоды ! Не довольство растет , нужно не судить народ а исправлять свои косяки !

Гость
12 февр 2021 в 14:55

Вчера, интересная статья была, на челябинском портале. Количество заключенных, сократилось на 40%. Воров и др.личностей, на улицах все больше. УФСИН переключилось, на зарабатывание бабла. Им стало выгодней осуждать человека, но оставлять его на свободе.

Гость
12 февр 2021 в 17:21

А.К. Черепанов единственный из партийных лидеров области, кто по праву зовется коммунистом.
Это не Казанцева и КПРФ, во главе с Зюгановым, которые явл. системными, прИвластными "оппозиционерами".
Можно разделять его взгляды либо не соглашаться, но то, что происходит это беззаконие.
Позорная провокация полиции, с подтасовкой показаний и такое же не объективное судебное следствие.
Власть, не лишай стариков - им и так не много осталось - верить в идеалы социализма.
не лишай и молодых права на выражение своих взглядов .
Власть, имей Совесть, поскольку к Закону аппелировать бессмысленно - ты сама его пишешь

Гость
13 февр 2021 в 01:56

1933 г. Германия
- Всякая организационная оппозиция режиму, была ликвидирована,
- Демократия была уничтожена,
- У Полиции фактически безграничные полномочия ареста, потенциальных противников режима,
- Вся полицейская власть становится централизованной,
- Есть ещё куда двигаться, следующий шаг....

Гость
12 февр 2021 в 16:00

Между прочим удар в висок и удар в челюсть это большая разница для закона. Удар в висок угроза и попытка убийства, а удар в челюсть потенциально всего-лишь вред здоровью. Странно, что в наш век цифровизации нет ни одной записи.

Ещё один ЦАРЬ
13 февр 2021 в 02:00

«Я избавлю вас, от такой химеры, как совесть»

Егор
12 февр 2021 в 14:08

Если бы все начали выходить, начался бы хаос, а так показательно, чтобы другие боялись. Мвд, ФСБ, СК, работайте братья.

Сам носил партбилет
12 февр 2021 в 14:25

Конечно сочувствую в какой то степени большевикам... Но история давала им такой шанс и как они им воспользовались, сами разложись изнутри и страну погубили.

Сергей
12 февр 2021 в 15:49

Если власти боятся митингующих коммунистов, значит есть у коммунистов правда и есть сила.
Сила в правде, а не в гвардии с дубинками с лицами в масках, которая выступает против пожилых людей и пенсионеров, которые идут с открытыми лицами пытаясь выразить протест и противостоять произволу который творится в стране.

Гость
12 февр 2021 в 15:25

Продолжу, про УФСИН. Прекрасная новость, для жертв телефонных мошенников! Родственники заключенных, на челябинском портале вчера писали, что домой они могут теперь звонить, только с таксофонов. С 1 января, глушат и блокируют любую другую связь. Ранее, у каждого второго был сотовый, с выходом в интернет. Они еще, вконтакте все сидели. Догадайтесь, кто их снабжал телефонами, за деньги?

Гость
12 февр 2021 в 15:36

Политику царя, перенимаем в регионах? Не надо нас запугивать своим народом, не согласным с действующим режимом и внешними врагами. Уже все над нами потешаются, как мы боимся США, Окраины и т.д.

Гость
13 февр 2021 в 10:49

нужно провести два суда одновременно и сравнить приговоры. один суд над черепановым за злостное нападение на сотрудника полиции. второй - над омановым и его шайкой за убийство беременной лосихи.

Ещё один ЦАРЬ
13 февр 2021 в 02:08

«Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко, достаточно часто, люди начинают верить»

Радик
12 февр 2021 в 15:31

Модераторы тчательно фильтруют комментарии поэтому на этом сайте вряд-ли объективные и честные комментарии , в основном. Однобокие , зачем я это пишу все равно загубят !

Гость
12 февр 2021 в 15:54

Коммунистов, конечно, понесло. Сами придумали и внедрили эту систему, где человек бесправен перед законом и оговором, а что сейчас происходит это всего-лишь эволюция того, что было. Даже те, кто управляют страной родились еще и работали!! при СССР, ваша смена, ваши люди, ваши методы.

Гость
12 февр 2021 в 14:34

Вот коммунисты нынешние и доказали, с кем они. Ничего общего с настоящими идеями большевизма. С навальнятами на митинге! Ахах

13 февр 2021 в 06:10

Требую показательного суда с расстрелом изменьщицы Родины, бывшеего депутата Государственной Думы Российской Федерации Максаковой, иначе все остальные "политические" судопроизводства - беззаконие в пользу нелегетимной власти в стране ( Пенковые выборы)

13 февр 2021 в 07:55

Все помнят, как в начале правления ненавистного теперь Ельцина шахтеры бастовали? Касками в Москве? Милиция их хоть как то тронула?

Гость
12 февр 2021 в 17:43

Наказать обязательно. Закон есть закон. Обязаны соблюдать все, в том числе и эти фрики, которым главное - выделиться, показать СЕБЯ. Есть запрет на проведение митинга - будь добр соблюдай и не лезь на рожон. Живешь в этой стране - соблюдай ее законы.

Ещё один ЦАРЬ
13 февр 2021 в 02:12

«Как повезло властям, что люди никогда не думают»

Гость
13 февр 2021 в 02:40

Отпустите коммуниста, у него наверно и без вас, проблемы со здоровьем.

😩😩😩
13 февр 2021 в 04:42

Отпустите Черепанова

Гость
13 февр 2021 в 08:30

Если кого то на работе или по какому другому принуждению заставили делать выбор против его убеждений - выкладывайте! Возможно анонимно, но с указанием конторы.Обязательно с указанием конторы. Любой договор о неразглашении не имеет законной силы, нет такого закона.Иначе ничего не изменится, а людей, что что готовы даже без троек убийц- судя по комментам, они уже с оружием. Вот я написал, как

Гость
13 февр 2021 в 21:53

Ну и ну! Оказывается Черепанов мастер кун фу, черный пояс по карате, прям ниньзя-коммунист! Это ж надо - кия, кия, ос! - и в прыжке нокаутировал полковника! Обалдеть!!!

Гость
13 февр 2021 в 23:02

Вот оно что! Понятно, о каком "Красном Драконе", таинственном непобедимом "товарище Че" шепотом до сих пор говорят в Шаолинском монастыре!

Гость
13 февр 2021 в 06:57

Чел 58 лет, папашу которого раскулачили , в колхозе У ТЕБЯ МАРАЗМ. Твои потуги, против демократии смешны. Ты сам смешён. Кулацкий недобиток!

Гость
12 февр 2021 в 13:36

Пущай хорошенько осудят обнаглели эти митингующие!

Гость
13 февр 2021 в 10:38

Вместо того,что бы всем вместе объединиться —специально разрушают страну изнутри(((
Навальщина—это зло

гость
12 февр 2021 в 14:38

Помним-помним, как эти "коммунисты" объявили митинг против мусорной реформы, а накануне все внезапно заболели и слили весь протест. Не жалко их ни разу.

Ирина
12 февр 2021 в 20:00

Законы следует уважать, а не нарушать.

Гость
12 февр 2021 в 17:54

А вот и очередной фрик - "правдолюб"

Гость
12 февр 2021 в 18:08

А вот и очередной фрик "кидаю жопу, где думать, не обязывают".