перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменская прокуратура запретила работу 10 пансионатам для пожилых людей

Гость
8 февраля 2021, 21:55
В нашей стране чинуши и иже с ними умеют только закрывать, запрещать. Но не создавать условия для нормальной работы и функционирования. Если уж сами не можете организовать, то не мешайте другим.
8 февраля 2021, 22:04
Гость, в Европе бы владельцы присели лет так на 10
Гость
9 февраля 2021, 07:38
Чиновники - проклятие России
Гость
9 февраля 2021, 11:40
молодцы! решили проблему! мать их..
Гость
9 февраля 2021, 12:58
Получили "указявку" - выполнили. Помогли как могли. Дай бог им того же.
Гость
8 февраля 2021, 21:30
Ужас. Сколько стариков остались без ухода ...
Гость
8 февраля 2021, 21:46
Все старики которые там жили идите теперь селиться в прокуратуру. Я бы на их месте так и сделал. Иначе дураков не победить.
Гость
8 февраля 2021, 21:23
Им же сказали не закрывать..... лучше бы по реальным делам работали
Гость
9 февраля 2021, 12:40
детей которые сдают своих родителей в приюты , ждёт тоже самое (ваши дети поступят с вами зеркально)
Гость
9 февраля 2021, 12:22
Ну во-первых прокуратуре сказали наказать - прокуратура наказала. По-моему ничего нового в этом нет, они же всегда так работают. А во-вторых - если бы прокуратура ничего не нашла, то вылезли бы комменты с другой стороны медали? Типо везде бардак, никто никого не контролирует, опять все замяли, замолчали, забили... Давайте объективно - если бы не было нарушений никого бы не закрыли, не наказали.
Гость
9 февраля 2021, 03:12
где доблестное мчс. деньги получают и не плохие. проверяли пож.безопасность и что мы имеем!
Гость
9 февраля 2021, 16:27
Теперь нужно квартиры проверить, где пожилые живут: какой ширины там пожарная лестница, стоит ли сигнализация, есть ли гидранты и огнетушители. И квартиры закрыть, опечатать потом.
Гость
8 февраля 2021, 21:23
А сотрудника нашли который ранее заявителя в полицию отправил что то тишина по данному вопросу!?
Гость
8 февраля 2021, 21:55
Прокуратура чё натворила
Гость
9 февраля 2021, 00:57
и куда же им сейчас, побойтесь БОГА
Гость
9 февраля 2021, 09:46
Ну , а что теперь старушек выкинуть на улицу ?? и все хорошо!
Гость
8 февраля 2021, 21:42
Надо чтобы еще по жилые многоэтажки проверили и закрыли с выселением жильцов.
Гость
9 февраля 2021, 11:23
Ума нашей власти хватает только на запреты, а вот на нормализацию для продуктивного и безопасного действия, это они только для себя стараются!
Гость
9 февраля 2021, 11:42
а как рады то решению нашей прокуратуры держатели этих пансионатов в Тугулыме.. Кармаке и др..
Гость
9 февраля 2021, 11:55
Как и ожидалось, легальных запрещает и штрафует...остальным можно продолжать пока о них не узнаем при серьезном чп
Гость
9 февраля 2021, 14:06
Всех постояльцев распределить по депутатам, у них дома такие, что всем места хватит и ещё останется
Гость
10 февраля 2021, 11:23
Зачем закрывать всех! Есть нарушения - устраняйте! Не хотите или не можете тогда и закрывайтесь! А "под одну гребёнку" то всех зачем! Неправильно это! "Будьте проще и люди к вам потянутся"!