16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)
Гость
1 фев 2021 в 18:38

Стыд и позор власти, которая не дает людям, вопреки Конституции, высказать собственное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Ммда
2 фев 2021 в 08:41

Прошелся по коментам, и немного в шоке. Толи правда пропаганда так активизировалась, тоти люди не задумываются вообще. Достаточно проехатся по нашей достаточно богатой области посмотреть на деревни, на дороги, зайти в поликлиннику, попробовать попасть на прием к врачам (кроме терапевта), в школах где под 40 человек в классе. Посмотреть на еженедельно растущие ценники, ежегодно растущую комуналку и налоги. Невольно от всего этого приходишь к пониманию того, что пипец тварится. А если заглянуть не в столь удачные области, курганскую нарример, где просто без декораций можно снимать фильмы про зверства нацистов на окупированных землях, начинаешь отдаленно но представлять маштаб бедствия по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:16

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 01.07.2020 | СТ. 31

Статья 31.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:50

Стыд и позор митингующим. Спокойно нормальным людям жить не даёте. А правоохранители работают в соответствии с законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:02

Те, кто вышли отстаивать свои права - мужественные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 00:34

А мне кажется злобные комментарии пишут боты. Они призывают бить, убить. Опомнитесь! Там ведь в колоннах ваши дети, внуки. Надо решать Мирным путём, путём компромиссов. Здоровья всем, толерантности !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:41

А чей, все-таки, дворец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:18

Вы митингующие выходите с протестами за свободу слова. А сами не адекватно и с критикой воспринимаете позицию остальных граждан. Так в чем тогда суть ваших митингов? Сами себе противоречите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:29

Я могу понять, когда у людей другие приоритеты и им лень разбираться, что происходит в стране, почему люди выходят. Ок, ваше право.

Но откуда столько злости против митингующих? Что они вам лично сделали? Нормальные люди, взрослые, с нормальным доходом, просто небезразличные к тому, что происходит, вышли мирно высказаться. А их бьют и вяжут, как преступников.

Конституция дает право на мирные собрания.
Но власти митинг бы не согласовали, даже если бы заявка была.
Можно ссылаться на пандемию. Но в чем отличие этого митинга от голосования за конституцию или парад победы в июне 2020 с точки зрения опасности заражения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:03

Позор тем, кто оправдывает произвол силовиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:00

Я шел в толпе демонстрантов, у дороги старичок кричит остановившейся машине: дави их (про нас) зачем они вышли!" А сам в такой сильно изношенной одежде, зубов нет, худой. И причина тому понятна: не хватает денег (пенсии) на одежду, еду, лекарства (про зубы вообще молчу).
Я г чего ему не ответил. Но подумал.
Да мы вышли за тебя отец, чтобы ты хоть остаток жизни доживал по-человечески, не голодал, не испытывал нужду, получал достойную пенсия и мед.помощь. За наше будущее, и детей. Потому что никому кроме нас самих сейчас дела походу нет как мы живём и что с нами будет.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 01:23

Люди выходят за свою свободу, deal with it.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 фев 2021 в 08:02

Половина комментариев от ботов. Добросовестно отрабатывают свои 15 рублей/комментарий, ну а что делать кушать то хочется. Только таланта нет, одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:12

Как можно было выпускать омон на улицы города, это не преступление? У них же установка на задержание опасных преступников, которые могут дать отпор, то есть ломай кости, пока тебя не поломали. Профессиональные рефлексы не для того, чтобы охранять порядок граждан на улицах города. Они и друг друга дубасят на тренировках до инвалидности, что потом по судам годами ходят. Где родная полиция?

Ольга
2 фев 2021 в 01:56

Работать в выходной желающих нет, а митинговать есть.
Ситуация 1991-1992 годов повторяется. Кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:38

Ясно только одно, если бы вся эта история с дворцом Путина была действительно ложью, то ему, Путину, не было бы до этого никакого дела. Даже любой человек который очень далек от политики, понимает и видит как все в нашей стране пропитано коррупцией, ложью и воровством нынешних властей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:23

Спасибо и низкий поклон всем, кто вышел. Вы не побоялись этой поганой власти и вышли за нашу свободу тоже. Спасибо еще раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:58

Зачем рабы системы здесь, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:02

Сегодня, на работе, у кого не спрашивала- ходили на тусовку? Все отвечали- мы, что идиоты? Семья, досуг, дети, короче, не все так плохо, нас, здоровых, больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:55

Граждане митингующие. Демократия (про которую вы так кричите) подразумевает свободу слова абсолютно всех людей. Уважение других мнений( не солидарных с вашим мнением). И полное соблюдение конституции. Ничего схожего с демократией на ваших митингах я не вижу. Просто балаган кричащих людишек, вышедших на тусовку. Избивающих тех кто с вами не солидарен. Это разве демократия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:17

какой сейчас в России год, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 фев 2021 в 17:21

30 лет назад такие же предатели взявшись за ручки митинговали и не стало самой великой страны. Сейчас молодое поколение повторяет их путь. Им не с чем сравнивать сегодняшнюю жизнь, все думают что живем плохо, хотя еще и не знают как выживали в 90-е. Молодежь сидит в интернете безвылазно, где им промывают мозги бесконечно. Работать надо и жизнь наладится, а не митинговать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 фев 2021 в 20:28

Так все начиналось в Украине . Потом там начался полный идиотизм .К власти пришли фашистонавальняты . Вы хотите мракобесие, я не хочу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:23

Мужиков нет. Потолок некому отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 03:02

Привет всем, кто не готов, к правде и затыкает уши. Набирает воздух, в легкие и молчит от страха. Привет, закрывающим глаза, на все происходящее. НАМ НУЖНА ПРАВДА. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:12

Какие всё-таки парни у нас классные в ОМОН и полиции. Ребята, если читаете, огромная Вам благодарность за вашу четкую работу!! Мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:48

ребята из ОМОНа и правоохранительных органов ! спасибо огромное, что охраняете адекватных людей . а навальнят сразу надо сажать и дать книжку о жизни Навального. тогда может поумнеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:36

Смысл обращаться к уполномоченному !?

