3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 янв 2021 в 13:25

Никогда такого не было, и вот опять. 😂

Гость
30 янв 2021 в 13:45

Ирина Айданова и руководитель пресс_службы, и геолог по совместительству, раз рассуждает на тему о движении грунта🤭🤭🤭 Просто коммуникации ваши - старый хлам. А у вас то грун, то бобры... Самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:35

тут недавно какая то хрень водоканальная верещала о том что все трубы поменяны

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:41

Так в каком районе прорыв-то был?! Республика большая, через весь город идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 13:47

Да, чугуняку менять накладно. А чеканить стыки сложно. Старых специалистов нет, у молодежи ни опыта ни силы... Конечно есть новые технологии, но они не надежны..

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
30 янв 2021 в 14:41

Диалог единоросов и их приспешников в бане: "А давайте будущим поколениям подлянку устроим - вообще все наглухо застроим, чтобы нагрузка на сети возросла, а новые проложить было негде! Вот смеху то будет! "

Гость
30 янв 2021 в 15:14

Город растет,увеличивается нагрузка ,сети старые не выдерживают-к бедным водоводам уже подключено наверно раза в 3 больше .

Гость
30 янв 2021 в 15:21

на пермякова 75 дважды на 12 часов отключали гор.воду и отопление и это тепло на улице ,откуда прорывы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:42

Президент обещал этот прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:09

В ЭТОМ ГОРОДЕ АНАРХИЯ ПРАВИТ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ? КАК МОЖНО СТОИТЬ В ТАКОЙ ТЕСНОТЕ?

ОТВЕТИТЬ
не типичный комментатор
30 янв 2021 в 15:41

Просто спасибо! Просто без грязи, тупых обвинений, попыток притянуть политику по любому поводу. Спасибо, тем людям, кто устранял эту аварию!

С обороны
30 янв 2021 в 16:00

Правильно! Все виноваты! Бобры, перепады температур, госдеп США, подвижки грунта только не чиновничье ворьё!!!

Гость
30 янв 2021 в 17:02

Да за те деньги, что лупят с нас за эту т.н. "питьевую" воду, можно было уже столько раз новые трубы положить!!! Они ж еще и с областного бюджета деньги берут. А все порядок навести не могут.

Гость
30 янв 2021 в 20:33

А дворы то когда чистить будут ???
Возле домов снегу по-колено!
Хотя в эту зиму снега то особо не было.

ОТВЕТИТЬ
Советское информбюро
30 янв 2021 в 15:06

Коммунист у вас выезжал в Европейский, а не журналист. У вас нет журналистов. (Если Лену Леушину не считать, конечно.)

Гость
30 янв 2021 в 15:39

эхо войны с печенегами

Гость
30 янв 2021 в 16:12

Во дворце уж четверть века АКВАДИСКОТЕКА

Тюменец
30 янв 2021 в 19:48

Нет в городе хозяина, вот и аварии на теплотрассах. Часто приходится ездить по многострадальной ул. Самарцева. Ежегодно она бедная парит, и ее несчастную копают и копают. Руки бы пообрывать за такую работу. УЛИЦУ и ДОРОГУ ЖАЛКО.

супергость
30 янв 2021 в 22:58

Это все цветочки, ягодки на подходе! Город же сдали к зиме!!! Кто понес ОТВЕТСВЕННОСТЬ?!

Загрузка...