Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К тюменке пришла полиция из-за сторис с несанкционированного митинга — девушка просто проезжала мимо»

Вернуться к публикации
Все комментарии127
Гость
9 февр 2021 в 19:05

Не когда полицаям кражами и мошенниками заниматься, у них сейчас другая задача поставлена, кошмарить законопослушных граждан. Спасибо руководящей роли партии Единая Россия.

Гость
9 февр 2021 в 19:19

в стране творится беззаконие.

Страна наоборот
9 февр 2021 в 19:18

Дожили до того,что нельзя поддерживать борцов с коррупцией,жуликами ,ворами и бандитами?Это просто ЖЕСТЬ!!!

Тюменец
9 февр 2021 в 17:36

Вообщем тенденция такая, не возможно противопоставить информации о протестных настроениях ничего внятного, поэтому судя по их логике, если об этом ничего не будут говорить и показывать, то и сторонников данного направления поубавится. Но это так не работает, если кругом будут комментарии о госдепе (под копирку все одинаковые), а также никто и нигде не будет заикаться о протестах, от этого социальные проблемы, отсутствие политического выбора сама собой не решиться.

Гость
9 февр 2021 в 18:52

Вот про вызов в полицию для дачи показаний за сторис, конечно, абсурд, но не удивлена. Мое дело лежит в участке 59 Калининского района с августа месяца, тоже все сами расследовали и записи с камер принесли в полицию, но вообще тишина) по телефону раз дозвонилась, дак сказали надо время посмотреть, оставьте телефон, перезвоним и уже 6 месяц перезванивают)

Карлик Нос
9 февр 2021 в 19:21

Больше заняться нечем?А когда с настоящими бандитами бороться начнете-преступность зашкаливает!

Гость
9 февр 2021 в 18:10

Мне кажется тут один больной есть.Как только любая новость появляется,он быстрей начинает всякую хрень написывать,штук пять-семь комментов точно,да ещё с оскорблениями.Главное,внимание привлечь.Психиаторы уже с ног сбились,откуда он строчит

Тюменец
9 февр 2021 в 17:51

Хотел бы обратиться к Марии Токмаковой и редакции 72 ру, журналистов которых всячески пытаются задеть странными однообразными комментариями за их профессиональную деятельность. Ничего кроме как оказать давление ЯКОБЫ от имени общества это назвать нельзя, даже не уверен что за этими комментариями стоят реальные жители города.Напрямую сложно привлечь журналистов, а дизморалить таким образом гораздо проще. Не ведитесь на провокации

Ййй
9 февр 2021 в 18:29

Дада, один немой скандировал лозунги, привлекли

Гость
10 февр 2021 в 11:03

Путин не гарант Конституции, а гарант богатства своих друзей олигархов и нищеты народа.

Гость
9 февр 2021 в 17:13

Народ хватит смотреть телевизор! Телевизор это прибор для промывания мозгов, пропаганда это разновидность гипноза. Все каналы телевидения в стране принадлежат или контролируются близкими к власти структурами. Пропаганда жирует на ваши деньги. Усыпляет вашу бдительность. Свободу жизни у вас забирает шайка воров, которые разграбили страну, и что бы это скрыть сейчас они пойдут на все чтобы сохранить власть. Ваши дети будут жить в полном бесправии. Путин просто врал все эти 20 лет, а сам втихую делал свои темные делишки. Огромные средства выделяются на то что бы вам запудрить мозги, бить вас дубинками не за что. Посмотрите видео на ютуб. Полицаи просто так абсолютно безоружных людей лупят дубинками.

Гость
9 февр 2021 в 16:30

Не отвлекаемся на митинги.Что это такое еще?Дальше работаем вдохновенно за 400 баксов,нам кормить его наложниц надо: светку и алинку,а так же дворец содержать.Он нам это перекинул,а мы охотно взяли.Времени нет на глупости.Поддержим мстительного старика и навальнята не пройдут. Россия-огонь и сила....

Гость
9 февр 2021 в 17:04

Все это и доказывает что путинская шайка страшно боится гнева народа - единственного источника власти, согласно конституции.

гость
9 февр 2021 в 17:08

У нас теперь не полиция, а охранники унитазных ершиков !

Гость
9 февр 2021 в 16:39

Ну дальше терпите, терпилы

Гость
9 февр 2021 в 20:04

Я прочитал статью и посмотрел видео. Меня посадят?

Евгений
9 февр 2021 в 17:02

Ботов понабежало))) из 33 комментариев только 2 за автора) зато минусов понаставили, они власть😂 репресии блин устроили🤣

Гость
19 нояб 2021 в 12:16

Интересно если власть ограбят, быстро найдут воров?