Гость
1 фев 2021 в 18:46

Подведем итог. Плакаты не таскать, не орать. Тада не будут спрашивать про личные вещи подозрительные мужички.

Гость
1 фев 2021 в 21:13

Рабам все нравится расходимся

Гость
1 фев 2021 в 21:42

Студенты ,учите лучше законы,потом будете болтать.

Гость
1 фев 2021 в 21:43

Это сборище уже бесит!

Гость
2 фев 2021 в 08:11

не мнение нужно высказывать,а поступки делать, властям плевать на мнения.....

Гость
1 фев 2021 в 21:10

Как это можно свой народ травить ,обдирать,бить дубинами? Ни одного союзника(кроме "адмирала кузнецова"). И еще со своим народом так.
Остановитесь, покайтесь,перестаньте обдирать народ.Бог не Ерошка, видит немножко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:31

Спасибо и низкий поклон всем правоохранительным органам, свой выходной ради спокойствия родного города мирным горожанам подарили!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Н
2 фев 2021 в 10:49

Смешно читать как отвечают доблестные защитники навального: написал фразу и убежал. Начинаешь спрашивать - получаешь только заученные фразы. Ни одного ответа по существу. на неудобные для них вопросы молчат. Вот оно поколение ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 20:58

проверка фото с несогласованного митинга везде в мире практикуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 02:43

Люди, которые здесь ликуют от насилия ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ И ВАМ НЕ ВАЖНЫ ГРАЖДАНСКИЕ СВОБОДЫ И ПРАВДА.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 фев 2021 в 15:59

Можете представить такую ситуацию: человек защищал Родину (СССР, РОССИЮ) в годы войны, чем-то его обидела власть и ему предложили выйти на уличный протест вместе с недобитыми фашистами, типа власовцев. Уверен: тот, кто это предложит, будет растоптан физически и нравственно! Так почему часть людей идет под флагом Навального (желающего порабощения России)????!!! В любом случае нельзя допустить этого порабощения ( люди к власти приходят и уходят, а РОДИНА остается!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:53

Достали уже про этих «Навальнят» писать! Есть темы по интереснее, каждый день одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 02:58

Привет трусам и тем, у кого собственная пятая точка , в приоритете. Вас за километр видно. И ваша жизненная позиция, вызывает только равнодушие.

ОТВЕТИТЬ
Другой
2 фев 2021 в 07:58

Навальнисты, уймитесь уже. Вы думаете лучше делаете? Вы дальше носа не видите. Надо законность и порядок в стране наводить, а вы хотите отдать Россию под внешнее управление.
Да если бы Навальный президентом стал, Россию запад тут же разорвал бы, вывез все, что можно продать, а остальное бросил бы, как у наших чубатых соседей. Хотя, еще нефтекачалки свои оставил бы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 фев 2021 в 18:58

Только из КПЗ не хватает селфи

Гость
1 фев 2021 в 19:18

В результате какое наказание понесли 16 человек за бред этот противоречивый по 20.6.1?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2021 в 22:15

Люди ВАМ что одного Майдана мало? Хотите и в нашей стране устроить войну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 02:53

Привет люди, в форме. Главное не свобода, главное порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 02:52

Привет люди среднего возраста, психологически безопасный домик, такой уютный и в нем так спокойно. Зачем тогда, вы лаете на тех, кто живет по другому? Закройте свою конуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:15

Хватит уже писать про этих.....

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 21:42

Напомним, никто из задержанных не обращался к уполномоченному по правам человека в Тюменской области с заявлением о нарушении прав. -так они сами нарушили закон, вот и не обращались

Гость
2 фев 2021 в 14:37

ФУРГАЛА ОПРАВДАТЬ МЫ ХОТИМ ЕГО

Гость
2 фев 2021 в 14:43

Протест был против полит. заключенных.

Василий
3 фев 2021 в 22:51

Пожинайте мощнейшую инфляцию 2021, раз всем довольны )

Гость
1 фев 2021 в 20:30

Нет, правда смешно. Сначала все ботали, что протестующие школота, потом что их там нет. Потом оказывается, что были, были навальнята, но те, кто были не с Навальным, они просто заблуждаются. Потом кричали, что все люди на самом деле воры, отстаньте от дворца. Потом удивились, где их свобода слова, теперь спасибо робятам из омона, которые пытались ограничить свободу того же слова действием. Старая пластинка про Украину и фашистов, не прокатила. Что дальше? Ждем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:57

Полицейским большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:25

В этом городе черви перемешаны с кремлеботами, адекватных мало.

Другой
2 фев 2021 в 08:35

Трой - яркий пример навальниста. Кто знает, тот знает о чем я

Хост
2 фев 2021 в 11:20

Пора УК менять и реальные срока обозначить за подробные провокации.

Гость
2 фев 2021 в 02:02

СЛАВА СПАСАТЕЛЯМ, МЧС, ПОЖАРНЫМ, ВОЛОНТЕРАМ. ОСТАЛЬНЫМ НЕТ. И НЕТ ВОЕННЫМ ВУЛКАН...

Загрузка...