27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)
Наталья
24 янв 2021 в 14:59

Граждане вышли не за Навального! Граждане против пенсионной реформы.! Против мусорный реформы! Повышения жкх! Стоимость бензина зашкаливает! Господин Мишустин обещает нам не повышать стоимость хлеба.! Мы должны радоваться куску хлеба! Работающих пенсинеров обваровывают с 2016 года! Вот за что граждане выходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:21

ПРОЯВИМ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, думающии о других. Все интересы, кроме своей ж@пы, сейчас не в цене. А ВЫ выйдите поддержать тех, чьи права не признают? Кто не может дождаться право на достойную старость? Право на достойное лечение? Право на свою землю? Право на свой дом? Право кричать о смерти любимых людей, так и не дождавшихся своевременного лечения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:11

Судя по негативным комментариям, видимо многим тут живётся очень хорошо при нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:03

Это вам не не убийца депутат-браконьер -член партии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:58

Лично я вышел не для того, чтобы Навальный был президент, а для того, чтобы у достойных кандидатов была возможность участия в выборах. Чтобы не убивали и не садили тех, кто не согласен с текущей повесткой. Будет конкуренция - всем станет от этого только лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:10

Артур, напишите статью о том на какие деньги живет Навальный и его семья? Летает туда- сюда, ест, какая квартира у него, на что учатся его дети и главное где? Кто спонсирует его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:37

Не "протестовали",а тусовались! Проверить всех на алкоголь и прочее. Организаторам ответить по полной. Нашему народу больше не требуется предводителей -алкашей и клоунов,пляшущих под зарубежную дудку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:49

Вы зачем СМИ провацируете?? - какая Нахер поддержка Навального?? Всё выходили за свои права!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:26

Гладиолус, ты гений. Молодежь, в отличии от пенсов, не только сексуально активна. Они мобильны, открыты новому, любят движение вперёд. Их души чисты и не сломаны, вашей любимой раболепской жизнью.😃😃😃😃😃😃😃😃

Наталья
24 янв 2021 в 16:38

Государство уже выделили деньги 51 миллион на разгон митингов! На индексацию работающих пенсионеров денег нет! На здравоохранение денег нет.! На образование нет! Зато у госпадина Силуанова 1 триллион рублей бюджетных денег не использован! И что так можно бесконечно??

гость
24 янв 2021 в 16:12

Чё-то ржу. Представил, что царская охранка арестовала Ленина, а остальные большевики такие выходят к Зимнему с плакатами "Свободу Ульянову!". Правда, Ленина по политическим статьям сажали, а у Лёши просто мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 14:06

ставка сделана на молодежь,как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
лыжник72
24 янв 2021 в 16:08

Что поразило в этот всем - то как быстро спецы оные заблокировали аккаунты и сообщения призывающие к акции неповиновения от 23 января... А чё так же быстро не блокируются группы суицидников, синих китов и т.п. которые призывают детей в окна выпрыгивать???? Эй спецы ауууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:32

Лёша здесь не причём! Это повод задуматься ворью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:36

Самый главный вывод: почти год людей стращали, стращали ковидом, а они массово вышли. Зря все было.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2021 в 15:12

Добавлю. Здравоохранение реформа провалена.! Образование реформа ппровалена! Что дальше? Тюмень не выглядит привлекательной. Как была столицей деревень так и осталась! Все только хуже стало. Граждане выходили и похоже раздрожение будет только нарастать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:38

будет интересно узнать фио судий

Гость
24 янв 2021 в 21:07

а что эти протестующие сделали чтобы жить нормально? Пахать надо с раннего детства. Зарабатывать на жизнь нормальную. А то дайте дайте.дай мишусти дай Путин. Паши как мишустин и как Путин тогда и жить будешь также

ОТВЕТИТЬ
Володька
24 янв 2021 в 14:33

"Тюменцы в -35 вышли на улицы города и три часа протестовали"... и каков результат? Что напротестовали? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:18

Такса какая у навальнят тюменских была? За час.

ОТВЕТИТЬ
111
24 янв 2021 в 15:32

Митинговать вывели малолеток, которые не знают как это хорошо жрать «ножки Буша», списанные пайки американских вояк и плясать под западную дудку, когда страна была на краю гибели. Тогда все на западе хлопали в ладоши и радовались наступившей демократии в России. ПОсле 2008 года, когда страна смогла заявить о себе, почему то сразу же заговорили о нарушенных правах граждан, которые захотели есть свои продукты. Россия хороша для запада только тогда, когда она в руинах и на коленях. Вот и готовят из подростков очередных гопаков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:43

Мда, на революционеров не тянут. Надо сначала лет пяток или четвертачок оттянуть на общих, вот тогда да, пламенный буревестник, а так - обычный хулиган, несерьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:07

Да. Не вылезан, СПА Салонами . Да денег нет, на дорогое шматье и тачку!

трианда
24 янв 2021 в 15:54

Всех организаторов под суд,за то что привлекли детей.

горожанка
24 янв 2021 в 18:41

Ну вот, стало известно, что руководителям штаба Навального присудили штраф по 25 тыс. Они вели митинг с мегафонами, собралось 3 тысячи.
Так что, кто тут жаждал крови, просчитались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:32

Все задержанные такими невинными овечками себя ставят перед публикой. Какие на фиг документы им надо показывать??? Они сами документально вышли бастовать???

Гость
24 янв 2021 в 23:12

Сами же бузу устроили, сами же Омон отправили. Театр абсурда. Вспомнили, что у Навального условное, а до этого это не мешало ему колесить по РФ и заграницам. Сами же отдали его немцам, которые маша руками вернули его обратно. Сами же ему материальчик про дворец дали (Секрет Полишинеля), сами же сейчас отнекиваются. В сети устроили черти-че. Газпромовский Дождь свое "моросит", Соловьев обратное. А главное люди и не видят. Заморочили и замучили уже. Однако, планчик 2025 года выполняется тихой сапой.

Радик
25 янв 2021 в 00:52

Власть не хочет слышать глас своих граждан . Среднего класса нет , есть только богатые алегархи и высшие чины которые не как не насытятся . Между богатыми и нищими рабочими огромная пропасть которую создала наша не потопляемая власть , а это чревато социальным взрывом , что мы на данный момент наблюдаем зарождения пламени .

нищий пенсионер 39 стаж
24 янв 2021 в 14:10

пенсии...??!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
25 янв 2021 в 09:16

Ребята не пора ли репу чесать, аппетиты едросам убавить и к народу "власти" повернуться, применение силы к людям добивающихся справедливости в России никогда добром не заканчивалась, можно лоб расшибить, пора начинать думать,не о том как пресовать, а о том как сделать чтоб народ лучше жил.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:00

Справедливости ради, не только силовики применяли силу, что касается других городов.
Нашлось немало людей, которые кидались на ОМОН, под камерами.
Скоро получат сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2021 в 18:12

Сколько убогих понабежало с оскорблениями в адрес думающих людей которые внятно пишут дают понять по комментам ,что причина не Навальном

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:57

Ну что скакуны устроили вакханалию. В Москве и других городах избили полицейских, детей привели на свои шествия. Для чего вы это всё сделали?.
По поводу явок в Тюмени, редакция тут всех пытается убедить, что народу было очень много, где то от 300 до 800.
Абсолютная ложь. Взять ваши фото с шествий. Максиму человек 200. Из этих 200 человек 50 примерно полицейских, малолетних детей примерно 50 человек. Остальные 100 сами скакуны. Из этих 100 скакунов примерно 20 приехали с других городов ( Ялуторовск, Заводоуковск, Ишим ). А если брать из 800 000 то это просто арифметическая погрешность.
Завтра День студента. Рекомендую посмотреть фильм-эпопею Александр Невский.
«Алекса́ндр Не́вский» — советский художественный исторический фильм о древнерусском князе, одержавшем победу в битве с рыцарями Ливонского ордена на Чудском озере 5 апреля 1242 года. Относится к плеяде классических советских исторических фильмов 1930-х годов и считается одной из лучших работ Сергея Эйзенштейна. Музыку к фильму написал Сергей Прокофьев. Удачного просмотра.
С праздником.

ОТВЕТИТЬ
Психолог
24 янв 2021 в 21:33

Это в советское время не принято было оценивать свою жизнь количественно, нас учили делать качественную оценку. Можно было жить небогато, но быть довольным и даже счастливым. Было нормальное образование, нормальная медицина, работали социальные лифты - комсомол, партия... А сегодня о качественной оценке своей жизни большинство и не задумываются, идет гонка за количеством - больше и больше... Но числовой то ряд бесконечен, и удовлетворения не будет никогда. Вот так и живут большинство, хапают кредиты, пашут с утра до ночи, а надо все больше и больше... А подумать, что для ощущения себя счастливым надо совсем не много, и это не многое - совсем не из материального мира... Когда же люди начнут прозревать?

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 янв 2021 в 00:15

Тюмень как была деревней так и осталась ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:43

Веками воюем сами с собой.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:38

Это все в основном лузеры рожденные после 90 го года, которые не видели и не знают, что было в стране до 2000 годов. А незнают, потому что неучи, не желающие изучать историю своей страны. Думают навльный придет, отдаст страну пиндосам и они заживут как в Америке с Европой. Вот они и есть предатели, к таким надо поменять уголовный, а не административный кодекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:58

Где Дадин? где Егор Жуков? Где Молодцов?
Получается что система укатывает и стирает в пыль Человека, его достоинство и честь ..
И репортеры и блогеры уже не бегут к ним на перегонки брать интервью.
Да и мы забыли о Них. выходит что сгорели и не обогрели... Или согрели все же?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:32

Все как под копирку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:35

И похоже это только начало... Аннушка уже пролила масло, теперь ждём трамвай

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 17:23

Произошла потрясающе штука. Граждане перестали бояться. В один момент взяли - и переступили через свой страх. По виду митингующих было видно, что им есть что терять. По одежде, добротной и недешевой. Это не бюджета, боящаяся пинка начальника и глотаюшая голодную слюну в предвкушении, как потратить 500 рублей. Умная, думающая, бесстрашная молодежь! Мое уважение! Свободу стране, свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:29

Тянут тут на молодых , так им жить во всем этом, совковые наивные и доверчивые люди потихоньку вымирают.. молодцы что не боятся!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 янв 2021 в 19:22

Ой, пришел из баньки, да с морозца... А полторашка не фильтрованного уже в холодильнике... Сейчас пострагаю форельку, буду попивать пивко и читать коменты обиженных жизнью, озлобленных людишек... Поржу и баеньки!!!! Жить, как говорится, хорошо!!!!😜

ОТВЕТИТЬ
Партизан ий народ
24 янв 2021 в 19:48

Очнитесь люди изживайте рабскую психологию станьте свободными душе и свобода вас встретит радостно у входа и братья меч вам отдадут

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 янв 2021 в 00:12

Информация у нас поставлена хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:20

В Тюмени все спокойно,сытно, уютно,хата с краю, попа в тепле

ОТВЕТИТЬ
олег
25 янв 2021 в 01:09

Клоуны деньги американские отрабатывают. Хотят сдесь вторую Украину замутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:36

свободу Алексею Навальному! Навальный- наш президент?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
25 янв 2021 в 14:30

Дети не знают что было у нас в 90,поэтому и идут за Навальным. Вот когда придадим Ельцина анафиме и его связи с западом будут обнародованы, тогда и к Навальному меньше тянуться будут.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
25 янв 2021 в 19:03

В Тюмени оказывается масса дебилоидов, которые за рубль стараются опорочить всех вышедших на митинг. Ядом прямо захлебываются. Тут одни полицаи видимо тусуются. Весна покажет, кто где срал....

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 16:12

да как на западе надо делать, нет разрешения- нет и митинга ,тогда бы на омон никто бы не нападал первыми и видео пропаганды там не показывали ,как навалят бьют, только вырезку показывают

Гость
24 янв 2021 в 17:29

Внутренние террористы ограничились эксбиционизмом.

