15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 фев 2021 в 22:47
Прочитала и глазам не поверила. Ничего святого не осталось что ли? Власти вы здравый смысл потеряли? Богодельня - полностью существует за счёт благотворительности. И я им помогаю и многие милосердные люди. Там ухаживают за людьми, которые государство посчитало обузой ( после трам, операций, потерявшие память, инвалиды, малоимущие) Ещё Богодельня каждую неделю кормят бездомных, о которых тоже почему-то государство не заботится. И вот вместо того, чтобы сказать спасибо, взять и за счёт государства устранить эти якобы нарушения, хотят закрыть? Да вы же власти и сами не заботитесь, хотя это все наши соотечественники ( как любит выразиться Моор), да ещё и другим не даёте. Совесть хоть поимейте! Только попробуйте закрыть - ожидайте тогда под окнами особо православных демонстрантов. Мы их в обиду не дадим!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 фев 2021 в 21:41

Какая чушь - такие мелочные придирки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:42

Так это же все исправимо, про предписания об устранении нарушений не слышали? Зачем закрывать то?

Гость
1 фев 2021 в 21:46

На время закрытия пансионатов,пусть эти закрыватели разберут стариков по своим домам.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 фев 2021 в 21:47

И Богадельня и Милосердие существуют на пожертвования. И если у них не хватает средств на соответствующее оснащение зданий, сделайте это за счет бюджета. На чиновников, депутатов и прочих .... (не буду выражаться), тратите гораздо больше. И вообще забота от немощных это дело государства. А наше государство вместо заботы добавляет только проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:49

Раньше то где они были?

1 фев 2021 в 21:58

Спутник» проверят на халяльность

Житель
1 фев 2021 в 22:10

Марина Владимировна, сделайте уже хоть одно решение согласно клятве прокурора, а не популистское решение!!!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 22:20

свободу нарушителям законов, требуем не прекращать наживу на стариках в опасных условиях!
сколько можно терпеть издевательства?! каждый волен сгореть в пансионате!
ура товарищи, победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 22:26

Чтобы люди не сгорели в теории мы на практике выгоним их на улицу - пусть там умирают, главное чтоб не сгорели в нашу смену а то жопка тёплого места лишится

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:40

Вот так проснёшься однажды, а вся Россия уже на Ротенберга переписана.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:41

В 2021 году российских пенсионеров проверят на наличие других доходов для исключения надбавок и доплат к пенсиям.
- Ну не может человек прожить на обычную пенсию, значит, ворует, - прокомментировал Дмитрий Песков.

Гость
1 фев 2021 в 22:47

Прочитала и глазам не поверила. Ничего святого не осталось что ли? Власти вы здравый смысл потеряли? Богодельня - полностью существует за счёт благотворительности. И я им помогаю и многие милосердные люди. Там ухаживают за людьми, которые государство посчитало обузой ( после трам, операций, потерявшие память, инвалиды, малоимущие) Ещё Богодельня каждую неделю кормят бездомных, о которых тоже почему-то государство не заботится. И вот вместо того, чтобы сказать спасибо, взять и за счёт государства устранить эти якобы нарушения, хотят закрыть? Да вы же власти и сами не заботитесь, хотя это все наши соотечественники ( как любит выразиться Моор), да ещё и другим не даёте. Совесть хоть поимейте! Только попробуйте закрыть - ожидайте тогда под окнами особо православных демонстрантов. Мы их в обиду не дадим!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
1 фев 2021 в 22:59

Прости их господи, ибо не ведают, что творят!
В Богадельне находятся бездомные. Им куда увечным обратно на теплотрассу в лучшем случае. Богадельня содержится на пожертвования простых людей, а власть имущие и депутаты с корепановым во главе миллионы проедают, не подавятся! Ничего не сделали для стариков беспомощных.

Гость
1 фев 2021 в 23:02

Ужас... Читать противно, куда мы катимся

Гость
1 фев 2021 в 23:29

Что там с браконьером-депутатом членом и убийцей беременной лосихи? Прокуратура не подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 фев 2021 в 23:53

Вот ведь опять не угадали под большинство диванных политиков и экспертов, не проверяли, гады, проверяли, опять гады, видимо новость опубликована не в тот день, ибо 1 февраля - день змей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 00:19

Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации то же стоило бы проверить. Пожилые и немощные пенсионеры то же набиты в палаты как в бочке селёдка. А почему? А за денюшку хорошую ! Случись беда так от туда лежачих точно половину вынести не успеют. Скорая приезжает забирать , между кроватями еле проносит больного на мягких носилках. Везде так потому что за каждого пенсионера неплохие деньги имеют. И чтоб туда устроить платишь нехило и ещё всеми средствами снабжаешь. И персонал лично отблагодарить чтоб внимательнее относились.

Гость
2 фев 2021 в 02:01

А нашли кого нибудь из ещё кроме участковых к кому обращались в 2019 году по горевшему дому в пос. Боровский......!?

Гость
2 фев 2021 в 02:03

Просто решили подстраховаться, сразу всё закрыть, а стариков куда не подумали возможно к себе заберут варианты пока администрация не предложила !?

Кабинет Шевчик
2 фев 2021 в 02:52

В администрации области большие широкие холлы, кабинеты тоже большие, диваны удобные, в столовой вкусно кормят, можно, в принципе, там бедных больных людей разместить, а дедушка Сарычев им будет сказки читать, как раз по его идеологическому направлению.

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 фев 2021 в 05:49

Сейчас и всю благотворительность в городе задушат. И будет Тюмень похожа на Тагил (не лучший город земли). Когда у руля - половина слабо образованные люди, они видят благополучие города только в «удобных, широких дорожных развязках», а о таких мелочах, как немощные старики, забывают. Но облик города вырисовывается не в отрывочных деталях, всё связано.

Гость
2 фев 2021 в 07:08

То есть раньше проверяющих все устраивало? Или раньше им дело не было и никто не проверял? Свинство какое...

янея
2 фев 2021 в 07:32

Таких нарушений в самой прокуратуре навалом

Гость
2 фев 2021 в 08:31

Прокуратура ничего не хочет сказать про цены на отопление?) Запрос давно отправлен, ни ответа ни привета.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 фев 2021 в 12:23

Так ведь также проще : закрыли и проблем у власти нет! А вот по человечески то надо бы помочь людям, которые хоть как то пытаются пристроить бедных стариков и бездомных. До этого , видимо, Моор с Кухаруком додуматься не могут! Печально.

Гость
2 фев 2021 в 14:04

РЕСТОРАНЫ И МАРКЕТЫ ОТКУПАЮТСЯ ОТ ЭТИХ ВЗЯТОЧНИКОВ В ПОГОНАХ НУ А ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ...

Гость
2 фев 2021 в 15:07

Взять и закрыть под видом заботы о стариках,конечно ума много не надо.Может в скором времени и эвтаназию легализуют,чтобы старички не мучались,тоже под благим предлогом?

Загрузка...