Гость
9 февр 2021 в 19:05

😂😂😂😂😂😂 паспортные данные уже приносят до чего дошли.......

Гость
9 февр 2021 в 20:33

Поддерживаю огласку, ущемления людей в свободе мнения. Кому не нравится статья проходите мимо.

Гость
9 февр 2021 в 17:17

Пытаются Сталинские времена копировать, только на свой лад)))

Гость
9 февр 2021 в 19:10

Она че, реально думает, что полиция создана, чтобы защищать ее права???

9 февр 2021 в 17:09

отрабатывают огромные премии похлеще чем в 37 году

Гость
9 февр 2021 в 20:25

Свергли Царя вот теперь мучайтесь. На крови никто жить хорошо не будет

Человек
10 февр 2021 в 14:39

37....

Гость
9 февр 2021 в 17:04

страх - тихое ор...е

гость
9 февр 2021 в 23:52

Сегодня в Латвии закрыли 16 российских телеканалов, включая "Карусель" и "Индийское кино". Вот это свобода слова, это по-европейски.

Гость
9 февр 2021 в 16:17

Как же вы достали со своими митингами!!! Каждый день эту тему мусолите.

Гость
9 февр 2021 в 19:32

никаких объяснительных , нечего писать. Я не понял кремлеботам зарплату подбросили? И строчат и строчат... Людей с панталыку вам не сбить!))))
Скоро на политическую арену выйдет депутат саратовской думы БОНДАРЕНКО Н.Н. Трепещите!

Гость
9 февр 2021 в 18:57

Ну так итог-то у девушки какой, написала объяснительную или послала подальше этот маразм?

9 февр 2021 в 17:06

"Я вчера зашла в магазин, а там молоко просроченное, а ведь три месяца уже, как возврат налога жду!!!" Вот примерно так, если кратко, выглядит вышеизложенный материал.

афоня.
9 февр 2021 в 20:03

сколько инакомыслящих! а зина, 500 лярдов вам предоставила помощи.

Гость
9 февр 2021 в 16:36

Баба должна борщ варить и детей рожать. А не скакать по псевдо митингам!

Гость
9 февр 2021 в 17:57

Новость-то в чём?
Не сбавлять накал, поддерживать комедию с берлинским пациентом?

спец
9 февр 2021 в 17:50

Ну я вот был 31 декабря в Питере в районе метро Пушкинская, наблюдал толпы малолеток на другой стороне улицы, а ОМОН так вообще в метре от меня проходил. Но я ничего не снимал и никуда не выкладывал. И ко мне никаких вопросов.

Гость
9 февр 2021 в 16:35

А вот варила бы мужу борщ то не оштрафовали 😁

Работающий
9 февр 2021 в 18:35

За отсутствие мозга нужно отвечать

помошник васяа
11 февр 2021 в 11:01

а какой штраф заплатили те кто в 91 году штурмовал белый дом

Гость
9 февр 2021 в 16:41

А где кстати митинги? Или свободные граждане прекрасной России будущего без пастухов из ФБК не выходят за свободу Алексея?

Гость
9 февр 2021 в 16:25

Фото и видио сделано из толпы и брешит что мимо ехала и еще в инет выложила

гость
9 февр 2021 в 17:00

Всех закрыть .

Гость
10 февр 2021 в 09:47

Враги России давно мечтают как в нашей стране смуту замутить, и посылают всяких Навальных, а мы клюем на эту удочку(дурочки) революцию делали, 90стые делали, сейчас опять планируют бардак в стране сделать, не поддавайтесь на авантюры врагов страны.

Гость
9 февр 2021 в 16:55

Руские против митингов руские выбрали владыку Путина!

Гость
9 февр 2021 в 17:39

Какая объяснительная?! Они ж не понимают слов! Флешмоб вона затевают с фонариками... Если проехала мимо, да Бог с тобой. С какой целью в Инсте то выложила? Только штраф... и такой что бы охоту напрочь отбило.

гость
9 февр 2021 в 23:48

Там ежеминутно проезжали десятки машин. Но пришли почему-то к одной. Значит не просто проезжала.

123
9 февр 2021 в 18:29

Дак надо страницы в соц сетях закрывать, что бы не лезли на страницу любопытные!!!!

Гость
9 февр 2021 в 16:19

Один просто стоял,другая мимо ехала,глухонемой слушал)))что допрыгались?

Гость
9 февр 2021 в 16:34

Галиев, к тебе вот точно придут! Нефиг ей было подписываться на навального.

.111
10 февр 2021 в 04:30

Задрали вы со своими иностранными словечками. Русских совсем в голове не осталось? Ну-ка автор, напрягись, сторис по русски - это... Ну?

Шайтан - черт.
Арба - телега.
Шайтан-арба - среднеазиатская железная дорога.