4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
1 фев 2021 в 07:33

Смотрел как то передачу про обычных городских ворон. И вот такая она эта ворона умная, и сухарик в луже мочит чтобы съесть, и вороненка своего этому тут же учит, и орет истошно в случае опасности , кошка появилась на горизонте, вороненок видит и учится. Так вот таблички эти думаю - дело этаких воронят... и много чего еще в том фильме вороны делали. Например поднимали с земли камни и гальку и кидали прям в стекла витражных окон, а орнитологи объяснили что так вороны просто развлекаются. И монолог этот о том, что вороны очень очень умные. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:10

По меркам городского бюджета - копейки. Поддержка сайта и поновление инфомации.
Гораздо привлекательнее каждый год воровать на всяком дурацком озеленении и украшательстве. Думаете мозгов не хватает? Хватает! Лучше каждый год землю сыпать и цветы сажать. Это миллионы бюджетных денег.

Гость
1 фев 2021 в 09:03

Вообще идея очень хорошая. Возможно кто либо выкупит все за бесценок и успешно продолжит дело.

ОТВЕТИТЬ
Стасик
1 фев 2021 в 09:36

Мне нравится гулять под аудиогид.
Надел наушники и слушаешь историю. Приложение видит где ты идёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:28

Бизнесмен мог бы рекламу близлежащих заведений закинуть на эти странички, проект бы окупался в теории. С другой стороны дикие россияне в массе своей умеют только прикладывать телефон, чтоб оплатить в магните пальмовый сыр, а считывать коды - это уже на уровне квантовой физики.

Гость
1 фев 2021 в 07:30

на продление домена финансирования не хватило?...
будто человека в космос запустить пытались :/

ОТВЕТИТЬ
Володимир
1 фев 2021 в 06:56

Бабло бюджетное распилено, денюжки по карманам припрятаны, а дальше, хоть трава не расти, это Россия, детка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:23

Илья и Петров были очень дальновидны, как показывает практика. Их Остап Бендер радуется за "бизнесменов" нашего времени. Помните, сам Остап делал что-то похожее - организовывал кампанию по снятию в городе устаревших вывесок? Выбивал бюджетные средства... А не будет ли и здесь также?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 фев 2021 в 09:02

Вконтакте есть группа "История Тюмени", там тоже много интересного пишут

Гость
1 фев 2021 в 09:53

А что делать у кого не современный телефон а кнопочный? Гидом то не попользуешься

оаэ
1 фев 2021 в 12:49

потому что распил на карман кому-то

гость
2 фев 2021 в 01:34

На лицо признак коррупции. Историкам города нужно писать заявление о проверке, т.к они ближе к данной теме.

Гость
1 фев 2021 в 06:56

Кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