20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)
Гость
31 янв 2021 в 12:10

Получается в митинге участвуют именно полицейские что ли? А куда тогда смотрит полицейское начальство???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:43

Просто удивительно. На улице огромное количество авто ГИБДД и людей в форме и силовиков в гражданке.
А где вы бываете, когда на каждом шагу правонарушения по линии ГИБДД, почему не принимаете мер и не дозваться вас, и участковых на их участках люди в глаза не видят?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
31 янв 2021 в 12:48

народ кричит в омске. долой царя.

ОТВЕТИТЬ
Апафеос
31 янв 2021 в 12:19

Несменяемость власти привела к ее невменяемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:58

Стыдно так бояться своих граждан..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:23

Росгвардия на страже дворца Ротенберга )) ?

31 янв 2021 в 12:57

Холоп приходит к барину и говорит:
- Барин, холопы устали от побоев и поборов. Будем против вас митинг проводить. Согласуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:40

Вот до чего доводит несменяемость власти и не исполнение предвыборных обещаний......

Гость
31 янв 2021 в 12:16

как то все по шаблону - почему бы митингующим не начать шествие с другой точки?
Игра в поддавки получается! Ну нельзя же так примитивно и предсказуемо .
А вдасть могла бы показать приверженность конституционным свободам..но
нет - решила винтить, судить, запугивать народ! Значит конструктивного диалога нет! и не будет!
Зато есть конституция..живи и радуйся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:18

санкционированные акции это только когда власть собирает !
Вот выборы и голосование они были санкционированы Путиным!
Шествие парадные - тоже санкционированы.
Все остальное - под запретом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:20

Навальный , конечно же, враг! Только он и виноват в том, что бензин дорожает! Продукты! Тарифы! Что зарплаты копеечные и перспектив нет! Получается что власть у Навального?

ОТВЕТИТЬ
математик из госдепа
31 янв 2021 в 12:17

Когда соотношение количества митингующих и омон будет хотя бы 10 к 1, омоновцы сразу становятся очень культурными, и очень вежливыми. При соотношение 50 к 1 омон начинает прятать глаза и кучкуются в сторонке, лишь бы их не тревожили. При соотношение 100 к 1 омон уже разбрасывает свою амуницию и либо примыкается к толпе, либо идет домой запивать горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:33

Боты кремлевские уже тут как тут, строчат комменты за копеечку))

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
31 янв 2021 в 14:09

Помяните мое слово.Не внешние враги погубят Россию.Россию погубит коррупция

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:10

А протестанты вроде договорились сегодня особо не ходить.Решили силы подкопить для будущих действий.Пойдут только те у которых уже сил нет больше это терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:51

Не обращайте внимания на троллей это их работа они обитают в Питере в Лахта-центре. За каждый комент-им платят.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 16:03

Поддерживаю протестующих, они участвуют в политической жизни своей страны, это их конституционное они его реализуют в чем проблемы. Вообще как можно на миннималках принять участие в политической жизни, самое простое простое поддержать политика который тебе нравиться, пойти на выборы и отдать за него свой голос, но если этого политика или политиков власть не допускает к выборам ? что делать ?, можно не пойти на выборы но порога явки нет и не имеет значения пошел ты на выборы или нет, можно проголосовать против всех если этот кандидат против всех набирает больше всех голосов должны быть назначены новые выборы, но у нас нет в бюллетени графы против всех, что остается как показать и себе и соратникам и власти, что мы есть, что мы не согласны, что мы хотим принимать участие в политике выход только один выходить на акции, что бы все это кончилось нужны честные свободные выборы и пусть люди идут и голосуют кто за Навального, кто за Путина за кого нравится и проблем ни каких не будет. Но сейчас все наоборот голосовать у нас можно только за путина и за его едро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:53

Сотрудники полиции, которые должны защищать своих граждан, бьют и пинают людей̆ любого возраста, без повода, когда на них не нападают.
Когда я такое вижу, то понимаю, что Навальный прав, и для правительства народ — лишь инструмент для добычи большего количества денег, типа вторая «нефть».
Им безразлична жизнь обычных людей̆ здесь и сейчас, и я не верю, что им есть дело до будущего страны. Это неправильно и против этого нужно бороться.
И необязательно именно за Навального, главное — за свои права и за свою свободу!

ОТВЕТИТЬ
Партизан ий народ
31 янв 2021 в 17:01

Отдайте народу природные богатства землю крестьянам уберите свои баснословные зарплаты все просто прекратите обкрадывать народ власть долой хватит нас дурачить долой тотальную слежку долой путинизм навализм всех долой вся власть народу

ОТВЕТИТЬ
Байден
31 янв 2021 в 12:43

Обращение к админам ресурса, можно ли показывать город с которого пишут комменты (ип адрес). А то комменты с Питера, скучные однобокие методичные. Не забываем что главный закон в стране конституция, в которой, слава Путину, статья 31 ещё присутствует.

