Город Тюменский полицейский нарвался на неприятности после эфира блатным сленгом (шмырь, шестерка, шоха)

Тюменский полицейский нарвался на неприятности после эфира блатным сленгом (шмырь, шестерка, шоха)

Мужчина вел эфир из кабинета

Один из интернет-пользователей снял на видео скандальный эфир

Полицейский из Тюмени обматерил своих подписчиков в прямом эфире. Видеозапись быстро распространилась по социальным сетям и вызвала осуждение общественности. В этом ролике мужчина нелестно отзывался о своих комментаторах, которые задавали неудобные вопросы или позволяли себе критиковать его работу. А одному из интернет-пользователей он и вовсе предложил выбрать себе новое имя — Шмырь или Шестерка.

— Вас за эфир не уволят? — поинтересовалась девушка, которая смотрела трансляцию полицейского из кабинета.

— Нет, не уволят! — с ухмылкой ответил ей он.

— А можно без мата? — спросила полицейского другая подписчица.

— С матами! Если что-то не нравится, там дверь есть, можешь выйти, — ответил тюменец.

Не смог сдержать эмоций полицейский и увидев провокацию со стороны другого подписчика. Он обиделся на слово «дармоед» и высказался в адрес незнакомца.

— Пошел ты [нецензурная лексика]! Буду на вашем языке общаться. Видите [обратился к подписчикам он], обезьянка зашла, как с ним общаться? Вот у тебя имя даже подходит — Шоха! Ну то есть Шнырь, Шестерка... сам там уже определишься. Удачи!

Заинтересовал этот ролик не только пользователей соцсетей — полиция начала проверку. Об этом 72.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

— По факту размещения в интернете данной видеозаписи назначена проверка, в ходе которой будет установлено, действительно ли это сотрудник полиции Тюменской области. В случае подтверждения информации он будет привлечен к дисциплинарной ответственности, — сказала Мария Новопашина.

Отметим, что в этом же ролике (в его полной версии) мужчина признается, что сам из Тюмени. Также он вспоминает про Тобольск и говорит, что давно там не был.

Вы знаете человека с видео? Возможно, это вы? Хотите рассказать свою версию либо знаете подробности — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Это не первый случай, когда в Тюмени полицейские привлекаются к дисциплинарной ответственности за некорректное поведение. Прошлый раз наказали сотрудницу УМВД, назвавшую человека в отделении «охеревшим» после того, как он сделал ей замечание из-за отсутствия маски. Этот скандал произошел в начале июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем