5 марта пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

Гость
23 янв 2021 в 14:29

Ого целых 300 человек, это не на Ютубе просмотры накручивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:30

смотрите вебкамеры. НАРОДУ МОРЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:30

Вот она демократия

Гость
23 янв 2021 в 14:31

Свободу Юрию деточкину урааааа

😀

23 янв 2021 в 14:32

😂 😂 Ну вот что им это даст

ОТВЕТИТЬ
Господин
23 янв 2021 в 14:32

За Навального! За свободную Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:33

Хватит везде всем уже произносить это слово "несанкционированное" и внедрять в сознание, что это что-то плохое. Возмущаться - это естественное право и оно не должно быть санкционированным/не санкционированным. Когда вам гопник ударит по лицу, то не будете же в ответ спрашивать у этого гопника можно в ответ санкционированно дать сдачу или хотя бы санкционированно возмутиться в такое-то время во столько-то часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:33

Судя по вебкамерам все разошлись никто не хочет мерзнуть ради Навального даже его сотрудники из офиса ФБК

ОТВЕТИТЬ
Господин
23 янв 2021 в 14:33

15-ти рублевые кремлеботы тут, как тут

ОТВЕТИТЬ
А44
23 янв 2021 в 14:34

Американцы не иначе организовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:35

народу тьма, тролли не напрягайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:36

Печеньки ещё не начали раздавать?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:36

Сами вы *незаконные*. Народ имеет право выражать свое мнение. Народ и есть власть. Молодцы. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:36

Они знают кто Алешу и кино про него оплачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:37

Навальный специально вернулся чтобы будоражить людей и это удаётся. заграница финансирует.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 14:39

Спасибо всем, кто вышел в поддержку Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:41

С таким митингом одна пожарка справиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:43

Народ, Вы реально герои и достойны уважения. Спасибо Вам, что не остались дома в мороз, что не нашли тысячу отговорок, чтоб не идти.
Спасибо, что заявляете о нашем недовольстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:44

Херои замерзли...

Гость
23 янв 2021 в 14:45

смотрю вебкамеру со стороны газпрома - никого нет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:46

Красавцы, в холод в мороз вышли за свободу !!! молодцы, поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:46

что с прямой трансляцие??? у вас инет выключили?

Гость
23 янв 2021 в 14:47

Взять всех навальнят на учет,ограничить их в правах,лишить медстраховок,пенсий,закрыть доступ к бесплатному образованию и работе в госструктурах,пусть их обеспечивают забугорные хозяева.А макушку закрыть за призывы к свержению власти,есть же такая статья в УК.Если они не хотят жить по закону своей страны,пусть катятся к своим хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:47

Тюменцы вы прекрасны!!! Вы вместе со всей Россией, а те кто тут подтявкивает зря не старайтесь уже все пошло по всей стране, не остановить....

ОТВЕТИТЬ
Антонина
23 янв 2021 в 14:49

Поддерживаю уголовную ответственность за подстрекательство к таким выступлениям. Американцы пусть со своими проблемами разберутся, а не нашей безмозглой молодёжи мозги промывают. Мы знаем как в начале 90-х, Запад нашу страну растаскивал
И это в истории уже ни раз повторялось! Куда вы тащитесь, кого защищаете? Этого клоуна, которого Новичком через трусы отравили? Вы в этот бред верите? Мозги хоть иногда включайте! Или включать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:49

Это стадо скакать будет?

Гость
23 янв 2021 в 14:50

Люди просто устали от предвыборных обещаний и лапши про рывок потерпеть и подождать за 20 лет только хуже становится......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:50

Даже печенек не дали...

Гость
23 янв 2021 в 14:51

по вебкамерам - нет вообще никого и нигде...

Евгений
23 янв 2021 в 14:52

В -32 столько народа. Восхищаюсь.

Евгений
23 янв 2021 в 14:55

И про баранов. Только бараны могут думать что Навальный сам себя отравил, и все кто против власти- получает деньги с заграницы

ОТВЕТИТЬ
Мотли Крю
23 янв 2021 в 14:56

Неожиданно много вышло, учитывая что Тюмень - город зажиточный и инертный. Видимо власть здорово достала население.