ОТВЕТИТЬ

" пришли силовики
Людей пока мало " хоть поржать можно над перлами редакции 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:35

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:
1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;
2) для пресечения преступления или административного правонарушения;
3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;
5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление;
6) для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц, лиц, заключенных под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, лиц, подвергнутых административному наказанию в виде административного ареста, а также в целях пресечения попытки побега, в случае оказания лицом сопротивления сотруднику полиции, причинения вреда окружающим или себе;

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:15

Вод так и просидите дома боясь слова выскозать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:07

Это ужас. Центр города захвачен Росгвардией.

ОТВЕТИТЬ
Миша
31 янв 2021 в 19:55

Какая то жуть.
Почему людям нельзя высказать свое мнение?! Где депутаты?
какой социальный строй в стране ?
Сначала алкоголик 10 лет обманом сидел в кремле. Потом 20 лет кгбэшник. И что мы имеем за 30 лет?
Кредиты. Цены. Безработицу.
И весь демократический мир смотрит на страну как на обезьяну с гранатой. А надо бы дружить.
Почему все слуги народа миллиардеры , а народ весь в долгах и кормит?
Вот интересно))))) кто на фронт пойдет если что?))))))) А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:35

Сегодня до 14-00 прокат лыж Бесплатный! Сотрудники говорят скажите спасибо Навальному )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:11

Ненормальные, зачем пришли? Занятся нечем что ли? Ради кого скачете то! Всех студентов отправить по своим деревням хозяйство поднимать, хватит поучились в государственных учебных заведениях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:08

Смелые люди. Пример для всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:37

Только решишь начать жизнь с чистого листа, как появляются фотографии с новогоднего корпоратива.

петруха
31 янв 2021 в 18:21

а почему полицаев не задержали, за то что вышли на митинг?

Гость
31 янв 2021 в 18:38

Силовики тоже в поддержку Навального собрались на площади, а как с наказанием их?

Наталья
31 янв 2021 в 19:13

Выборы в сентябре. До этого события люди все обдумают. Такие наверно власти с их прикормленными силвыми структурами нам не нужны.

олег
1 фев 2021 в 10:27

Во как техно парк охраняют. Там наверно золото партии храниться!

Стасик
31 янв 2021 в 12:19

А мы с папой на лыжах пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:22

Для чего полиция? Люди собрались, погуляли, прошлись и разошлись бы... Чего боятся власти? Люди безоружные могут гулять где хотят, это право свободы каждого человека.

ОТВЕТИТЬ
супергость
31 янв 2021 в 15:28

Такое ощущение, мигранты всякие понаприехали и портят сибирский воздух комментариями против мирного митинга!!! Коренной Тюменец!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:51

"Заказчиками таких цветных революций или политтехнологических решений, как правило, являются крупные корпорации, ориентированные на захват тех или иных активов или природных ресурсов в той или иной стране.

Живые цепи в методичке Шарпа описаны сухо. Организовать непросто, но эффект того стоит. И вот уже 2012-ый год. Москва. Прибалтийский успех пытаются повторить в России. Крепкие рукопожатия оппозиции должны замкнуть Садовое кольцо в один большой круг. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:35

мне вот интересно . если навальнят привезти на донбас то они на чьей стороне будут. за донбас или сразу к украм побегут.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
31 янв 2021 в 12:06

Навального на зону

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:37

Дом-2 закончился, вместо него реалити-шоу Дворец-1.

Лариса
31 янв 2021 в 14:27

Люди, одумайтесь! Неужели опять хотите разруху, беспорядки , разгул преступности, не ведитесь на провокации. Родители! Остановите детей!!!! Подумайте об их будущем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:04

КРемлебот-патриот!!! Это звучит гордо! А навальновцы страну развалить хотят, уже жёлтые ленточки раздают вместо георгиевских. Это к слову о цветных революциях...

ОТВЕТИТЬ
Апраха
31 янв 2021 в 12:08

Придут особо упоротые?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:49

Всем кто не знаком с таким идеологом Джином Шарпом. Советую почитать его работы по технологии проведения цветных революций. Постараться найти отличия от того, что происходит сейчас. И всем митингующим задать вопрос, а Вы точно ради себя выходите и ради своих интересов? "Реальная система с реальными методическими указаниями. Так называют работу Шарпа. Это как инструкция к бытовой технике. Включил, использовал, очистил и работает дальше. Те или иные практики порой повторяются под копирку, как и люди, которые уже получили опыт подобных действий в других странах мира. В свое время, например, сербские активисты приезжали в Киргизию и Украину делиться опытом проведения цветных переворотов.... Мол, у нас у всех враг один - диктатура, тирания и общее сопротивление. Заразить народ правильной эмоцией и настроить на нужную волну - одно из условий успеха. Накрученные со всех сторон люди отключают критическое мышление и поддаются настроениям толпы.... На закате Союза он читал лекции в Академии наук СССР, и там было огромное количество слушателей из Прибалтики.
Говорят, «Балтийский путь» придумал именно Шарп - в живую цепь... Цветные революции в действительности полностью отличаются от социалистических революций, классовых революций. Они воспринимаются как некий бизнес-проект, ориентированный на то, чтобы сменить непосредственно власть в том или ином государстве. "

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
31 янв 2021 в 13:26

Силовики не собираются, они прибывают на место исполнения служебного долга по приказу в назначенное время и в необходимой численности.
Из информированных источников, про которые никому не скажу, есть информация. Будет цистерна с раствором под кодовым названием "минеральная вода", запах специфический, отдает импровизированным барашком.
В случае, если мирные протестувальники, онижедети, хомяки навального начнут бузить, окропят без разбору.
И тогда уж мойся, не мойся, запах возможно исчезнет, а вонь останется.

Дмитрий
31 янв 2021 в 14:26

И пару тысяч гуляющих )))

Андрей
31 янв 2021 в 19:43

Страна за Путина. А если мы выйдем против предателя Навального куда прятаться будете скакуны майданные.

Гость
31 янв 2021 в 20:25

Протестующие опомнитесть ,что вы хотите, мы и так хорошо живём,рубль падает,цены растут , дороги строятся ну и что , что на еду денег нет, зато Тюмень строится.

1 фев 2021 в 02:18

Митингующие ошиблись адресом-таких уважают на Украине да и то не все украинцы, а только те которым мозги с детства промыли.

Гость
31 янв 2021 в 12:26

Не пойдем на митинг. Штаб Навального не поможет арестантам.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
31 янв 2021 в 16:38

Почему к Лехе такая милость властей? Подписка о невыезде, а он по всей стране летает! Деньги избирателей в мосдуму присвоил, ещё раньше мошенничал с лесом и все ему нипочем. Про последний цирк я вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:39

Сколько дают за потоптаться нам. Денежек?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 19:54

Написал против Навального не пропустили. Цензура на сайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:52

Прекрасное место зимой - лёд Туры в центре, у моста Влюблённых: и погулять, и вдохновиться городом

Гость
31 янв 2021 в 13:32

мало вам писем было ,дальше пишите ,ареста хотите

Тюменка
31 янв 2021 в 14:09

Сегодня бесплатно, а завтра цену повысят 🤣🤣

Гость
31 янв 2021 в 16:20

Считаю, что нормальный человек на сегодняшний митинг не пойдет. Есть чем заняться. Еще сто лет назад сказано: "Эвон в поле и в избе сколько дела!".

Чугуев
31 янв 2021 в 13:44

Да скажите вы уже мне, кто такой этот навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:03

А комментарии строчат из-за бугра,сразу видно.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:09

У некоторых людей в голове, как после ядерной войны. Всё живое погибло, лишь тараканы и выжили

ujcnm
31 янв 2021 в 14:26

навольнятам ни почем административные взыскание,нужно сразу применять уголовную ответственность.

Местный
31 янв 2021 в 19:25

Я У МАМКИ РЕВОЛЮЦИОНЕР! ВЕСЬ МОЙ 9Б ЗА НАВАЛЬНОГО! УРЯЯЯЯ!

Кристина
31 янв 2021 в 21:20

Глупые люди , было бы за кого протесты устраивать !!!

Гость
1 фев 2021 в 09:39

Приходят бездельники. 👎

Дормидонт
31 янв 2021 в 16:53

Не удивлюсь,если сейчас Путин с Навальным сидят вместе,бухают и ржут над страной

ОТВЕТИТЬ
Госттюменкаь
31 янв 2021 в 15:16

при чем здесь деревня вот они умнее по домам сидят а городские и шастают

гость
31 янв 2021 в 16:53

ну что ,стойкие оволята все еще на митинги или сдулись

Сергей
31 янв 2021 в 17:08

Всех вмести с ним закрыть

Гость
31 янв 2021 в 17:08

Не дай бог нашему народу опять наступить на грабли революции.

Гость
31 янв 2021 в 13:13

Явились вместе и никто. Что называется перебдить.

Загрузка...