Всё, как обычно: "времени вагон" плавно перешло в "поезд ушел".
Гость
11 февраля 2021, 17:09
Надо в прямом эфире каждый день тестировать по одному чиновнику ,депутату и полицаю на предмет коррупции и садизма. Каждый день и по кругу по Тюменскому ТВ. Шоу будет потрясающим.
Гость
11 февраля 2021, 15:02
Нужны и приставы хорошие, и коллекторы!
Иначе неплательщики долгов, зарплат и прочих выплат совсем оборзеют! Да и неплательщики за ЖКХ тоже нам вредят, т.к. платят за них добросовестные плательщики. Компании крайними никогда не остаются.
Гость
11 февраля 2021, 14:03
Надо Навальному фильмец про арбитраж заказать и про странные игрища приставов. Оскар обеспечен. Все какое-то развлечение народу будет. И прибор окупится по просмотрам на ютубе.
Гость
11 февраля 2021, 10:31
Проходил тестирование на детекторе лжи. Потом через знакомого узнал, что показал детектор: где я соврал, а где нет. Полная чушь, а ведь кого-то в тюрьму сажают по результатам.
Гость
11 февраля 2021, 07:03
ТАКИЕ ВЕЩИ ПЭТЭУШНИКИ В ГАРАЖАХ СОБИРАЮТ. НО ЧТО ОНИ ТАК СТОЯТ... НЕ ЗНАЛА
Гость
10 февраля 2021, 19:49
Вообще то показания детектора лжи даже для суда не являются истиной и законодательно не закреплено нигде обязательное прохождение его при каких либо обстоятельствах. Прокуратуре стоит провести проверку на законность данного мероприятия.
Гость
10 февраля 2021, 19:05
НАДА РАЗ В КВАРТАЛ ТЕСТИРОВАТЬ ПРЕЗИДЕНТА, МИНИСТРОВ, ДЕПУТАТОВ И СЕНАТОРОВ !
Гость
10 февраля 2021, 18:44
Опять из бюджета купили и зачем ???
Думаю не нужна!
Кто за то чтобы начать публичные испытания детектора лжи с вопросами от народа с губернатора моора?
Гость
10 февраля 2021, 17:32
Почему только кандидатов проверять будут? Действующих разве не нужно проверить?
Гость
10 февраля 2021, 16:02
тестировать нужно уже тех кто там работает , а не т всех кандидатов на службу
Гость
10 февраля 2021, 15:50
Вся суть рф в этом. Как в этих самых судах все эти детекторы лжи не признаны сродни какому-то шаманству. А так и есть, давайте официальные научно-законодательные нормы по этим приборам, а потом уж и у себя их внедряйте. Он к своим-то как относятся, гляньте, а с нами что тогда в судах творят.
Гость
10 февраля 2021, 15:43
Ха, у нас у директора была фишка гонять сотрудников на детектор. И перед приемом на работу, и после недосдач... По результатам потом докапывался.. Только вот в тех же отчётах кто-то якобы врал про свое собственное имя, возраст, семейное положение и т.п., в общем про то, что все знают... Думаю, просто экономил и в самую дешевую обращался, а те и рады, что нашли дурака
Гость
10 февраля 2021, 15:07
Когда в этой службе наведут порядок?По телефону не дозвониться-100процентов.На приём надо простоять в очереди часа три.Сложнее только на приём к губернатору
Гость
10 февраля 2021, 15:05
Решение о приеме на работу все равно будут принимать люди... И наверное первым на этом полиграфе стоит проверить продавца и покупателя устройства, за сколько все ж они его продали и купили? )
Там что одни алкоголики и наркоманы работают? Или начальство себе купило побаловаться))) Или слишком много платят, чтобы брать всех, прям даже интересно стало
Гость
10 февраля 2021, 13:08
Через годик полиграфолог обзаведется новеньким Х5
Гость
10 февраля 2021, 13:06
неужели ради таких унижений, кто-то готов работать приставом?
у них что ЗП выше 100?)
Гость
10 февраля 2021, 13:03
осталось дело за малым - грамотным специалистом по интерпретации результатов, а в нем будет та еще проблема
Гость
10 февраля 2021, 13:03
Осталось теперь найти толкового полиграфолога, чего в тюмени большая редкость...
Гость
10 февраля 2021, 12:59
Следующий шаг электрический стул !
Гость
10 февраля 2021, 12:59
Электрошокеры планируют покупать?)
Гость
10 февраля 2021, 12:57
Кого они на нем проверять будут?)
Элементщиков?))))
Гость
10 февраля 2021, 12:56
Желтым кипятком режу лёд и рисую на снегу 😁😁😁😁
Лет 10 назад устраиваясь на работу дизайнером проходил тестирование на компе, мудреный тест был, 5 раз я его не сдал. В нём было около 800 вопросов. Хоть я и подходил работодателю, меня не приняли на работу. А тест тот проводила УК которой принадлежало здание в которой находилась фирма. Так вот. Полиграф этот нужен только для того чтоб можно было манипулировать данными, и мотивировать отказ. Видимо много претендентов))
Гость
10 февраля 2021, 12:54
лучше бы психиатра в штат взяли, чтобы он кандидатов и действующих сотрудников тестировал... а то некоторые уже на улице детей похищают, выполняя решение суда...
https://72.ru/text/gorod/2021/01/28/69731601/
Гость
10 февраля 2021, 12:50
Довольно неприятная процедура, во-первых атмосфера давит там, где проходишь детектор, психолог работает, по-мимо вопросов, он еще, как бы, невзначай общается и в общении могут быть завуалированные вопросы, ответы на которые могут быть противоположные тем, которые прозвучали от тестируемого для полиграфа. Вопросы повторяются под разным ракурсом. Всего, процедура длится более 6 часов и никакие уловки, позволяющие обмануть полиграф, в том числе, которые в интернете имеются не помогут. Кто проходил - поймет, кто не проходил - можете хоть сколько спорить, доказывать обратное.
Достижения
Свой среди своих