20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
Гость
9 фев 2021 в 10:15

Скоро Ким Чен Ын будет говорить: "Вы что, хотите, как в России?". К этому идем.
Люди добровольно позволяют надеть на себя ярмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:14

Запугивать людей, отстаивающих свои конституционные права - это низко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:30

лучше бы там дело по Медгороду расследовали, а то сроки кончатся и деньги в бюджет не вернут.......

Гость
9 фев 2021 в 10:09

В Питере за "скандирование лозунгов" на митинге оштрафовали глухонемого мужчину.
Напоминает цирк уже всё это..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:22

Зато по уголовным делам отказные строчат, а тут из за корреспондента забегали......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:11

А что же вы не пишите как в соц. сетях внук за Навального своего дедушку 90 летнего обоссал и напревал на него? Просто по тому что у него другая точка зрения. Это значит нормально? А вот к вашему журналисту пришли силовики это так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
9 фев 2021 в 10:47

Каждый должен заниматься своим делом. Полиция должна следить за правопорядком и ловить преступников, корреспондент честно освещать происходящие события. Родители должны воспитывать своих отпрысков в уважении к старшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:25

Все признаки "банановой республики" : живем только за счет природных ресурсов, власть у кучки олигархов и силовиков, " свобода слова" засунута глубоко в ..., выборы- не выборы, а так спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:15

Сила есть ума не надо, власть сменится к самим придут.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 10:29

ну сейчас боты набегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:29

УК РФ, статья 144, часть 2.
Найдется ли хоть один прокурор в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:15

Вроде как прессовать журналистов - незаконно? Кто-нибудь ответит за этот произвол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:03

Вообще-то это работа корреспондента! все освещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:11

смотрел сегодня утром россия 24. такую х... несли чиновники по поводу митингов и силовиков и их действиях законных. такое чувство что они там просто развозили митингующих по домам на майбахах и угощали шампанским с конфетами ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:23

И что , получается сходил в торговый центр например, а там оказывается типа митинг проходит , в итоге статья? Это уже маразм....

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
9 фев 2021 в 10:07

"А вы что, хотите как во Франции?!" ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:19

Какой приятный заголовок. Надеюсь, подобные статьи будут появляться все чаще и чаще. С почином, редакция!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 10:22

Что-то непонятно, был ли корреспондент на митинге. В качестве кого он там был? Его редакция направила? Или он пошёл в качестве обычного участника? Если второе, то действия полиции вполне логичны.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
9 фев 2021 в 10:57

Желаю всем корреспондентам мужественно держаться и выполнять свой служебный долг по беспристрастному освещению все событий происходящих в городе. Информационное поле как будто намеренно зачищается, но пока останутся честные журналисты не все будет потеряно. Комментарии которые смешивают коней, навального, протесты все в кучу просто пытаются создать нужное общественное мнение (по секрету рейтинг у одного человека очень сильно упал, суетятся поэтому)

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
9 фев 2021 в 10:14

"чтобы я, если что, позвонил ему на мобилу "... какой слог, какое повествование, тюменская журналистика во всей красе ))))

Гость
9 фев 2021 в 15:29

Мне больше понравилась , как немому штраф выписали , за то что он лозунги выкрикивал.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
9 фев 2021 в 11:30

Мнений много, очень разных, накаленных. Они показывают, что не все спокойно в Багдаде, и есть о чем задуматься

Гость
9 фев 2021 в 15:54

сидящие на зарплате тролли активизировались, но ведь все знают, что жизнь то в полосочку, за все грехи предстоит наказание, рано или поздно.

Просто прохожий
9 фев 2021 в 11:07

Вас забыли спросить к кому приходить,какому нет.Просто так не придут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:25

А что, Письменков - корреспондент? Думал обычный подстрекатель, который непонятно куда слил информацию по митингу.