Гость
24 янв 2021 в 18:41

Посмотрел ваши шествия да уж. Редакция хватит врать по поводу явки, погоды. И.т.д.
Вы писали погода – 26 о на самом деле погода была -31 за городом 45. Лгуны.
А так навеяло.
Ну что, граждане алкоголики? Хулиганы-тунеяд¬цы... Кто хочет сегодня поработать?
«Ни ветерка, ни дуновенья...» не ощущалось в строю молчаливых «агнцев». Не то что никто даже не почесался на призыв, ставший обычным «Здрасьте» в устах капитана Суворова Василия Александровича, но даже мускул не дрогнул во всем строю из двадцати пяти вышеназванных «произведений городской культуры».
Василий Александрович иной реакции и не ждал.
Не поднимая на строй глаз, он продолжал:
— На сегодня — наряды: песчаный карьер — два чело¬века-Народ безмолствовал.
«Да,— подумал капитан,— правы были товарищ Карл Маркс с товарищем Фридрихом Энгельсом, когда утвержда¬ли, что обезьяна обязана своим переходом в, так сказать, человеческое состояние труду... Видно, не все обезьяны оказались порядочными... Без труда, так сказать, влезли в человеческую шкуру...»
И еще громче повторил:
— Карьер! Песчаный! Два человека!.. Наконец из строя послышалось чье-то невнятное:
— Огласите весь список, пожалуйста...

.....Операция Ы и другие приключения Шурика.....

Антон
24 янв 2021 в 19:38

Да всё, ваша песня спета

Гость
24 янв 2021 в 20:17

В одной стране вааще наглушняк

Гость
24 янв 2021 в 20:26

Перепалка под статьей (как в детском саду)

Гость
24 янв 2021 в 20:44

Молодежь это наша смена! их родители , бабушки и дедушки всю жизнь работали . Молодёжь сейчас продвинутая и не надо их обливать грязью. Ну вышли на мирную демонстрацию, что здесь особенного? Всех с днём студента! Успешной сессии, всем здоровья!Всего доброго!

Зульфия
24 янв 2021 в 21:11

Таких как востриков надо отправлять туда, где птицы на лету замерзают, и падают. А девушку из вуза нужно отчислять. Забыла где живёт, и учится.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 22:36

Тем кто в правовых документах ни чего не понимает канал РЕН-ТВ, 18 мая 2019 г. Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.
1). 10 июня 1991 года Б.Н. Ельцин вступает в должность Президента РСФСР.
2). 25 декабря 1991 года Б.Н. Ельцин подписывает Закон 2094-1 "об изменении наименования государства РСФСР" как президент РФ.
3). 9 августа 1996 года Б.Н. Ельцин наконец то вступает в должность (состоялась инаугурация) президента Российской Федерации.
Вопрос: можно ли считать этот Закон действительным, подписанный должностным лицом другого государства задним числом?
Для справки: согласно Конституции РФ, Статья 81. п. 2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. И учитывая Федеральный закон, его дату от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", первый гражданин РФ появляется 31 мая 2002 года. То есть по Конституции и с учетом ФЗ 62, первый президент мог бы появиться только 31 мая 2012 года, через 10 лет проживания в РФ! p.s.: Некоторые путают Закон о гражданстве РСФСР № 1948-1 от 28.11.1991 г. с поддельным Законом № 1948-1 от 28.11.1991 Российской Федерации (РФ тогда еще не было и такого закона быть не могло).

Гость
25 янв 2021 в 01:47

ПЕРЕД СНОМ ГЕНИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ 💗"У нас свобода слова для каждого! Все остальные должны ЗАТКНУТЬСЯ!" 💗Тюмень спокойных снов.....

Гость
25 янв 2021 в 11:44

Эти недограждане всегда помнят только о своих правах и чужих обязанностях. Когда нарушают сами, это нормально для них. Но вот перед ними все должны почему-то расстелиться. По подвигу и награда; что посеешь, то и пожнешь; как аукнется, так и откликнется - думаю этого достаточно, чтобы малолетки задумались.

Гость
25 янв 2021 в 11:50

Парень который раздевался до пояса, совсем без мозгов. Его точно надо изолировать от общества.

Гость
25 янв 2021 в 13:18

Молодцы молодежь! Все хоть про ИпИдемию забыли😁.

Гость
24 янв 2021 в 17:20

А вы видели,,этих протестующих,,?Еще молоко не обсохло на губах ,а туда же ,,протестовать,,они хоть знают ,что это слово означает?Чужим умом живут,а родители куда смотрели?Что как Украина захотели в Европу?Ну-Ну. И где теперь они?Прежде чем куда то встревать, надо ума набраться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:51

Все счета его проверить надо. Сколько ему отстегнули Голосил много...

Апраха
24 янв 2021 в 14:26

Да так-то плевать на них)
Выпишут административку, штраф..возьмут на заметку и все

Загрузка...