перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Тюменской области за неделю от коронавируса скончались девять человек

24 января 2021, 14:50
24 января 2021, 18:56
но прививаться вы все ещё не хотите?
Гость
24 января 2021, 16:00
у нас сначала муж заболел ковидом ,я контактная ,сказали тесты делаем ктнтактным после появления симптомов ,появились симптомы звоню в 17 поликлинику на что мне отвечают "ну у вас может быть и орви ,вам тест не нужен и не имеет значения что вы контактная " ,повезло с терапевтом и тест сделали все таки ...вот так и проверяют
Гость
24 января 2021, 15:03
Тесты не делают! Говорят нет показаний. В мире пандемия, а человеку с температурой 39 нет показаний делать тест! Ребенок болеет- тоже нет показаний. А когда появляются показания- уже пневмония бушует. Депздрав за кресла боится?
Гость
24 января 2021, 17:39
на медицину в пандемию не надеюсь , потому как работают они по инструкциям отпущенным сверху , тесты не делают , говорят нет показаний , а когда умер напишут что очень поздно начал лечить
Гость
24 января 2021, 16:08
На самотек все пущено, вот и результат.
Гость
24 января 2021, 14:56
Ну ужас. Почему много умерших.??? Да и школьникам кто заболел ОРЗ тесты то не делают. Опять много школьников болеетОРЗ. Да и наверное взрослым, кто заболел ОРЗ тесты не всем делают.
Гость
24 января 2021, 18:48
Медицины в этом городе нет!
Гость
24 января 2021, 15:04
честных врачей ещё в самом начале короноидиотии устранили, остались одни рвачи.
Гость
24 января 2021, 15:52
Соболезнования родным и близким
Гость
24 января 2021, 21:29
Доктор меднаук, профессор, эпидемиолог, Гундаров на фэйсбуке в передаче "Аргументы недели" подробно рассказывает о короновирусе. За его независимое от официального суждение, его уволили из первого медуниверситета им. Сеченова. Почитайте там.
Гость
24 января 2021, 20:42
Уж лучше про Навального трындите..
Гость
24 января 2021, 15:57
почему всегда пишите за неделю...я читала что говорят чтоб поставить именно ковид причиной смерти это надо провести вскрытие экспертизы и прочее и уходит не меньше месяца...тогда получается люди то раньше умерли а не за неделю...
Гость
24 января 2021, 16:36
Почему стали молодые умирать, может не получают должного лечения!?
Гость
24 января 2021, 20:31
Переболели всей семьей. К медицине вопросов нет. У всех взяли мазки дома. Приезжала ковид-бригада через день, привозили все лекарства бесплатно. Сделали КТ бесплатно, привезли и увезли на их транспорте. Взяли через две недели мазки. Выписали без посещения поликлиники и дали рекомендации на период восстановления. Какие вопросы к медицине? Мы довольны. Ну, может просто нам повезло...
Гость
24 января 2021, 17:32
От 3 до 5 дней
Гость
24 января 2021, 15:13
Закрыть всё!Ковит-это не шутка!
Гость
24 января 2021, 18:31
Умирают, потому что лечат неправильно! Если в больницу попадешь от туда точно вперед ногами вынесут...
Гость
24 января 2021, 18:13
потому что в Тюмени бардак: ни масочного режима, ни соблюдения дистанции. что такое дистанция - большинство тюменоидов не знает вообще.
Гость
24 января 2021, 15:13
Пора закрывать всё да побыстрее!
24 января 2021, 16:54
Всё равно из-за дворца до пенсии не дожить так какая разница в 33 или в 55
Гость
25 января 2021, 01:05
Счас всех домой на самолечение отправляют. Подлые докторишки. За че им только такие деньги плотють. Потому и мрет народ, что не лечат, а витаминчики выписывают.
Гость
25 января 2021, 09:45
Тесты в поликлиниках стараются не делать, хотите - сдавайте платно! Не каждый пойдет за 1800 (как минимум) сдавать. Поэтому и заболевших меньше по статистике, а умерших больше!
Гость
25 января 2021, 11:42
А где текст про хронические заболевания у 33-х летнего?
Гость
25 января 2021, 12:40
Я болела вызывала врача но ни какие тесты мне не предлог али делать, Выписали антибиотики и противовирусные.
Гость
25 января 2021, 15:52
Нафига нужны бесплатные учреждения здравоохранения, там точно, ток скончаться, отдайте мои налоги, почему, я должен платить эти бездарям, чтоб потом там скончаться?!!!!
Гость
25 января 2021, 16:39
1-я поликлиника, Заречный мкр: тесты не делают, а если делают - ушными палочками, КТ не назначают, антибиотики не прописывают, наблюдения у врача нет. Если к житью, то выздоровеешь. Держитесь, люди!
Гость
26 января 2021, 11:31
А почему никто не занимается методикой лечения ковида и этой новой формы пневмонии? Только сильно уж рекламируют вакцинацию. Вакцинация, это не панацея.В 70-е годы болела 2-х сторонней пневмонией, вылечили. Да, сейчас пневмония другая-согласна. Но не должны от нее умирать. Её нужно лечить.
Гость
24 января 2021, 14:54
Ковидный портал привед только один медицинский диагноз. Но написал что все от вируса. Вот они врут уже год как будет.