27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:31

милиция защищала права человека, а полиция права государства, разницу улааливаете...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 фев 2021 в 14:32

Полицаи они и есть Полицаи этим всё сказано что с них взять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:19

Что стало с судейской ауешкой из тошниловки?

Игорь
11 фев 2021 в 14:51

Противно смотреть. Полная деградация. Удивляет то ,что есть люди которые еще общаются с людьми в форме.

ОТВЕТИТЬ
Посетительница
11 фев 2021 в 14:29

Пришлось посетить Отделение полиции № 4 на Горького,41а . Просидела в приемной около 20 минут. За окном приемной были 2 женщины и два мужчины полицейских. Мужчины-полицейские поспорили или поругались за стеклом , они находились за разными столами на расстоянии метра 3 друг от друга. Ругались сплошным громким матом друг с другом. А по другую сторону стекла были 5 человек ожидающих, я в том числе. Ругань продолжалась минут 7. Уши в трубочку сворачивались от их мата. Хотелось сказать им : что они больше похожи на заключенных , чем на блюстителей порядка, но не рискнула.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
11 фев 2021 в 15:01

Орррруууу😂 И это вот такие нам указывают на мероприятиях, как работать?😂

Алекс
11 фев 2021 в 15:08

Я-то думал, на первом канале. А тут опять какой-то неадекват по интернету матерился. Люди, скажите, что заставляет вас подписываться на подобные аккаунты, вы совсем ку-ку?

Гость
11 фев 2021 в 16:48

Синдром колхозника.

11 фев 2021 в 15:06

Ну судьи у нас не далеко ушли, 34% бывшие полицейские, по анализу 1000 биографий. "Проект"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:14

У нас не полиция а настоящее опг в тюмени.сплошная коррупция и мундир не останавливает!

Гость
11 фев 2021 в 14:36

Какой он борзый.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:22

Какие могут быть дисциплинарные наказания. УВОЛИТЬ с сооветствующей записью в трудовой!

Гость
11 фев 2021 в 14:19

Сегодня матюгается, завтра пнёт бабу в живот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:18

Чет подставой пахнет.) Либо он на грани увольнения был, либо вообще к органам не имеет отношения.
В общем, туфта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:38

Что такое - шмырь?😂 В фене нет такого слова

ОТВЕТИТЬ
Батя
11 фев 2021 в 18:35

Если тебя, непутевого бедолагу, взяли в органы работать, так ты сиди тихо там, не вылазь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 00:41

Полицейские, вы проводите прекрасную ПОЛИТИКУ ПОДРЫВА ДОВЕРИЯ своего народа, к вам...

Гость
11 фев 2021 в 16:05

какой хороший мальчик! в масочке ходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:24

В ЕКБ уволили майора, за кривляние в Тик Токе. Вчера писали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:20

Нет такого полицейского в штате Тюменской полиции!

Гость
11 фев 2021 в 14:28

Кто знает его?

Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:15

Зачем в форме эфиры вести. Если захотелось свою темную душу излить, то хотя б форму снял. Личная жизнь у каждого должна быть, с матами или с чем угодно

Гость
11 фев 2021 в 20:32

Это самая объективная картина и характеристика прошедших экзамен "на профпригодность" сотрудников. Это не милиция.. к этим полиция подходит больше.
Лучшей антирекламы " случае подтверждения информации он будет привлечен к дисциплинарной ответственности» не придумать! Так держать.

11 фев 2021 в 14:38

Не шМырь а шНырь, стыдно же такое не знать Господа порядочные журналисты😎

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 фев 2021 в 08:38

Видать погоны жмут. Нашёл уже работу наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:20

Скоро прощения просить будет.

Гостьяя
11 фев 2021 в 17:16

Мне кажется это просто розыгрыш и никакой он не полицейский из Тюмени

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 11:59

их что там с улицы по объявлению набирают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:32

Дак он дома сидит. Страничку закрыл.

Гость
11 фев 2021 в 17:12

Понятно же, что он никакого отношения к полиции не имеет.

11 фев 2021 в 17:40

Тики-Токир доморощеный

11 фев 2021 в 18:07

Не место такому в полиции. пора зачистку провести

Гость
11 фев 2021 в 18:34

И вы верите в этот бред?провокацией несет за км..

Гость
11 фев 2021 в 19:13

Сейчас по отрицательным мотивам

Гость
11 фев 2021 в 19:57

Уволить пока бед не наделал

Гость
11 фев 2021 в 19:58

Вы можете улыбаться, им в лицо и смеяться над ними, в соц. сетях... Вы можете позволить себе многое. Но это ничто по сравнению с тем, что могут позволить себе они, когда вы будите в их власти. Работник просто объяснил вам, кто вы для него. БАЛАНСИРУЙТЕ НА ГРАНИ, НЕ ВЫЗЫВАЯ В ЛЮДЯХ ЖИВОТНЫХ ИНСТИНКТОВ. Смех, это оскорбление. Ваше мнение, это оскорбление. Ваш социальный статус, это оскорбление.

11 фев 2021 в 22:43

Постановка так себе, но если это и вправду сотрудник тоже не удивительно. Там дегенератов хватает

Гость
12 фев 2021 в 00:34

УСБ совсем сократили или просто не работают как раньше

Я гость
12 фев 2021 в 09:34

Значит, они тренируются, как будут жить в дальнейшем с такими же утырками в камере. Им всем туда дорога.

Гостья
12 фев 2021 в 09:42

Интеллект на лицо!

Гость
12 фев 2021 в 09:58

Написали уже -фуфло состряпанное.

Гость
12 фев 2021 в 09:56

Теперь каждый может нарядиться в кого хочешь,надо карать за это по полной!

Гость
12 фев 2021 в 10:00

Авторов надо за такие статьи привлекать!

Гость
12 фев 2021 в 11:48

Уволить по статье!

Гость
12 фев 2021 в 11:47

Когда от редакции ждать опровержения с извинениями за размещение постановочных видео? И объяснений, откуда они их берут?

Гость5
13 фев 2021 в 13:08

Так полицейские и преступники это одно мышление. Их поменяй одежды разницы не увидишь.

Серж
11 фев 2021 в 15:11

Такое ощущение, что текст новости с середины начинается. Какой прямой эфир? По поводу чего этот эфир? Какая критика полицейского? Кто за что его критиковал? И вообще, причина этого "эфира"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:13

Парню на видео лет семнадцать от силы. Дешевая провокация

Гость
11 фев 2021 в 15:07

И после этого вв хотите, чтобы Артур Галиев или Маша Токмакова говорили чисто? Они ж постоянно то по судам, то по ментам, то по сизо с тюрягами трутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:01

Мне вот интересно почему на автовокзале просят при входе заставляют выкладывать содержимое карманов телефонов ключей и т.д. причем корзинки я так думаю должны обрабатываться после каждого человека.причем при этом создают очередь не соблюдая санитарных норм.

Гость
11 фев 2021 в 14:53

Трансляция - это лишнее, конечно. Есть все-таки репутация и честь, надо такие вещи понимать.
А в целом - лишь бы работал хорошо, закон и порядок защищал, нарушителей напрягал и наказывал, к гражданам прислушивался.

Гость
11 фев 2021 в 15:24

Какие вопросы ,такие и ответы,большего собеседники-провокаторы не заслужили!Молодец мужик!

Загрузка...