ОТВЕТИТЬ
Бгость
9 фев 2021 в 13:29

К родственникам тюменского журналиста нагрянули силовики. Опять... И где кто там нагрянул???? вы как всегда преувеличиваете!!! зачем так делаете? пришел сотрудник полиции и все! если вы журналист, то что к вашим родственникам уже и придти низяяяя??? короче заголовок провокационный , а по факту - пшик

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:14

Зачем приходить столько раз до людей что не понимают слов? Родственников беспокоить, он потом в соцсетях герой. Один раз предупредили и все.. Колыма-Магадан. Самое страшное наказание для этих людей это трудотерапия, ибо никогда в своей жизни ничем полезным ни для себя ни для общества они не занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:25

Мсттслав, а необязательно даже митинга ждать, чтобы повестку приности. Достаточно просто отслеживать ваш телеграм-канал ;)

Гость
9 фев 2021 в 13:12

дальтоники вы что ли - ну какая же это ..желтая жилетка!
точность, пунктуальность, объективность -вот требования к корреспонденту.

Гость
9 фев 2021 в 15:23

А как вы хотели?

Гость
9 фев 2021 в 15:48

Опять кто то "дрожжей" бросил в .....полезло!

Кэт
9 фев 2021 в 20:07

Когда же это словарное мракобезие закончится???? чтобы не случилось у каждого угла орете что это из за митинга, ну не мытьем так катанием....

Руслан
9 фев 2021 в 20:27

Типичные корреспонденты сегодняшнего дня. Не разобрались. Но ляпнуть ради займа надо! Как бабы базарные, но точно не корреспонденты !!!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:16

НЕ так страшны чиновникам МИТИНГИ, как Гражданское НЕПОВИНОВЕНИЕ, прекращение финансирования ИХ населением через мусорные поборы, тарифы ЖКХ, штрафы, ДОБРОВОЛЬНЫЕ уплаты налога на содержание ИХ полицаев. Чиновникам и СТАРШЕМУ офицерскому составу ПОЛИЦАЕВ нужна в России Гражданская война, которая позволит ввести комендантский час, что скроет их преступления, позволит продолжить грабить территорию и население. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране финансовый и медицинский геноцид. ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Постановление № 97 2016-2018 г ,№ 1710 приказ мин.фина № 259н на 2019-2021 годы по межбюджетному трансферту, все ком. услуги и капремонт за каждый кв\м в России ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ, ФЗ от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О водоснабжении и водоотведении" Статья 15.1.п.2, обязанность по оплате не устанавливается, ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ. У полицаев РФ нет печати в удостоверениях соответствующей ГОСТ Р 51511-2001, п.6.1. ПЕЧАТИ с воспроизведением герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, подпись и т.д.) ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники обязаны ИМЕТЬ доверенность для совершения действий, ЕГРЮЛ, цифры ОГРН-1037700029620 МВД частная конторка.

Алексей
10 фев 2021 в 13:19

Это не журналист это пропагандист

Гость
9 фев 2021 в 11:00

Спасибо большое, силовикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:25

Почитать комментарии, и сразу ясно: 72ру целенаправленно формирует мнение о положительном отношении к прошедшим митинга и делает всё, чтобы представить жизнь в городе и стране в свете "всё плохо" и "власть виновата". О какой честной журналистике идёт речь? Провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
9 фев 2021 в 10:31

два раза по митинговали! лыжи, коньки даром и ещё зина выделила 500 мильярдов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:28

И опять автор статьи - Радик Енчу. На манеже цирка все те же.

Гость
9 фев 2021 в 15:45

Что вы с ними спорите,они допишутся скоро.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
9 фев 2021 в 12:21

Ну Письменков такой себе журналист...

Фото пользователя
9 фев 2021 в 11:05

Журналистика - древнейшая профессия )

Зарегистрированный
9 фев 2021 в 16:12

А почему сейчас не выходят, революционеры? Ведь, говорили, что выходили не за Навального!
Навальный дал отбой и адепты остались дома. Ммм...

Загрузка...