ОТВЕТИТЬ
Балабол
23 янв 2021 в 14:57

17 тыс. руб. -зарплата среднего класса в России, работающий человек - не будет бедным, пока я президент-повышения пенсионного возраста не будет, хотели бы убить - убили, нужна последовательная, жесткая, настойчивая борьба с коррупцией, прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ, если цены на нефть снизятся - доллар начнет падать, Россия в 2015 г. войдет в пятерку крупнейших экономик мира, в 2005г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России, в 2008г. -каждая российская семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, вне зависимости от дохода....👍

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 14:58

А че Навальный? Людям все равно кто и за кем! Так жить дальше нельзя, вы еще не знаете что вам приготовили если будете терпеть!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 15:01

Такой дубак. Дома сидеть надо

Гость
23 янв 2021 в 15:02

Люди! Спасибо всем, кто вышел. Благодарю и восхищаюсь. Я инвалид. Хотел тоже участвовать, но родные не пустили. Боятся, что полицаи могут и убить. насмотрелись на разгоны. Хватит терпеть этих крыс! Навальному браво за его бесстрашие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:03

за какого блогера он вор, стимулянт, продажная тварь,за границей как все врал под американскую дудку пляшет . вышлите его им и запретит ему в России жить пусть заграница с ним водиться народ опомнитесь что вы делаете гнать Навального в шею

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:03

Люди вправе требовать изменений (но нет, во власти не слышали и с места фиг сдвинутся, над златом чахнут по 20лет), соблюдения законов (выездной суд за партой, состряпанные на коленке уголовные дела, какие к черту законы, щас новую конституцию напишем и все), качественной медицины на их налоги (нате вам нарисованная статистика по ковиду, где все хорошо, штрафы направо и налево за якобы несоблюдение карантина людям, которые сидят дома), свободу слова и соблюдение прав (какие ещё митинги, нет у вас на собственное мнение права, ах вы бумажный стаканчик кинули в омоновца - под суд! ах вы в интернете посмели высказать своё фи власти - новый закон за клевету в сети вам!)... у нормальных адекватных беспокоящихся о мышки будущем и будущем детей людей нет другого пути как выходить и показывать что их достал уже этот произвол! Этот беспредел от власти!! Не революцию, но честных выборов - это все, что нужно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:03

Вбейте в ютубе "штаб навального в тюмени", там прямой эфир от администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:04

Оштрафовать там каждого на 10000, а на эти деньги что то построить полезное )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:05

на украине тоже хотели лучшей жизни а щас в жопе ,ни работы ни денег ,вы че живете плохо ? разрухи хотите ? кто вам сказал что навальный лучше ,очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 янв 2021 в 15:05

Всё это "море " дружков Навального, если из них выйдут журналисты, поместятся в один автобус.

Гость
23 янв 2021 в 15:07

получается надежда на непуганную жизнью Молодежь! так как взрослые уже не способны - их выживание и безнадега в этой стране уже сломила. Может моложежь и ошибается, но мы - взрослые давно уже обмануты и блуждаем ..

Гость
23 янв 2021 в 15:07

Думаете,если Навальный станет президентом,то сразу пенсии в два раза повысит и зарплаты всем?А может в магазинах сразу всё подешевеет в три раза или жильё станут бесплатно выдавать?Что изменится то?😶

ОТВЕТИТЬ
******
23 янв 2021 в 15:11

Юлия(автор),Вы на каком основании, собравшихся людей, называете толпой??? Не надо приписывать сюда Навального, люди вышли против того, что их лишили всего, уничтожили все заводы и фабрики, создали безработицу. Люди вынуждены собирать деньги на операции детей и родственников, по уровню жизни скатились до уровня стран третьего мира. Вот и вышел народ выразить протест.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
23 янв 2021 в 15:11

Артур так технично дистанцировался от толпы, когда про вора кричать начали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:12

Учителя каждый час родителей своих классов! Где находятся дети? Им руководство пишет в чатиках, что ситуация еще очень напряженная, дворец в опасности!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:16

В других городах в основном не за навального а против путина. Сомневаюсь что коммунисты, Бондаренко за Навального! ЛДПР то же не за него

ОТВЕТИТЬ
Пророк
23 янв 2021 в 15:20

Стали на на вас нет!

Voldemar
23 янв 2021 в 15:20

Ну, что? Готовы Россию по кускам распродать? Свободные вы наши...
С чего начнёте? С Крыма, или Курил?

ОТВЕТИТЬ