17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 янв 2021 в 17:19

Так он намеряно на митинг пошел, а не случайно там оказался!

Советское информбюро
25 янв 2021 в 17:23

А почему не написали "известного тюменского архитектора"? Изменяете себе, Катенька, да?😁

25 янв 2021 в 17:24

проблема только в том что дальше верховного суда не уйдет))) сами конституцию выбирали)))

Привет с журфака
25 янв 2021 в 17:25

Зато теперь в авторитете будет у авальных . Срок отбыл закоренел.

Патриот
25 янв 2021 в 17:27

Пришёл на несанкционированный митинг чиновник!!!! Зачем??? Странно! Смотри по телевизору! Вот так чиновники раздваиваются ! Позор

ОТВЕТИТЬ
111
25 янв 2021 в 17:30

Как громко - архитектор. Можно хотя бы один проект на обозрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:32

На митинге вел себя корректно.. Значит участвовал! Раз участвовал, значит нарушал. Раз нарушил, значит получил... Что не так??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:34

В Тюмени нет архитекторов

Гость
25 янв 2021 в 17:36

Ну и молодец, весело выходные провел, запомнится на долгие годы!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:37

Почему Александр утверждает со страниц сайта, что участвовал в митинге, пусть и корректно, а его адвокат в суде утверждает, что Александр не участвовал? И в чем тут может помочь суд по правам человека, если они сами не могут определиться, участвал подзащитный в митинге или нет?

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
25 янв 2021 в 17:41

Фотофиксация митинга - готовое обвинение в его организации, особенно, если делаешь это со стороны и фиксируешь действия сотрудников полиции. 72.ру разве об этом не писали?

Гость
25 янв 2021 в 17:47

Улетел в Сочи потому что в Тюмени митинговать было слишком холодно?

Галина
25 янв 2021 в 18:03

Навальный судим за мошенничество,как можно требовать какой то справедливости,если сам замазан с головы до ног,изоврадся

Галина
25 янв 2021 в 18:05

Навальный судим за мошенничество,какой справедливости он требует,если сам замазан с головы до ног

гость
25 янв 2021 в 18:42

Странный какой-то кекс. На выходные в Сочи, есть свой адвокат - то есть вроде живет неплохо. Чем тогда недоволен, что делал на митинге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:11

Будет работать почти по профессии:месить бетон.

Гость
25 янв 2021 в 19:44

Он бы хоть определился, то вёл себя на митинге корректно, то не участвовал в собрании. Пришёл митинговать - будь мужиком, признай это. Пришёл посмотреть на тусовку - так и напиши. А то и нашим и вашим. Многостаночник:-(

Сэр
25 янв 2021 в 22:09

💃 🏊🏽‍♂️🏊🏼🏊🏼‍♀️АкВоДиСКоТеКА!!🤽🏿🤸🏻🏦

Гость
26 янв 2021 в 00:19

Умничка! Борись

111
26 янв 2021 в 05:16

Фу ты, думал сейчас мужика лет пятидесяти увижу с седой бородой. Какой это нафиг архитектор? Че он построил?

Володька
26 янв 2021 в 06:55

"Вместе с друзьями он оказался на митинге в поддержку оппозиционного политика"... да да, абсолютно случайно мальчик оказался на митинге... мимо проходил... злобные полиционеры ни за что арестовали... пой птичка, пой...

Гость
26 янв 2021 в 09:08

Сейчас за гроши батрачат, а будут за бесплатно. Только дураки верят, что Навальный со своей женой, метящей в президенты, сделает жизнь лучше. Достаточно посмотреть на Украину и понять, что все будет еще хуже. Все, кто призывает идти на митинги за Навального - идите сами, отрабатывайте деньги, а нам это не надо. Тюмень не поддерживает навальненка с его хамкой-женой.

Посетитель
26 янв 2021 в 09:14

даже если специально пошел. никакого наказания быть не может. тем более бездоказательного. борись!

123
26 янв 2021 в 12:06

где проекты "известного" архитектора?

СЕРГЕЙ
26 янв 2021 в 23:30

Ума нет-считай калека. Потому и архитектура в Тюмени сплошная веселуха.

Загрузка...